Гость
Статьи
Муж не считает нужным …

Муж не считает нужным знакомить родителей

Перед свадьбой я предложила познакомить наших родителей,отому что на самой свадьбе врядли это произойдёт, тк много родни и каждая сторона со своими будет общаться. Представить то друг другу их все равно надо будет, а жених говорит зачем? «Это все наиграно будет. На свадьбе кому надо пообщаются. Мол все разные,может у них общего не найдётся ничего» . Лично я не собираюсь потом бегать на праздники или просто на обед то к одним,то к другим. Чувствую,что всю жизнь такая беготня будет,если их не познакомить. Куда проще, когда все друг друга знают и вместе собираются большой семьёй, но может тут вопрос в его родителях и они сами его попросили избежать знакомства? Потому что они действительно немного разные. Мои более воспитаны чтоли, серьезнее, с высшим образованием, а у него папа матерится на каждом шагу, образования у мамы вообще ни какого нет. Может они сами стесняются? Я не знаю как быть в этой ситуации,просто на свадьбе глупо всё будет выглядеть

Фейхоа
13 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Фейхоа

, а жених говорит зачем? «Это все наиграно будет.

Действительно клоунада получается. Себя на их место поставьте. Жили, горя не знали, а тут бац - и каких-то левых людей навязывают для общения. Это вам они мама и папа, а чужим людям они никто. Свадьбу еще можно перетерпеть, но дополнительно изображать восторги от встречи - это не каждый любит

имя
#2

"Лично я не собираюсь потом бегать на праздники или просто на обед то к одним,то к другим."

странная фраза. вы хотите чтобы кто-то один собирал и кормил вообще всю семью? ну так пусть это будете вы ! и бегать не надо!
а с мотивами вашего жениха только вы сможете разобраться. но по-моему знакомить родителей на свадьбе - это жесть, тем более если они не живут в разных городах и странах. а вообще у вас своя новая семья - с мужем совместно налаживает в ней отношения и традиции

Гость
#3

автор, а вы - чф?

Алёна
#4

ну конечно твои образрванные, а его чмошники. фу авторша

Фейхоа
#5
Гость

автор, а вы - чф?

Нет,а что?

скорп
#6

они уж сто лет знакомы, автор...)

скорп
#7

маме из Иркутска звонила, и из Китая: мама, не видела Пушистого?
- видела, в такой же оранжевой куртке, как у тебя)

Гость
#8
Фейхоа

Нет,а что?

а вы готовы к тому, что у вас может родиться дочь и быть как свекровь? - это очень большая вероятность. Подвели вы однако своих родителей и гены будущих детей

скорп
#9

а сам-то молчал как пратизан
потому что родственники только сейчас начали пальцем на меня показывать)
а раньше мимо ходили просто

Гость
#10

Тот случай, когда к жениху следует прислушаться, и лишних вопросов не задавать. Скорее всего, таким образом он пытается уберечь вашу, будущую, семью от, скажем так, негативных последствий непонимания между родственниками. Вы же, толком, не знаете его родителей, а он знает их отлично, соответственно, предвидит не самый лучший вариант развития событий.

Фейхоа
#11
Гость

а вы готовы к тому, что у вас может родиться дочь и быть как свекровь? - это очень большая вероятность. Подвели вы однако своих родителей и гены будущих детей

У жениха есть во и у меня тоже, поэтому у ребёнка другого варианта не будет

Кукуся
#12
Фейхоа

У жениха есть во и у меня тоже, поэтому у ребёнка другого варианта не будет

вот святая простота

Гость
#13
Фейхоа

но может тут вопрос в его родителях и они сами его попросили избежать знакомства?

Даже если и так, вы-то здесь при чем? Почему взрослые люди должны жить по вашему уставу? Муж прав. Сами разберутся кому что делать или не делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: