Гость
Статьи
Я в тупике, не могу …

Я в тупике, не могу сделать выбор...

я хотела попрактиковать испанский и познакомилась в интернете с двумя парнями из Испании. Один латинос другой Болгарин, но по русски говорит. Как то сразу начались отношения с латиносом 4 месяца мы души не чаяли друг в друге, он хотел приехать но мы решили что приеду я сама причём в ближайшее время. Сам он мне очень нравится, очень хороший парень ему 37, но выглядит он очень молодо ,мне 26. Женат не был. Сразу сказал что хочет жениться на мне и завести детей, влюбился сразу в меня, я вообще девушка очень симпатичная и в реальной жизни вокруг постоянно крутятся парни, но я всегда хотела мужа иностранца, не представляю жизнь с россиянином. Я метиска лишь на четверть русская, а так кавказской национальности, ну не суть. А со вторым парнем просто дружили иногда разговаривали по видео связи не более. Хотя он мне сразу говорил о симпатии ко мне, но я попросила эту тему не поднимать. И вот в последнее время он начал мне говорить о том чтобы хотел бы чтобы я жила с ним, что он готов сразу жениться чтобы проблем с документами не было, и мне он действительно нравится он слишком хороший ему 40 лет и был в браке. Передо мной теперь стоит Нелегкий выбор, потому что привыкла к латинцу, настроилась жить с ним и он всем обо мне рассказал и все меня ждут. И болгарин тоже рассказал обо мне своей семье. Но есть одна проблема я ещё не очень хорошо знаю испанский и мы с трудом общаемся с латиносом, он смуглый, а болгарин европейской внешности. с болгарином немного проще в плане языка. И ещё такой момент чтобы уехать к латинцу мне придётся просто напросто сбежать из России потому что мой отец меня не пустит. А болгарин готов приехать познакомиться с родителями и жениться. У обоих есть свое жилье и работа. Помогите советом как вы видите эту ситуацию, я запуталась.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1
Алина

я хотела попрактиковать испанский и познакомилась в интернете с двумя парнями из Испании. Один латинос другой Болгарин, но по русски говорит. Как то сразу начались отношения с латиносом 4 месяца мы души не чаяли друг в друге, он хотел приехать но мы решили что приеду я сама причём в ближайшее время. Сам он мне очень нравится, очень хороший парень ему 37, но выглядит он очень молодо ,мне 26. Женат не был. Сразу сказал что хочет жениться на мне и завести детей, влюбился сразу в меня, я вообще девушка очень симпатичная и в реальной жизни вокруг постоянно крутятся парни, но я всегда хотела мужа иностранца, не представляю жизнь с россиянином. Я метиска лишь на четверть русская, а так кавказской национальности, ну не суть. А со вторым парнем просто дружили иногда разговаривали по видео связи не более. Хотя он мне сразу говорил о симпатии ко мне, но я попросила эту тему не поднимать. И вот в последнее время он начал мне говорить о том чтобы хотел бы чтобы я жила с ним, что он готов сразу жениться чтобы проблем с документами не было, и мне он действительно нравится он слишком хороший ему 40 лет и был в браке. Передо мной теперь стоит Нелегкий выбор, потому что привыкла к латинцу, настроилась жить с ним и он всем обо мне рассказал и все меня ждут. И болгарин тоже рассказал обо мне своей семье. Но есть одна проблема я ещё не очень хорошо знаю испанский и мы с трудом общаемся с латиносом, он смуглый, а болгарин европейской внешности. с болгарином немного проще в плане языка. И ещё такой момент чтобы уехать к латинцу мне придётся просто напросто сбежать из России потому что мой отец меня не пустит. А болгарин готов приехать познакомиться с родителями и жениться. У обоих есть свое жилье и работа. Помогите советом как вы видите эту ситуацию, я запуталась.

а что в России мужиков меньше чем в Латвии. Вообще , не стоит выходить замуж за иностранца не узнав его

Алина
#2

Причём Латвия? Испания... Я как могла так и узнала по средствам интернета и оба замечательные но разные... Поверьте так опасно как в России мне точно не будет

Гость
#3

Говорить о мужчинах, что они замечательные и рваться в жены на основании знакомства в интернете в течении 3-4 месяцев, даже без единой реальной встречи? Вы - глупое наивное дитя, автор.

Алина
#4

Замуж они мне предлагают но никто не говорит что сразу же замуж, просто не могу решить с кем продолжать отношения, за двумя зайцами бежать не хочу

Гость
#5

Фактически у вас пока нет вообще никаких отношений, а только ни к чему не обчзывающая болтовня в интернете. Каждый лепит, что хочет, ни подвердить , ни опровергнуть их росказни невозможно. Неужели вы думаете, что нормальные толковые мужчины будут месяцами довольствоваться этими беседами без особых перспектив?

Алина
#6

очень торопит чтобы приехала, но у меня проблемы со здоровьем нужно ещё месяц два быть под наблюдением врача, не могу я сейчас ехать

Гость
#7

"Очень торопит"- Вы что, девушка по вызову? Пусть сам приезжает.

Алина
#8

Нет нет он хотел сам приехать но это было в первый месяц нашего знакомства, я едва могла общаться с ним так как тогда испанский совсем плохо знала, начал делать визу и как оказалось много нюансов с визой да и побоялась я не зная языка его встречать, а живу я на Кавказе тут всякое случиться могло с ним, и мы решили что я поеду на недельку сама, ему я доверяю насколько смогла его узнать по интернету

Гость
#9

"я доверяю насколько смогла его узнать по интернету"

*
совсем ума у девчки нет.

#10

автор когда мужчина не увидев в живую признается в вечно любви . предлагает женится, завести детей - это РАЗВОД на секс !
при едешь потрахххаетесь и разбежитесь.
ни один адекватный никогда не будет кидаться такими словами не увидев в живую женщину. и тем более 37 лет .
вы реально думаете что он до 37 лет девушек не встречал ? и такого замечательного никто не окольцевал.

Алина
#11

Вы же не знаете всех тонкостей нашего общения... Многие знакомятся в интернете и ничего страшного я в этом не вижу, в любом случае я уже свой выбор сделала

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы