Гость
Статьи
Семья

Семья

Всем привет, пишу может кто сталкивался с такой ситуацией, замужем 10 лет, Муж хороший не алкаш, работает любит сына, родные души не чаят) Но все годы мы сидим дома мне 28 лет жизни не видела, пеленки садик школа, от друзей пришлось отказаться, ключевое слово вообще) Не давно познакомилась с парнем и все мне бошку снесло) Может это флирт, может это просто помутнение рассудка) но мне с ним было очень хорошо мы просто гуляли, ни чего большего₽ Мужу намекала и на романтик и на свидания и на то что бы вместе куда то рвануть) ни чего не хочет) устала бытовуха рушит все) может кто подскажет что делать или кто то был в пробной ситуации) и да я сразу пишу я не шлендра и тд)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кристина Руруа
#1

Доброго времени суток!

Я никогда не представляюсь как маг или колдунья. Моя главная сила — это предсказания. Я вижу не только причину и следствие неудач человека, но могу посмотреть прошлое, предсказать настоящее и будущее.

Расскажу о чувствах и мыслях интересующих вас людей. Просмотрю прошлое, настоящее и будущее. Опишу какие события вас ожидают. И как лучше поступить в сложившейся ситуации, особенно в любви.

С помощью карт могу так же сказать:

— Когда вы точно помиритесь с любимым человеком и что для этого нужно сделать?

— Как относится к Вам любимый человек, но почему не делает шаг на встречу?

— Какая профессия Ваша?

— Делаю общие большие и малые расклады

Все консультации провожу в режиме реального времени. Могу смотреть как на большой срок, так и на малый, вплоть до дней.

Я полностью уверена в своих силах, поэтому никогда не беру предоплаты вперёд!

Чтобы погадать у меня необходимо написать мне kristina.rurua@yandex.ru или позвонить
8 966 103 61 65 (так же можно писать в вотцап)

Гость
#2

Ты не шлендра, ты просто нереально глупо поступила, выйдя замуж в 18 лет. Куда летела-то рожать, писька чесалась до такой степени? Могла бы развлекаться, как тебе вздумается, но ты этого не захотела - тебе экстренно надо было прямо после школы замуж. Теперь сама и расхлебывай, мы тебе ничем уже не поможем.

#3

Дети вырастут тогда и отдохнете. Это ваше преимущество перед теми, кто рожает в 35 - 40 лет

#4

Если вы не шлюпка - то всё прекрасно. Общение это прекрасно. У меня были замужние подруги. Если девушка порядочная - она всегда удержит себя в рамках.)

#5
Гость

Ты не шлендра, ты просто нереально глупо поступила, выйдя замуж в 18 лет. Куда летела-то рожать, писька чесалась до такой степени? Могла бы развлекаться, как тебе вздумается, но ты этого не захотела - тебе экстренно надо было прямо после школы замуж. Теперь сама и расхлебывай, мы тебе ничем уже не поможем.

ЗАмуж идут чтобы создать семью с близким человеком. Это вы таскаетесь по членам, потому что у вас причинное место чешется. А у автора с этим всё нормально. Чесотки не наблюдается. Ей просто хочется общаться с людьми, но она по каким то причинам себя ограничивает.

Гость
#6

так тебе ребенок мешает, а не муж. ты ж не с мужем крутишься по пеленкам, садам, школам.муж-то только помогает с детенком, но основные проблемы от сына, он твое время отнимает. если муж сбежит, когда узнает про мужика, то и тебе некогда по мужикам бегать будет.

Гость
#7
Гость

так тебе ребенок мешает, а не муж. ты ж не с мужем крутишься по пеленкам, садам, школам.муж-то только помогает с детенком, но основные проблемы от сына, он твое время отнимает. если муж сбежит, когда узнает про мужика, то и тебе некогда по мужикам бегать будет.

Тут все наоборот ребёнок мне не мешает, я его обожаю)ни сколько не жалею, вопрос стоял в том что нет времени на себя а с мужем мы его не проводим)Короче он мне все запрещает) противник кафе, дискотек и тд)

Гость
#8
Ве

ЗАмуж идут чтобы создать семью с близким человеком. Это вы таскаетесь по членам, потому что у вас причинное место чешется. А у автора с этим всё нормально. Чесотки не наблюдается. Ей просто хочется общаться с людьми, но она по каким то причинам себя ограничивает.

Ага, то-то и видно, как она о муже как о близком человеке думает - достал, никуда не пускает, никуда не ходит, ай какой рядом появился новый молодой мужик, пора бы с ним "пообщаться". Для общения есть подруги и родственники, а не левые мужики. Тем более ребенок у нее уже явно не маленький - кто мешает жить насыщенной жизнью, иметь хобби, путешествовать и прочее? Вы тему хоть прочитайте нормально, автор считай спрашивает у нас, а нормас ли от мужа гульнуть налево, если выскочила замуж в 18 и не успела повеселиться?

Гость
#9
Феникс

Дети вырастут тогда и отдохнете. Это ваше преимущество перед теми, кто рожает в 35 - 40 лет

Это во сколько она отдохнёт? Ребенка выучить надо ещё и в вузе, помогая ему. Потом с недвигой ему помогать и т.д. и т.п. Многие родители в 18 пинка не дают, а ещё до 23-25 за чадом наблюдают, ну чтобы уж точно сам. А некоторые ещё и с внуками возятся. В 45 только узнать, что такое отдых?
А люди рожающие в 35 чаще всего уже с материальной базой, и они себя не ограничивают в отдыхе, ведь деньги есть. Да и если в 25 есть деньги и активность, то это не проблема. Потому думаю, что ключевое тут отсутствие денег на отдых и то, что автор ради мужа сама ограничила свои интересы. Запрещает он ей кафе, видите ли...

Н
#10
Гость

Это во сколько она отдохнёт? Ребенка выучить надо ещё и в вузе, помогая ему. Потом с недвигой ему помогать и т.д. и т.п. Многие родители в 18 пинка не дают, а ещё до 23-25 за чадом наблюдают, ну чтобы уж точно сам. А некоторые ещё и с внуками возятся. В 45 только узнать, что такое отдых?
А люди рожающие в 35 чаще всего уже с материальной базой, и они себя не ограничивают в отдыхе, ведь деньги есть. Да и если в 25 есть деньги и активность, то это не проблема. Потому думаю, что ключевое тут отсутствие денег на отдых и то, что автор ради мужа сама ограничила свои интересы. Запрещает он ей кафе, видите ли...

Многие женщины( девушки в таких ситуациях) просто не каждая себе признаётся, ни кто не говорит что писька чешется, но а как быть с личным пространством? Время для себя? Если окружён все время чьими-то интересами) И даже Кафе не причём) ну пообщалась девушка с парнем ну и что? Флирт это не предательство)

Гость
#11
Н

Многие женщины( девушки в таких ситуациях) просто не каждая себе признаётся, ни кто не говорит что писька чешется, но а как быть с личным пространством? Время для себя? Если окружён все время чьими-то интересами) И даже Кафе не причём) ну пообщалась девушка с парнем ну и что? Флирт это не предательство)

А зачем тебе флирт, когда у тебя есть якобы любимый муж? С рим и флиртуй! В кафе - с подругами, почему с мужиками туда надо таскаться? Это пока у тебя флирт, но ты же прекрасно понимаешь, а чему дело идет. Кто тебя ограничивает в твоем личном пространстве? Только ты сама. Ребёнок полдня в детском саду или школе (возраст ты так и не написала) - кто тебе мешает в это время радоваться жизни и заниматься собой, своими интересами? Никто. Так что нечего придумывать, что из-за недостатка радостей в жизни налево идешь - просто поняла, что рано замуж выскочила, что не натусилась, других мужиков не напробовалась. Себе хоть не ври.

Гость
#12
Гость

А зачем тебе флирт, когда у тебя есть якобы любимый муж? С рим и флиртуй! В кафе - с подругами, почему с мужиками туда надо таскаться? Это пока у тебя флирт, но ты же прекрасно понимаешь, а чему дело идет. Кто тебя ограничивает в твоем личном пространстве? Только ты сама. Ребёнок полдня в детском саду или школе (возраст ты так и не написала) - кто тебе мешает в это время радоваться жизни и заниматься собой, своими интересами? Никто. Так что нечего придумывать, что из-за недостатка радостей в жизни налево идешь - просто поняла, что рано замуж выскочила, что не натусилась, других мужиков не напробовалась. Себе хоть не ври.

Ребёнку 6 лет, какой флирт с мужем?!? Если он дома то постоянно в планшете или ноуте, вечером упал и всё! Если я выбираюсь куда то то только со скандалом) а со мной не хочет)

#13

Автор, вам бы русский язык подтянуть, а не по кафе шляться... У Вас и орфография, и пунктуация хромают; и мысли свои излагаете настолько путано, что хрен разберёшь...

Гость
#14
Гость

Ребёнку 6 лет, какой флирт с мужем?!? Если он дома то постоянно в планшете или ноуте, вечером упал и всё! Если я выбираюсь куда то то только со скандалом) а со мной не хочет)

Ну а если вы мужа в постель затащить хотите, он тоже вам планшет предпочтёт?
А насчёт скандалов, что ж вы сразу границы личные не выставили? Мол, подружки и кафе, кино, курсы какие-то - моё личное дело, а на твоё. Или тут же опять вопрос финансов, и муж даёт деньги на всё это?

Гость
#15
Гость

Ребёнку 6 лет, какой флирт с мужем?!? Если он дома то постоянно в планшете или ноуте, вечером упал и всё! Если я выбираюсь куда то то только со скандалом) а со мной не хочет)

6 лет, уже в школу скоро пойдет! У вас свободного времени дофига сейчас, чем вы лично занимаетесь? Если в кафе с мужиками ходите и считаете флирт нормальный явлением - то неудивительно, что муж вас никуда не хочет пускать. Все-таки неправду вы нам в теме сказали, вы-таки шлендра.

Гость
#16
Гость

6 лет, уже в школу скоро пойдет! У вас свободного времени дофига сейчас, чем вы лично занимаетесь? Если в кафе с мужиками ходите и считаете флирт нормальный явлением - то неудивительно, что муж вас никуда не хочет пускать. Все-таки неправду вы нам в теме сказали, вы-таки шлендра.

Я тоже работаю, блин заело с этим кафе!😂в рестораны мы тоже не ходим) я пишу что супруг ни куда не ходит не хочет ему интересно дома за компом) так случилось один раз и сразу шлендра( смешно) тут на форумах такого начиталась что уши заворачиваются) мне вот интересно вы парень или девушка? Я не жалуюсь на внимание мужского пола так как работаю среди мужчин) что по вашему плохого в флирте?

Гость
#17
Гость

Я тоже работаю, блин заело с этим кафе!😂в рестораны мы тоже не ходим) я пишу что супруг ни куда не ходит не хочет ему интересно дома за компом) так случилось один раз и сразу шлендра( смешно) тут на форумах такого начиталась что уши заворачиваются) мне вот интересно вы парень или девушка? Я не жалуюсь на внимание мужского пола так как работаю среди мужчин) что по вашему плохого в флирте?

И да флирт понятие растяжимое на стоянку за машиной приходишь дед охранник так лет за 60 моргает, так что сразу шлендра?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: