Гость
Статьи
Муж экономный

Муж экономный

Живем в Стамбуле. Летом лечу к маме в Ташкент. Билеты ооочень дорогие, но муж нашел рейс пегасусом, из Стамбула лечу в Бишкек пегасусом, там делаю пересадку на киргизский самолет и лечу до Ташкента. Багаж в Бишкеке снимаю сама и потом снова сдаю сама. Перелет 5 часов до Бишкека, пегасус еду и воду не дает бесплатно а покупать - цены космические. Но все ничего, я лечу одна с 2 летним ребенком. Пегасус свмолеты старые и неудобные, ноги не вытянешь, спинки не откидываются, и за багаж отдельная плата. Но это тоже ничего. Пегасус часто с разгрузкой багажа задерживается, а у меня самолет киргизский если улетит? Я в Бишкеке останусь или пешком в Ташкент пойду с дитем в руках? Короче я вся на нервах но муж психует что я вечно недовольна, говорит "зато дешево". Да где ж дешево, прибавить цену багажа и питание, на то и выйдет. Я бы одна не брала питание, но мне ж ребенка надо будет кормить. А нервы какие, у ребенка не понос так золотуха начнется, то есть то пить то в туалет, то устанет и капризы начнет. С мужем поругалась, говорит "не хочешь пегасус тогда вобще никуда не полетишь"... Вобщем уже черт шепчет, если полечу пегасусом, по прилету позвоню мужу расскажу "историю перелета" и пошлю нах....

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделаете,ладно одна бы летела,а с малышом и ждать этот багаж,а он денег зажал

Гость
#2
Юлия

Живем в Стамбуле. Летом лечу к маме в Ташкент. Билеты ооочень дорогие, но муж нашел рейс пегасусом, из Стамбула лечу в Бишкек пегасусом, там делаю пересадку на киргизский самолет и лечу до Ташкента. Багаж в Бишкеке снимаю сама и потом снова сдаю сама. Перелет 5 часов до Бишкека, пегасус еду и воду не дает бесплатно а покупать - цены космические. Но все ничего, я лечу одна с 2 летним ребенком. Пегасус свмолеты старые и неудобные, ноги не вытянешь, спинки не откидываются, и за багаж отдельная плата. Но это тоже ничего. Пегасус часто с разгрузкой багажа задерживается, а у меня самолет киргизский если улетит? Я в Бишкеке останусь или пешком в Ташкент пойду с дитем в руках? Короче я вся на нервах но муж психует что я вечно недовольна, говорит "зато дешево". Да где ж дешево, прибавить цену багажа и питание, на то и выйдет. Я бы одна не брала питание, но мне ж ребенка надо будет кормить. А нервы какие, у ребенка не понос так золотуха начнется, то есть то пить то в туалет, то устанет и капризы начнет. С мужем поругалась, говорит "не хочешь пегасус тогда вобще никуда не полетишь"... Вобщем уже черт шепчет, если полечу пегасусом, по прилету позвоню мужу расскажу "историю перелета" и пошлю нах....

в этой ситуации нужно думать о ребёнка, он ведь у станет очень, объясните мужу, что рейсы надо покомфортнее выбирать, пока малыш маленький)) А сами купите дёшевой еды самой низкосортной и когда муж будет возмущаться, скажите "зато дешево"))

Гость
#3

А замужем вы за турком??

Гость
#4

Как автор с жиру бесится! Перелет летом, а она уже во всех подробностях описывает возможные тяготы и зас...ет мозги и мужу, и посторонним людям как ей будет некомфортно и голодно
Дорога всегда утомительна, доберешься, ничего с тобой не сделается!

#5

Езжай на автобусе) Совсем бабы ах...ели. Изнежились! Какой никакой самолет. Радуйся. Что дальше то будет. Когдато на лошадях перемещались и этому ьыли рады.

#6

Я бы послала далеко и надолго) Ибо это треш, лететь с мелким в пегасусе. Летала на этой шайтан-машине, это что-то с чем-то. Я тоже думала ЗАТО ДЕШЕВО! Да лучше бы заплатила больше, зато долетела бы по-человечески!

Гость
#7

он даже не столько жадный,на сколько он пофигичен к вам и к ребенку. разве так беспокоится любящий муж и отец как ,без него!!доберутся любимые в такую даль?!
да мой готов на руках донести наших девочек,только ради того чтоб он знал что от него все зависит. он очень не любит доверить нас чужим(да и близким)когда те за рулем ...
я вам сочувствую.
а кстати предложите ему с вами лететь,пусть лично убедится в комфортности дешевого самолета и поняньчится с малым ребенком на руках.

Гость
#8

А на чьи деньги перелет? Вы сама зарабатываете? Баба, живущая за счет мужика, да еще расплодившаяся, должна молчать в тряпочку и прислуживать господину.

Гость
#9
Гость

он даже не столько жадный,на сколько он пофигичен к вам и к ребенку. разве так беспокоится любящий муж и отец как ,без него!!доберутся любимые в такую даль?!
да мой готов на руках донести наших девочек,только ради того чтоб он знал что от него все зависит. он очень не любит доверить нас чужим(да и близким)когда те за рулем ...
я вам сочувствую.
а кстати предложите ему с вами лететь,пусть лично убедится в комфортности дешевого самолета и поняньчится с малым ребенком на руках.

Да пусть, ***, дома сидит. Или сама корячится на свои перелеты.

Гость
#10

Летаю по работе Пегасом 2-3 раза в месяц. Вполне соответствует лоукостеру, как и Победа наша. Самолеты новые, места хватает, так что не врите.
Прямой билет стоит из Стамбула в Ташкент всего 350$. 4 часа и ты на месте. Что мы тут обсуждаем эти копейки?

Гость
#11

В дороге нельзя экономить на "удобствах",питании,гостинице,транзите,,неудобных вылетах, а вы одна с ребенком и багажом!
Я бы вообще не полетела,или сэкономила на чем то другом, но не на билетах

Гость
#12

Муж у Вас не экономный, а жмот

Гость
#13

Послать его! Потом объдки придется есть, потому что экономия!

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем
Предыдущая тема