Гость
Статьи
Другая семья - Другие …

Другая семья - Другие правила

Здравствуйте, семь лет назад вышла замуж,мой муж старший сын в семье,из трёх сыновей. В прошлом году женился средний сын. И теперь мне кажется что мой свекр и свекровь относятся к новой невестке на много лучше чем ко мне. Мне очень больно и обидно. Как справиться с ревностью? Может стоит спросить что я делаю не так.

Исакова М.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше узнать что она делает так.

Гость
#2

А какая вообще разница?

Оксана
#3

Мне бы было пофиг. Вы замуж за кого выходили? За мужа или его родственников?

Гость
#4

Постарайтесь забить на этих а солютно чужих леюдей, в самую последнюю очередь я бы убивалась по поводу нелюбви свекров, ахаха, пока писала пожрала))) у Вас есть родители и они Вас любят, будут дети-будут Вас любить, говорят, некоторых и мужья любят, не знаю, в такое я не верю, но свекры- пффф, ваше левые люди и как можно меньше контактов с ними, не родилась еще та невестка, которая будет угодна свекрови, заплмните это и чем раньше, тем лучше!!!

#5

и как вы это узнаете? "а почему Вы Маню любите, а меня неееееет (слезы)". мне было бы все равно.

Гость
#6
Гость

Постарайтесь забить на этих а солютно чужих леюдей, в самую последнюю очередь я бы убивалась по поводу нелюбви свекров, ахаха, пока писала пожрала))) у Вас есть родители и они Вас любят, будут дети-будут Вас любить, говорят, некоторых и мужья любят, не знаю, в такое я не верю, но свекры- пффф, ваше левые люди и как можно меньше контактов с ними, не родилась еще та невестка, которая будет угодна свекрови, заплмните это и чем раньше, тем лучше!!!

Спасибо за совет, Вы очень классно сказали!

Гость
#7
Гость

Спасибо за совет, Вы очень классно сказали!

Не забудьте про развод. Ну кто же живет вместе с чужим вам человеком?

маня
#8

Автор. Родите двух и более детей . Относитесь к ним одинаково . А потом одинаково к их женам (мужьям) и детям . И будет вам счастье . А о людях , которые вам не родственники и которых вы не выбрали -о свекрах, не думайте . Пусть живут как хотят

Гость
#9
Исакова М.

Здравствуйте, семь лет назад вышла замуж,мой муж старший сын в семье,из трёх сыновей. В прошлом году женился средний сын. И теперь мне кажется что мой свекр и свекровь относятся к новой невестке на много лучше чем ко мне. Мне очень больно и обидно. Как справиться с ревностью? Может стоит спросить что я делаю не так.

Моя свекровь живет далеко... и она когда мы приехали в гости пригласила бывшую моего мужа .. та тп пришла... она ту очень любит.. что дочку нашу не признала... так вот за муж я выходила за ее сына.. а не за нее.. любить не прекажу но по щщщам получили в тот вечер все! Любите мужа... будте счастливы... вам ее любовь и не сдалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: