Гость
Статьи
Я победила любовницу

Я победила любовницу

Муж приполз ко мне обратно на коленях и просил простить его. Я сказала что прощу только в том случае, если он отомстит любовнице за чуть не разрушившийся брак. Он согласился. Они еще не расстались, он собирается встретиться и сообщить ей что он ее бросает. И я придумала такую месть: чтобы муж ее постриг. У нее длинные хорошие волосы до пояса. Cказала мужу, чтобы обкорнал ее под мальчика. Он готов на все чтобы я его простила. Я даже разрешила им прощальный секс, чтобы все выглядело правдоподобно и он постриг ее когда она будет спать. Сегодня они встречаются. И завтра я увижу ее почти лысой

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сухари уже сушишь ему?

Гость
#2

Берегите себя, милочка.
С такими буйными фантазиями и до дур дома не далеко.

Гость
#3

коз*ел ваш муж

Гость
#4

Мстя любовницы будет страшной, так что будете вместе с мужем ходить и оборачиваться. Отстриги лучше мужу her, так как он всё равно будет кобелить на стороне. Всех не обкромсаешь))

Гость
#5

А любовница причем? Мужу ничего отстричь не хотите?

Girl
#7

Это противно. Как можно потом снова начать жить с мужем, ещё и разрешить прощальный секс. И вы тоже ненормальная

Гость
#8

ОПЯТЬ РАЗВОДКА ДЕБИ*ЛЬНЯА КАК НАДОЕЛо ТО

Гость
#9
Girl

Это противно. Как можно потом снова начать жить с мужем, ещё и разрешить прощальный секс. И вы тоже ненормальная

это вы ненормальняа что в это верите

Гость
#10
Гость

А любовница причем? Мужу ничего отстричь не хотите?

Точно,она разве виновата,что он любит сходить налево? И явно он ей говорил,что не женат.

Гость
#11

Муж с любовницей на пару придумают для Вас ответку покруче.
А вообще, спасибо! Повеселили такой буйной фантазией.

Зимняя
#12

Уверена, это разводка, но если всё-таки есть в мире настолько ненормальные и неадкватные, то подумайте: почему Вы измываетесь над любовницей? она Вам ничего не должна, ничего не обещала, в любви и верности не клялась. Какие у Вас могут быть к ней претензии? Никаких!!! Всё говорил и обещал Ваш муж, тот с кем Вы собираетесь дальше жить, спать и строить планы и дальнейшую жизнь! Не противно? Ну вернулся к Вам муж после любовницы! Что с того? Где гарантия что больше любовниц не будет? Гарантий нет! Вы и дальше будете жить с предателем...
А вообще... Вы с мужем очень мерзкие людишки... и подленькие...

Гость
#13

Какая же низкая тварь - твой мужчина, он , наученный вами, отстрижет
вам тоже кое - что с новой любовницей, за унижение которое он терпит от тебя теперь

Гость
#14

фу.

я охереваю, товарищ редакция
#15

подожди автор, вот когда страсти улягутся, твой козломуж к тебе вернется, а ты примешь его в свои объятия, вы все успокоитесь, твой муж будет вспоминать свою любовницу (ты ведь понимаешь, что он ее будет вспоминать) он начнет жалеть о том, что сделал. ТЫ СТАНЕШЬ ЕМУ ПРОТИВНА, потому что ты-говночеловек и он-такой же говночеловек, ты будешь напоминать своим существованием о том что он сделал. так что радуйся сейчас, тебе недолго радоваться придется.

я охереваю, товарищ редакция
#16

даже если он такое не сделает, он будет помнить о том, ЧТО ты от него требовала. Это будет теперь ВСЕГДА между вами. поверь, в любом случае он не надолго вернется. если он нормальный, теперь он поймет что ты-мраззьь, сделает он это или нет. рано или поздно он поймет.

я охереваю, товарищ редакция
#17

ты разрешила ему прощальный секс? да ты просто ничтожество, ты знаешь, что ему плевать разрешила ты или нет, он это сделает. сейчас он к тебе вернется, а через год найдет себе другую и к ней уйдет.

Гость
#18

Отчёт о проделанной работе в студию!

Гость
#19

Каких только идиотов нет. А любовница-то тут причем? Это он вам рога наставил.

Форум: Отношения
Всего: 378 977 тем
Новые темы за месяц: 6 262 темы
Популярные темы за месяц: 223 426 тем