Гость
Статьи
Зачем мне муж если не …

Зачем мне муж если не живет с нами?

Когда мы познакомились мне было 40 и я активно готовилась родить для себя, материально подготавливалась, подыскивала биоотца, ну и тут он повстречался, обычные деревенский на заработках в Москве, ну я решила попробовать, лучше так чем для себя, ну мы расписались, я забеременела и он со мной не живет, когда в Москве он в строительной бригаде строит каркасные дома, бани, живет на объекте, ко мне приезжает на выходных, на зиму уезжает домой в деревню, типа там мама больная, надо.
За 2 года ни копейки не дал мне наличных даже на ребенка, хоть у меня лучше фин. положение, все равно странно, дарит на др, 8 марта и Нг розы и недорогую ювелирку, ребенку ничего не покупал из приданого, потом подарил комбез, именно не купил своему ребенку, а подарил мне. Приезжает ко мне с тортиком и конфетами как приходящий любовник, вкусно поесть, сладко поспать... Не особо жаждет чтобы его мама увидела внучку. Он живет своей жизнью, а ко мне как приходящий любовник приходит. При этом я сказать ничего не могу так как юольная мама и работа железобетонные аргументы.
Сейчас дочери год, я вторым забеременела, и муж меня поздравил, меня поздравил как будто это к нему отношения не имеет.
Вот я думаю может разводиться? Готовилась я родить для себя, вот и получила что хотела. Даже дважды.
Потому что ни у меня мужа, ни у детей отца.
Я понимаю, сама не из-за неземной любви вышла за него, но все таки хотя бы попытадись бы жить семьей, раз уж детей завели.
Вот чтобы вы сделали? Отношения у нас ровные, никогда не скандалили. Но и теплоты нет.

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто дешевый отель за который мужик платит сексом зажимая нос и трахая протухшую седую пес.ду

Гость
#2

А зачем Вы с ним отношения регистрировали?
Вы же пишите Вам био матерьял нужен был только?

Гость
#3

не совсем понятно, почему и за что он должен вам платить, если вы родили для себя?

Гость
#4

тем более, вы не себе мужа искали, а ребенку биоотца

Гость
#5

глупая ***, за что боролась, на то и напоролась

василина
#6

родила для себя . ну и дура плодит безотцовщину, сама не в состоянии построить отношения

Саша
#7
Гость

не совсем понятно, почему и за что он должен вам платить, если вы родили для себя?

С чего это я для себя родила. Я собиралась до встречи с ним родить для себя. Потом мы встретились, запланировали ребенка, родили. С чего это для себя? Это его дети. И лучше мне развестись и подать на алименты.

Гость
#8
василина

родила для себя . ну и дура плодит безотцовщину, сама не в состоянии построить отношения

Дебилка, ты читать умеешь? Я родила в браке. А ты неудачница злая от недоеба

Гость
#9
Саша

С чего это я для себя родила. Я собиралась до встречи с ним родить для себя. Потом мы встретились, запланировали ребенка, родили. С чего это для себя? Это его дети. И лучше мне развестись и подать на алименты.

Вы это сами написали в первом предложении первого сообщения.
Тем более, если это его дети, отдайте их ему и сами платите по закону алименты.

Гость
#10

Вы его выбрали без любви, просто по надобности, для определенных целей, он точно так же с вами без любви, для удобства и просто так, пока другая не подвернулась. Чего вы от него вдруг начали чего-то хотеть?

Гость
#11

И кстати возможно в деревне запасной вариант имееца, прежде чем второго рожать наведались бы туда, под предлогом навестить дорогую мамочку.

Гость
#12

Такие отношения, браком назвать никак нельзя. Вы получается даже с родителями не знакомились.

Гость
#13

А почему вы с ним об этом не поговорите?

Гость
#14

Автор, не слушайте местных ко-ко. Родили, и слава богу, и со вторым вам удачи. Я понимаю, что вы себя и детей в состоянии сама прокормить? Это главное.
Ну а что мужик оказался не совсем соответствующим вашим идеям о браке - так это у всех бывает. Хотите - разводитесь, ничего не потеряете, я так поняла он не то что материально, но и с ребенком не помогает?

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы
Следующая тема