Гость
Статьи
Как сказать мужчине,о …

Как сказать мужчине,о разрыве.

Всем привет. Начну с того что,мне 22 года,есть двое детей и «муж» который официально уже не муж,мы в разводе,но до сих пор живём вместе. До рождения первого ребёнка у нас отношения были не очень,он уходил гулять с друзьями,я чаще всего сидела дома и ждала его. Забеременела,родила,а ничего не изменилось. Ни во время беременности,ни после рождения ребёнка. Он как гулял,так и продолжал это делать. Не ночевал дома по несколько дней,а потом приходил как ни в чем не бывало и на все мои вопросы отвечал «кака тебе разница вообще?!!». Спустя полгода после рождения первого ребёнка,я узнала что беременна снова,аборт делать я не собиралась,это мой ребёнок и избавляться от него я не хотела. Вторая беременность протекала тяжело,постоянно одна с ещё маленькой первой дочкой ,постоянные угрозы и тд. А ОН все гулял. Неделями не приходил домой,отключал телефон,не оставлял дома ни копейки. К концу второй беременности я подала на развод,нас развели заочно. Потом я узнала что ещё нерожденному ребёнку требуется операция,не страшная,но операция есть операция. Я ужасно переживала,нервничала,а ОН все гулял. Нам все мои уговоры,просьбы,слезы,угрозы он говорил «я больше не буду,все,никогда больше не дуду шляться». И конечно же все продолжалось. Я терпела,потом и вовсе устала от этого и забила. Перестала ждать его после очередной гулянки,растила детей одна. Сейчас уже одной дочке 2.5 года,другой 1.2г,ОН конечно изменился. Перестал гулять,после работы домой,но периодически он может отключить телефон и пойти не понятно куда,заявиться домой в 2 часа ночи и как ни в чем не бывало улечься спать. Я не могу его простить,за все свои нервы,за все унижения и слёзы,не могу забыть и отпустить! Я его не люблю,ни себя ни его мучать я не хочу. Помогите советом,как мне поставить точку в этих «отношений»

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Сказать ртом: "Вася! я ухожу от тебя."
Не благодарите

Гость
#2

Сознайтесь что теперь вы загуляли. Увы. Всплакните и разъезжайтесь

Гость
#3

гениально! пока гулял - сидела ждала, детей рожала, стал после работы сразу домой приходить - решила уйти.
баббы ддуры.

Гость
#4

О каком таком "разрыве" вы пишите? Вы же уже разведены.

Ло
#5

Родите третьего.двух родили,а озвучить решение о своем уходе не можете.печально

Анастасия
#6
Ло

Родите третьего.двух родили,а озвучить решение о своем уходе не можете.печально

А причём тут дети?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: