Гость
Статьи
Зачем мужу такой друг?

Зачем мужу такой друг?

У мужа есть товарищ детства. Он знает,что муж живет у меня в Москве, более менее нормально получает. Он не смог в своём городке сделать бизнес,прогорел влез в долги,теперь приехал в Москву, так как надо кормить жену троих детей маленьких .ему 30. По профессии не смог найти работу,работает таксистом, сменил много мест работы до этого.и на протяжении нескольких лет периодически может раз в пол года звонит мужу чтоб занять денег. Не много , пару тысяч. Отдаёт вовремя вроде. Но мне это все не нравится. Муж это знает и даже стал не говорить мне уже, что занял пару тыс, я узнаю случайно. Муж с ним общается,считает другом детства, ему интересно с ним общаться . Вот зачем ему это общение?как может быть интересно, когда абсолютно уже разная жизнь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Вальтер
#1

Зачем вам лезть туда, куда не следует. Мужская дружба, это то, что вам женщинам не понять. А друг детства, зачастую бывает ближе родного брата.

Р
#2

Ну жалко ему друга , может раньше были времена хорошие с этим другом . Та и помогать людям нужно

Ололошеньки
#3

И что теперь отказываться от человека потому что у него временные трудности?
Мужик то вроде ответственный, долги отдаёт, на попе не сидит, крутится, старается.
А вот зачем твоему мужу такая душевно пустая жена, другой вопрос.

Серебряная книга
#4

Еще одна властная тетка на этом форуме. Мы приветствуем вас!

Гость
#5

1. Друзья детства - самые лучшие друзья.
2. У вас есть возможность помогать а не просить о помощи.
3. У вашего мужа, исходя из этой истории, присутствует такая черта, как преданность.
4. 30 лет это не приговор. Возможно у вашего друга, все очень хорошо наладится.

Мари
#6

Раз друг детства - это для него важно. Себя поставь на его место, представь, это твоя подруга, которой нужна твоя помощь, всего пару тыс., и она тебе их отдаст в поставленный срок. Почему не помочь!? Мало ли как они раньше "спасали" друг друга.. Это дружба из детства, радуйся, что это не
"новоиспеченый"друг, который будет врать тебе вместе с твоим мужем про дружбу и мужскую помощь, а сам будет в это время с
***..ми, где нибудь, этак.. в сауне. Так что, если дал денег другу - а он из вернул, это норм. Главное, чтоб твой муж не пропадал вечером и ночью на встрече с "тем другом".

Гость
#7

Друг детства-это святое. Чёрствый вы человек, автор.

Гость
#8

Да что вы ей обьясняете, не дойдет ведь! Если конечно не разводка. Хотя таких ту-пых овец полно

Мари
#9

Блин, ну даёт денег в долг.., Но тот же отдаёт во время! Главное, чтоб, не "шароёбился" где попало и с кем попало! Так что у тебя все норм.!)))

Гость
#10
Вальтер

Зачем вам лезть туда, куда не следует. Мужская дружба, это то, что вам женщинам не понять. А друг детства, зачастую бывает ближе родного брата.

Не скажите! Я старыми подругами дорожу, хоть мы практически не общаемся (живем в разных странах), готова им помочь!

#11

целая дискуссия из за пары тысяч...

Гость
#12

У моего нынче бывшего мужа такой непутёвый дружок был , тоже на зароботки приехал и вечные косяки у него были мужику 40 лет а он залетным оказался ,то квартиру не проплатит его выганют хозяева он у нас живёт , то запил где-то все родственники нам звонят найдите его пожалуйста надоело это честно дико мне и деньги он серьезные суммы занимал тысяч так по30 и не отдавал .А у вашего мужа нормальный друг просто у человека трудное время он вам на голову не садиться ,так что пусть мужики общаються,Вы ещё ненормальных не видели вам повезло ))))!!!!!

Гость
#13
Ололошеньки

И что теперь отказываться от человека потому что у него временные трудности?
Мужик то вроде ответственный, долги отдаёт, на попе не сидит, крутится, старается.
А вот зачем твоему мужу такая душевно пустая жена, другой вопрос.

Автор просто ещё ненормальных не видела )))!!!

Гость
#14

Автор , вы почему такая злая ? У вас всё хорошо , семья , дети , здоровье , живёте в Москве , вас Бог не обидел , но вы очень злитесь на друга- мужа из за 2 тыс. Вам самой не смешно ? Как то малодушно это , ещё не известно как у вас всё сложиться , жизнь длинная .....

Аня
#15

Если отдает вовремя, то протяните руку помощи нуждающемуся и не пилите мужа. Только будете портить о себе представление. Вот у нас брат мужа занимал часто, постоянно кормил завтраками (свои же деньги месяцами возвращали), а сам шлялся и до сих пор шляется по клубам до утра 2-3 раза в неделю (говорит, что на деньги другого друга, которому одному скучно ходить, но как-то не верится), пока его жена одна дома сидит с ребенком. Вот таким товарищам я не занимала бы. А не займешь - так демонстративно обижается и выставляет плохими перед родственниками. Сейчас стали реже занимать ему. А в вашем случае он отдает вовремя.

Жиза
#16

ооой дура баба!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема