Гость
Статьи
Муж бросил меня с …

Муж бросил меня с ребенком

С мужем в браке 5 лет. Обговаривали вместе вопрос, заводить ребенка или нет. Я была за, он тоже был не против. И вот, я забеременела.
Всю мою беременность он ни слова не сказал про аборт, ухаживал за мной. И вот, на 7-м месяце он вдруг говорит мне: Прости, но я не хочу ребенка. И вообще, я люблю другую и ухожу к ней.
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Денег я зарабатываю не так уж и много, аборт уже поздно делать. Алименты? Боюсь, муж найдет способ, как их не платить.
Плюс ко всему очень погано себя чувствую, не ожидала такого предательства от него.
У кого-нибудь такое было? Муж платил алименты? Как вы пережили предательство любимого человека?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте ребенка в детдом. Найдите его нынешнюю любовь и расскажите ей об этом гаде, с ней он поступит также.

Гость
#2

подавайте на официальные алименты на себя и на ребенка. В твердой сумме. Если ваш муж не бомж- его вынудят платить.

Фигулька
#3

"Я была за, он был не против". Вот в этом и проблема. Очевидно это с самого начала была ваша инициатива, а он вовремя не смог поставить вас на место. Нельзя заставить человека стать отцом против его воли. Так что ребенок это теперь ваша проблема, ну и его в рамках законодательства.

Гость
#4

Не вы первая, не вы последняя.

Гость
#5

Я была не против. То есть это была ваша идея.

Гость
#6

Учитывая, что в стране 80% разводов, такая ситуация у миллионов. Всем давно известно, что ребенка женщина рожает исключительно для себя вне зависимости от того какой позиции при этом придерживается муж. Подавайте на алименты на ребенка и на себя по достижению ребенком 3 лет. Если муж официально безработный, то в твердой сумме, если хоть какая-то официальная з/п есть, то 25% от нее.

Гость
#7

С мужем в браке 5 лет. Обговаривали вместе вопрос, заводить ребенка или нет. Я была за, он тоже был не против. И вот, я забеременела.
Всю мою беременность он ни слова не сказал про аборт, ухаживал за мной. И вот, на 7-м месяце он вдруг говорит мне: Прости, но я не хочу ребенка. И вообще, я люблю другую и ухожу к ней.
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Денег я зарабатываю не так уж и много, аборт уже поздно делать. Алименты? Боюсь, муж найдет способ, как их не платить.
Плюс ко всему очень погано себя чувствую, не ожидала такого предательства от него.
У кого-нибудь такое было? Муж платил алименты? Как вы пережили предательство любимого человека?

Ну не хотел мужик личинок а ты ему навязала, так мало тебе!! Еще выводок иди клепай а потом клянчи элементы, вот поражают такие безмозговые клуши как ты готовые каждые пять минут вываливать малолетних потребителей

Гость
#8

Очередная история будущей ***?

Гость
#9

Муж моей одноклассницы полюбил другую, когда у них было двое маленьких сыновей-погодков. Сказал, что уходит к новой любви. Но одноклассница решила свалить сама, бросила детей на мужа и пустилась устраивать собственную судьбу. Любовница в ужасе сбежала от двоих чужих детей. Отец их вырастил сам. А их мать вышла снова замуж, родила во втором браке ещё двоих детей. А на первых платила смешные алименты и встречалась с ними по выходным. Старшие сыновья уже давно взрослые люди. Мать боготворят.

Гость
#10

Рожать надо только если мужчина обеспечил будущего ребенка квартирой на твое имя и 1 млн подьемных денег на твой счет. Во всех остальных случаях мужчине дети НЕ уперлись. Поэтому рассчитывать на нищих или жадных смысла нет. Опыт других женщин вас ничему не учит? Я знаю случай когда *** бросило жену с ПЯТЬЮ детьми беременную шестым.

Гость
#11
Гость

Рожать надо только если мужчина обеспечил будущего ребенка квартирой на твое имя и 1 млн подьемных денег на твой счет. Во всех остальных случаях мужчине дети НЕ уперлись. Поэтому рассчитывать на нищих или жадных смысла нет. Опыт других женщин вас ничему не учит? Я знаю случай когда *** бросило жену с ПЯТЬЮ детьми беременную шестым.

Ну если она, как крольчиха рожает и рожает, то что с такой делать? Только сбежать от нее остается.

Гость
#12

Я бы тоже отцу оставила и ушла. Была бы воскресной мамой с подарками.

Гость
#13

Автор, не слушайте этих злых теток. Вариантов у вас теперь никаких нет, кроме как брать себя в руки и жить дальше. Вы справитесь.

Гость
#14
Гость

Очередная история будущей ***?

Ойбляяя_как_же_ты_прав! Настопиздели_ебанутые_на_всю_кукушку_пиздорванки, не смыслящие ни в чем.

Гость
#15

Отдай ребенка мужу в его новую семью, это идеальный вариант. А ты себе родишь потом еще от нормального мужчины,а не от этого труса и предателя

#16

Я вот не понимаю,как можно настолько не разбираться в людях? Я все могу предположить,что вот родился ребенок,а через года два оп любовница..ну не так что я беременею, а тут бах бах и он ушел...

Груша
#17
Гость

Ну не хотел мужик личинок а ты ему навязала, так мало тебе!! Еще выводок иди клепай а потом клянчи элементы, вот поражают такие безмозговые клуши как ты готовые каждые пять минут вываливать малолетних потребителей

Почему сразу клуша, безмозглая. Муж мог бы и сказать, что детей не хочет. Во вторых, женаты они. Чего он тогда вообще женился, если не готов ни к чему.
Автору. Крепитесь. Родители есть помочь? Все образуется. Берегите ребеночка.

Пупсик
#18
Гость

подавайте на официальные алименты на себя и на ребенка. В твердой сумме. Если ваш муж не бомж- его вынудят платить.

Если регулярный доход, то на ребенка только в долях, а на неё тоже в зависимости от дохода, но в общем не более 50%. Сделает себе з/п 10-15 т.р. и всё

Пупсик
#19
Гость

Рожать надо только если мужчина обеспечил будущего ребенка квартирой на твое имя и 1 млн подьемных денег на твой счет. Во всех остальных случаях мужчине дети НЕ уперлись. Поэтому рассчитывать на нищих или жадных смысла нет. Опыт других женщин вас ничему не учит? Я знаю случай когда *** бросило жену с ПЯТЬЮ детьми беременную шестым.

Таких оленей как ты тут написала на всех не хватит, хорошо, если на одну из тысячи, а то и того меньше :) написала бы проще, что ВООБЩЕ не надо рожать. Так честнее.

Пупсик
#20
Гость

Я бы тоже отцу оставила и ушла. Была бы воскресной мамой с подарками.

Блин, давай сделаем детей, а?!!! :) Только вот чую когда дойдет до дела руками и ногами вцепишься в детей :)

Гость
#21

Вот же скотина ваш муженек

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем