Гость
Статьи
что вы не можете …

что вы не можете простить своему мужу?

я замужем с 2012 года, есть дочь 3 года. с мужем сейчас отношения очень хорошие, но никак не могу забыть вереницу событий, произошедшую в первые пол года нашего знакомства. у меня тогда была лучшая подруга, очень симпатичная девушка, на тот момент одинокая. так получилось, что они сразу почти увиделись с моим мужем. он как-то забирал нас пьяненьких из кафе. и вот мы отвезли ее и ехали ко мне и он вслух порассуждал о том, какая она красивая. я приревновала и решила их больше специально не сталкивать. но примерно через месяц произошел случай, она попросила забрать меня ее из аэропорта. я не могла, но в момент этого телефонного разговора я ехала с мужем в машине и он это услышал и стал меня перебивать с предложением, что он может ей помочь. мне было стремно говорить нет и я передала ей его предложение. на следующий день он поехал за ней и по дороге к ней домой, предложил заехать вместе в кафе и перекусить. она отказалась и потом рассказала все мне. я устроила ему разнос, но он отмазывался, что по дружески ее позвал, чуть ли не чтобы мне приятное сделать.я простила, но через некоторое время, когда мы поссорились и не разговаривали дня 3. он все эти 3 дня ей написывал, ничего такого не предлагал, но прям лез с общением, а она даже делала ему комплименты и говорила, что я его не ценю и она не одобряет мое поведение. я увидела потом эту переписку у него на ноуте, когда мы помирились. она об этом от меня утаила. да и он тоже. после этого я порвала с ней общение. а с ним мы поженились и сейчас все ок. но я иногда думаю о том, что они могли замутить у меня за спиной. и мне плохо от этих мыслей. не могу простить и все.

маша
19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Она однозначно трахались, не знаю как ты с этим будешь жить

Злата
#2

У меня так бывший муж сошелся с нашей общей подругой друзей,мы на свадьбе у них гуляли,у меня за спиной,а мне сказал что я придумываю, а как только я подала на развод и развелась с ним так она меня в контакте сразу в друзья хотела добавить и к нему переехала официально,теперь они в браке.Так что автор вы там аккуратнее,они вполне могут спать вместе,а она ждет удобного случая когда он освободится от вас.

Гость
#3

Что я его уговорила пожениться. То есть он не был уверен, а я на него давила. Причём это было 8 лет назад и сейчас он носит меня на руках и каждый день говорит как счастлив со мной и любит меня. Но тогда... И мне обидно, что даже не хочется вспоминать это предложение, которое он все таки сделал под угрозой разрыва. Что интересно, решение то для него было правильным, раз он такой счастливый спустя столько лет. Ревнует меня, комплименты делает, цветы дарит.

Вашу маму
#4

Автор, я вот тоже прощала многое своему бывшему. Всякие там "поползновения". А потом перестала прощать, и жить стало легче.
"Устроила разнос", а почему не ушла? Неужели такая сильная любовь и он такой ценный клад? Нельзя им верить.
Там действительно могло бы уже что-то быть. Я не знаю. Да и он вам не признается. Просто человек прикидывал себя еще с кем-то, имея отношения с вами, зачем это.. Я не понимаю.

Гость
#5

Сколько раз уже убеждаюсь, что от подруг только зло и зависть.Может и на фиг ей ваш муж не нужен, но ведь как хочется подружайке жизнь испортить.Да и себе лишней раз доказать ,что неотразима. Ну а,мужик всегда чует ,где ему может перепасть.
Я и дочь учу, чтобы на чужих мужей не смотрела,и подруг от дома держала подальше .

Гость
#6

вам надо полечить вашу голову.

Гость
#7
Гость

Сколько раз уже убеждаюсь, что от подруг только зло и зависть.Может и на фиг ей ваш муж не нужен, но ведь как хочется подружайке жизнь испортить.Да и себе лишней раз доказать ,что неотразима. Ну а,мужик всегда чует ,где ему может перепасть. Я и дочь учу, чтобы на чужих мужей не смотрела,и подруг от дома держала подальше .

вы б лучше учили дояь в людях разбираться и отношения с окружающими строить

Sonya
#8

многим мужчинам в принципе все равно за кем волочиться. Возможно первое время он не рассматривал ваши отношения как серьезные, так он еще по сторонам смотрел, а потом осознал что вам это мешает, значит вы его цените, и стал серьезнее относиться. Мой один бывший с двумя моими подругами хотел замутить, буквально на моих глазах! а потом когда я его "отвоевала" от меня не отлезал, через год предложение сделал, но я тогда уже с другим замутила, так он рыдал белугой когда я его бросила, сейчас женат и жену любит, не гуляет. Так что проще относитесь, если у вас хорошо все то не заморачивайтесь

Гость
#9

Я бы такое не приняла и не простила. А вам уже поздно пить Боржоми. Вы все стерпите и проглотите с каким говном вас не мешай, так к чему ваши псевдострадания?

Гость
#10
Гость

вам надо полечить вашу голову.

А вы свою видно уже по лечили, но плохо,ума так и не прибавилось))))

Гость
#11

В том, что вы написали, я не увидела особого криминала. Если, они не переспали, то это была обычная болтовня не очень воспитанных и неделикатных людей. Подруг к семье лучше вообще не допускать и происходящими событиями между вами и мужем не делиться. Совершенно ненужная информация для посторонних. Муж теперь с вами, выбрал он вас, а не ее или кого-то еще- это главное. То , что мужчины склонны к флирту и бывают болтливы, как женщины- это давно известно. Друзьям на жен жалуются, мамочкам, посторонним теткам, если хотят заполучить их расположение. Не все, конечно, но большинство. Что же теперь, замуж не выходить? Просто надо делать выводы из этого опыта и принимать решения правильные, предупреждать подобные ситуации. Например: вы отказались встретить подругу в аэропорту, а муж ввязался в разговор, предлагает свои услуги. А вы тут же говорите НЕТ. Подруге, если она слышит этот разговор, объясняете, что у вас сию минуту на мужа неотложные планы ( без объяснений, какие именно). Мужу тоже громко, говорите НЕТ. Ты мне сейчас очень нужен. Зачем? Сейчас трубку положу и скажу. Трубку кладете и говорите, что не надо ее забирать. Мне это неприятно.

Гость
#12

Приехала лучшая подруга на мой день рождения и пока я была занята гостями, открыто зазывала моего мужа проветриться с ней на улице.Он бедный оторопел от такой наглости, подумал , что я его проверяю.

Гость
#13
Гость

Приехала лучшая подруга на мой день рождения и пока я была занята гостями, открыто зазывала моего мужа проветриться с ней на улице.Он бедный оторопел от такой наглости, подумал , что я его проверяю.

Лох. Надо было "проветрить" вашу подругу в сенях раза три кряду.

Гость
#14
Гость

Лох. Надо было "проветрить" вашу подругу в сенях раза три кряду.

Если бы и у вас было чем " проветривать" , вы бы не отерались на женских форумах

Гость
#15

[quote="Гость"]В том, что вы написали, я не увидела особого криминала. Если, они не переспали, то это была обычная болтовня не очень воспитанных и неделикатных людей. Подруг к семье лучше вообще не допускать и происходящими событиями между вами и мужем не делиться. Совершенно ненужная информация для посторонних. Муж теперь с вами, выбрал он вас, а не ее или кого-то еще- это главное. То , что мужчины склонны к флирту и бывают болтливы, как женщины- это давно известно. Друзьям на жен жалуются, мамочкам, посторонним теткам, если хотят заполучить их расположение. Не все, конечно, но большинство. Что же теперь, замуж не выходить? Просто надо делать выводы из этого опыта и принимать решения правильные, предупреждать подобные ситуации. Например: вы отказались встретить подругу в аэропорту, а муж ввязался в разговор, предлагает свои услуги. А вы тут же говорите НЕТ. Подруге, если она слышит этот разговор, объясняете, что у вас сию минуту на мужа неотложные планы ( без объяснений, какие именно). Мужу тоже громко, говорите НЕТ. Ты мне сейчас очень нужен. Зачем? Сейчас трубку положу и скажу. Трубку кладете и говорите, что не надо ее забирать. Мне это неприятно.[/quot

Да читал он на ваше НЕТ))))))

Гость
#16
Гость

Если бы и у вас было чем " проветривать" , вы бы не отерались на женских форумах

А я и не "отераюсь". Как там дела в школе с русским языком? Опять двойка и родителей в школу вызывают?

майка
#17

дабожежмой, автор, живите сегодняшним днём. своими запоздалыми обидами вы разрушаете то хорошее, что есть у вас сейчас.
да, тогда повод был к ревности. но сейчас-то у вас всё хорошо, зачем раскачивать лодку?
если вы считали нужным сохранить эти отношения тогда, то что изменилось сейчас?

Гость
#18

Не драматизируйте автор. Меня тоже с легкостью предлагают подвезти друзья мужа, они ко мне хорошо относятся, и жен своих любят. И мы запросто можем по дороге заскочить кофе выпить с круасаном, это все го ли перекус с болтовней. Я тоже могу вызваться им помочь по любой теме, и никто не думает, что мы бежим сексом заниматься. Кто захочет секса, тот сделает это без посторонних свидетелей, а ваш в аэропорт при вас же предложил подвезти знакомую. Что значит "она утаила"? Вы ее пытали, а она отказывалась от произошедшего? Или она обязана вам зачем-то каждый свой шаг рассказывать? Она же не ваша дочь, к чему такая странная отчетность о каждой съеденной булке?

Гость
#19
Гость

Что я его уговорила пожениться. То есть он не был уверен, а я на него давила. Причём это было 8 лет назад и сейчас он носит меня на руках и каждый день говорит как счастлив со мной и любит меня. Но тогда... И мне обидно, что даже не хочется вспоминать это предложение, которое он все таки сделал под угрозой разрыва. Что интересно, решение то для него было правильным, раз он такой счастливый спустя столько лет. Ревнует меня, комплименты делает, цветы дарит.

Вам не унизительно, что вас ревнуют? Это значит, что ваш партнер допускает мысль о вашей неверности, что вы спите с другим и с ним тоже. Гадость какая. Еще с такой гордостью пишете, что вас за *** выставляет муж.

Форум: Отношения
Всего: 381 044 темы
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 498 тем