Гость
Статьи
Не могу сделать выбор

Не могу сделать выбор

В один момент начала встречаться с двумя: 1-азербайджанец (моложе, чем я), 2-башкир (моего возраста). Познакомились в социальной сети. Встречаюсь и общаюсь с ними месяц. Оба хорошие, добрые, заботливые. Близости ещё не было. Не могу сделать выбор. И обижать никого не хочу. Что делать не знаю. Подскажите🙏🏻 #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.

Гость
#2

Неужели у вас нет ни грамма предпочтения к одному из них? Неужели прямо настолько одинаковые к ним чувства, одинаковое отношение к ним обоим?

Если и вправду вам без разницы, тогда бросьте жребий, киньте кубики, или скажите считалку: на кого попадёт, с тем и будете.

А если чуть серьёзнее, то внутри вас должны быть всевозможные ощущения, чувства и эмоции. И среди них должно быть "предпочтение" к кому-то одному из этих двоих.

Именно чувство, а не мысль. Ум может бродить вокруг да около, рассчитывая и анализируя, но так и не понимая истину. А вот сердцем вы эту истину можете прочувствовать. Удачи!

Гость
#3

Вспомнилась кулл-стори из студенчества. Соседка по общаге встречалась с чеченцем в родном городе, а приехав учиться, познакомилась ещё с кем-то. Тоже не могла определиться. А потом ее кавказец узнал, подослал ребят, живших в нашем городе, и те ее отделали в клубе так, что она потом в больнице лежала с сотрясом. И подружайкам ее досталось, просто за то, что такие же ш…