Муж заставляет вести домашнюю книгу
Гость25
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
109 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нее, автор, это унизительно. Тех любителей бухгалтерии и задро...ва, что отписались в защиту мужниной книги - в сад. Просто нет и все, пошел на..р со своим мозго..м. Вы должны отстоять себя, точно знать чего Вы хотите и чего не хотите. Вы что замуж вышли цифры писать? Пусть женится на бухгалтерше, если есть такой фетиш. Жизнь слишком коротка, что бы делать то, что не нравится. И он Вам не папа так по мозгам ездить. Вы - большая девочка, стройте отношения на равных.
Викуля
Пусть муж сам ведет эту книгу. Ему же надо. Только свои доходы не отдавайте, автор!
Виктория
Сообщение было удалено
Просто у вас муж видимо более зрелый человек и умеет считать деньги. И что в этом плохого? Может стоит повзрослеть и тоже стать ответственной в отношении с деньгами?
Ну а если вам не нравится то как вы живете, создайте такую жизнь как хотите именно вы - iampavlenko.com, почитайте
Ну а если вам не нравится то как вы живете, создайте такую жизнь как хотите именно вы - iampavlenko.com, почитайте
Гость
Сообщение было удалено
Жесть какая-ужиматься, чтоб копить((((
Нах нужна такая сирая жизнь...
Дети сами пусть ужимаются и копят! Не понимаю, зачем отказывать себе в нормальной жизни несколько лет-драгоценных молодых лет, чтоб купить студию в Зажопино для ребенка???? Да сам пусть работает, чай не барин!
Вот на образование-да, это дело.
Нах нужна такая сирая жизнь...
Дети сами пусть ужимаются и копят! Не понимаю, зачем отказывать себе в нормальной жизни несколько лет-драгоценных молодых лет, чтоб купить студию в Зажопино для ребенка???? Да сам пусть работает, чай не барин!
Вот на образование-да, это дело.
Гость
Сообщение было удалено
А потом дети таких ненавистниц вырастают и в виде старта получают волшебный пендель, а у соседей с таким же уровнем доходов им оплачивают учебу, дают стартовый взнос на жильё и себе припасено на старость, чтобы не висеть потом у детей на шее.
Гость
Сообщение было удалено
Разумно тратить и ужиматься - это в разных плоскостях. Разумная женщина сумеет купить за 500р то, за что неразумная отдаст 5 тыс. Сейчас для этого масса возможностей
Гогия
Есть у меня знакомый, у него свой хороший бизнес связанный с металлами. Себе и своей семье ни в чем не отказывает, но все расходы и доходы также считает, потому что это основа финансовой грамотности. С его слов - нельзя разбогатеть не считая денег, нужно всегда четко знать где и сколько ты получил или оставил. Конечно, есть разные люди, кто-то ведет учет как жлоб, чтобы лишнего не потратить, а кто-то планирует крупные траты за счет ненужных мелочей.
Сабина
Автор, у вас детям на квартиры или образование накоплено? Есть заначка на чёрный день если вдруг с мужем что-то случится, или у кого-то из семьи будут серьезные проблемы со здоровьем? «Не голодаем» - это крайне недальновидно. Домашняя книга расходов - это прекрасный способ знать, с чего можно начать ужиматься, чтобы накопить.
не покупать прокладки а пользоваться личным полотенцем .Туалетную бумагу исключить и вытирать попу газетой или просто мыть идти.
Зубы чистить можно пальцем.Вместо дезедоранта уксусом протирать подмышки.А детям-обноски .Пусть поочереди носят.Один день один носит другой день другой.По очереди сад и школа.Ничего что кургузо старшему все равно растут.
Зубы чистить можно пальцем.Вместо дезедоранта уксусом протирать подмышки.А детям-обноски .Пусть поочереди носят.Один день один носит другой день другой.По очереди сад и школа.Ничего что кургузо старшему все равно растут.
Гость
Тебя, дуру малолетнюю, пытаются научить элементарным и обязательным в жизни вещам, а ты еще и нос воротишь?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 062 темы
Новые темы за сутки: 119 тем
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?Нет ответов
- Сколько половых партнеров считается нормой ?1 ответ
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?7 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня5 ответов
- Страх одиночестве11 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?27 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?17 ответов
- Как понять поведение парня?Нет ответов
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?5 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?99 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!67 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?30 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Говорит что всегда надо знать куда и сколько уходят деньги. А меня это просто бесит. Как довести до мужа что так не делается что это глупо и просто лишняя нервотрёпка?
Может кто сталкивался с таким? Как повлиять на него?