Гость
Статьи
Каковы причины …

Каковы причины вульгарного поведения, навеяно жизнью с мужем.

Я развожусь с мужем, развожусь, потому что уже нет сил терпеть непонятные выходки этого человека, "в домашней обстановке". Вообще, на людях-это очень положительный и тактичный человек, он никогда не бросит в беде, все знакомые считают, что мне очень повезло быть с таким человеком, который, к тому же, очень хорошо зарабатывает..
Но в быту, со мной и с некоторыми особо близкими друзьями этот человек-настоящее животное. пошлое и вульгарное, с крайне оскорбительным поведением. Причем, в кругу его особо близких друзей(мужского пола) такое поведение нормально. первое время после свадьбы со мной он как то сдерживалсчя, но потом его манеры вылезли наружу. Например, я могла лежать на кровати, а он уходил на работу, я просила его подойти, чтобы чмокнуть на прощание, а он подходил, поворачивался ко мне пятой точкой и начинал садиться на лицо, дескать, "это же я, целуй" и ржал. Он мог специально рыгнуть в лицо, когда я его обнимала, чесал все места, в быту был настойщей свиньей и неряхой, зная, что я помыла пол специально ходил в уличной обуви, мог грызть семечки и плевать на пол. когда я пыталась делать замечания- и в шутку, и не в шутку, он тут же говорил" да, я свинья, а что плохого в том, чтобы быть свиньей, живое же существо" и ржал, он смотрел очень пошлые комедии с жуткими деталями, когда я заговорила о разводе он сказал:"уходи, МОЙ человек примет меня таким , какой я есть" .Ему 40 лет и этот брак( мы женаты около 5 месяцев) у него первый.

Это пример. Так он себя ведет ТОЛЬКО со мной и с 5 особо близкими друзьями-парнями, которым, опять же, готов броситься на помощь в любой момент. Он не позволяет ничего подобного в обществе коллег, незнакомых людей, даже своих родителей.

А мне элементарно интересно, что заставляет людей вести себя до подобного просто и вульгарно, какие причины такого поведения.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

а на друзей он тоже жопой на литсо садицца?

#2

"мне элементарно интересно, что заставляет людей вести себя до подобного просто и вульгарно, какие причины такого поведения" эээ... хорошее воспитание? глубокий внутренний мир?

#3

Что заставляет? Да полно причин. Воспитание, "высокий" уровень интеллекта, куча неизжитых и скрытых комплексов, требующих самоутверждения любым способом, гнилая натура, и психические расстройства тоже. Вы не задавались вопросом, какие причины поведения у маньяков и убийц? Чикатило в жизни тоже был премилым человеком.

А невостребованный к 40 годам мужик, ни разу не бывший женатым, лично у меня вызывает подозрения. Что его никто даже за его деньги не захотел.

Автор
#4

Я повторяю: человек прекрасно осознает, что это-ПЛОХО, неприлично и на ЛЮДЯХ так себя вести нельзя, поэтому он-прямая противоположность.Но дома и с очень близкими можно, потому что можно расслабиться. Непонятно, отчего "расслабление" по его понятиям-это именно то, что он делает и не видит в этом ничего зазорного, типа, назад к природе, долой манеры.

Каковы причины вульгарности, именно полного отсутсвия манер?

Странный, на лицо не садится, но газы они спускают в присутствии друг друга и смеются над этим и рыгают тоже.

Автор
#5
Тигра белая

Что заставляет? Да полно причин. Воспитание, .

Так говорю же, на людях-очень воспитанный.

хрень-пердень
#6

ну в присутствии друзей газы пускать и ржать над этим это полбеды, раз уж они такие интеллектуалы собрались, а вот злостно пердеть при жене это неумно, ей же еще спать с ним...

читала вас, автор, и вспомнила анекдот:

- почему говорят, что умные жещины не бывают хорошими женами?

- потому что они не выходят замуж...

Стр@нный
#7
Автор

Странный, на лицо не садится, но газы они спускают в присутствии друг друга и смеются над этим и рыгают тоже.

Ужас, а вам приятно с ним жить?

Автор
#8

И еще, со мной он временами брался за ум, и начинал себя вести по-человечески, культурно. Сам, без нотаций, как в голове кликнуло. Пару недель, потом опять:"вот. такой вот я, какой есть, принимай или вали", вобщем, любит человек отчего-то хамское поведение и считает это нормальным.

Стр@нный
#9

Он до 40 жил как хотел, и хочет это продолжать и дальше не считаясь с вашим мнением и интересами, вот сразу и приучивает, ничего через 10 лет привыкнете- такой же станете..

Гость
#10

Автор, что тут можно не понимать? Мотивация Вашего супруга на какие-то действия и поступки связана с присутствием внешних для семьи людей, "контроля".

#11

[quote="Автор"]Я повторяю: человек прекрасно осознает, что это-ПЛОХО, неприлично и на ЛЮДЯХ так себя вести нельзя, поэтому он-прямая противоположность.Но дома и с очень близкими можно, потому что можно расслабиться. Непонятно, отчего "расслабление" по его понятиям-это именно то, что он делает и не видит в этом ничего зазорного, типа, назад к природе, долой манеры.quote]

автор, 100% у него в семье было точно так же. он у вас как дрессированная обезьяна - на публике - совсем человек ))

Гость с соседней ветки
#12

Правильно делаете, что разводитесь. Если человек дожил до 40 лет, но не научился уважать тех кто рядом, его уже не переделаешь. Кстати, а вы не пробовали садиться ему на лицо и пердеть при этом? Может он на своей шкуре испытает как не приятно такое поведение и задумается?

Кариша
#13

Как можно такое терпеть??? Непонимаю! Автор он вас просто не уважает. Он вас унижает, а вы все терпите! Правильно что разводитесь, найдете себе нормального мужчину

Джо
#14

Я думаю с головой у дядьки не того. раздвоение личности м.б?

#15

Фу, это омерзительно и антисексуально. Еще раз перднет - назовите его старым пердуном, который свою жеппу не контроллирует.

Автор
#16
Гость с соседней ветки

Кстати, а вы не пробовали садиться ему на лицо и пердеть при этом? ?

Зная его могу сразу скать, что заржет как конь и обзовет как-нибудь.

Grim
#17

Для 40 лет - поведение странное. Был бы балбес лет 16 - еще куда ни шло, там был бы слабый шанс на исправление. Неудивительно, что только в 40 умудрился найти того, кто бы эти идиотства терпит 5 месяцев.

Оксана
#18

Сколько же на свете долбоёбов есть!!! Те, которые это делают, и те, которые это терпят...

#19

Чорт, всегда задаюсь вопросом: а до свадьбы вы этого не видели??

Гость
#20

Был такой же(до свадьбы этого не было,НЕ БЫЛО!)

Комплексы у него и с головой проблемы.

Гость
#21

Я с ним развелась.

Гость
#22

Да что вы сразу чуть что разводиться, подожите, может вам понравятся такие грубые шутки. Наверное с таким мужиком можно полностью расслабиться и многое себе позволить. Можно научиться на них реагировать ему под стать, например, если мусорит семечками на чистый пол, то собрать их высыпать ему зашкирку или в штаны. рыгает в лицо - хрясните в ответ портфелем по башке или вылейте на него чай. садится задом на лицо - пните его в *** как следует и скажите, что это ваш крепкий поцелуй...

Гость
#23

это поведение не неуважение к вам, а наоборот - так он себя ведет только с самыми близкими и дорогими людьми, которым он может полностью довериться. Позвольте ему иногда возвращаться в дурацкое детство, побыть хулиганом и оторвой. ну хочется человеку походить в грязной обуви по свежевымотому полу - жалко что ли позволить такую мелочь?! он же не просит вас отлупить его по *** тушкой размороженной курицы, как жаловалась одна девушка.

Оксана
#24
Гость

Да что вы сразу чуть что разводиться, подожите, может вам понравятся такие грубые шутки. Наверное с таким мужиком можно полностью расслабиться и многое себе позволить. Можно научиться на них реагировать ему под стать, например, если мусорит семечками на чистый пол, то собрать их высыпать ему зашкирку или в штаны. рыгает в лицо - хрясните в ответ портфелем по башке или вылейте на него чай. садится задом на лицо - пните его в *** как следует и скажите, что это ваш крепкий поцелуй...

ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ...

Гость
#25

Больше всего в этой истории напрягает то, что он абсолютно вами не дорожит, и не хочет подстроиться под вас.

Есть люди, которые ведут себя дома как хотят, их право. Но брака не будет, если люди не идут на уступки.

В конце концов, получается, он вас попросту обманывал, вы вышли замуж за другого человека.

Гость
#26

23, если хочет топать по чистому полу, пусть сам его и моет.

Муж прекрасно понимает, что делает вещи неуважительные, пусть своим родителям на лицо садится и пукает, а еще лучше на лицо своему начальнику, как человеку близкому и симпатичному. Посмотрим, даст ли после того начальник повышение, расчувствовавшись от проявления дружелюбия.

А еще хуже, что муж из своего эгоизма легко показывает на дверь: иди, не больно то и нужна. Пуки важнее живого человека. Понимаете, что на одни весы кладет?

Амёба
#27

Щас тока заглянула в эту тему... Я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!! автор не далеко от него ушла, раз терпела это 5мес. Вы стОите друг друга.

Вороний глас
#28

А если дети появятся? Вы не побоитесь их с папочкой оставлять? Я где-то читала, что есть такое расстройство психическое.А то еще и по наследству передастся. Сорная трава из поля-вон! Валите от него.

Liora
#29

Из Вашего поста,Автор,вывод можно сделать следующий: Вы живете с психически ненормальным человеком.

Freedom
#30

Американец, что ли?:)

Автор
#31

До свадьбы не было такого, были "звоночки" в виде того, что смотрим, например, комедию американскую, а там какая то пошлая шуточка, а он смеется до слез, но при мне так себя не вел.

А после свадьбы как по наклонной, не сразу все вылезло, постепенно, пыталась с ним говорить, того только раздражало и еще хуже становилось, потом решила не обращать внимания и он пркаращал на время сам, потом опять "приступ идиотизма", а потом уже надоело.

Автор
#32

прекращал

Рожденная змеей
#33

Автор, у меня сложилось убеждение, что Ваш муж Вас попросту изводит, потому что Вы ему не нравитесь. Вы можете себе представить, чтобы он так себя вел в обществе женщины, на которую он хочет произвести впечатление? Я лично не могу. Он умеет себя вести, он не олигофрен, просто он Вас ни во что не ставит.

Автор
#34

А друзей?!

Автор
#35

Он не хочет производить впечатление, он считает, что произвел его во время ухаживаний и встреч, а сейчас время расслабиться.

И еще. Если бы он таким последним уродом (только) был я бы с ним жить не стала изначально. Но человек очень заботится о своих близких, даже о чужих людях. Соседке-пенсионерке с лекарствами помогал, когда картошку покупали ей 2 мешка отдал забесплатно, как то на улице здоровая дворовая собака на маму с дочкой залаяла, так он на себя ее внимание отвлекал, держал, чтобы те уйти смогли. Моим родителям очень много помогал, и деньгами, и ремонт им помогал делать, они в нем души не чают.

Но вот как "расслабится" так превращается в хамло.

Рупрeхт
#36

Ему надо в голову гвоздь забить.

Девушка сочувствующая
#37

Навязанный стиль поведения у вашего мужа. Мозг промыт в первую очередь этими комедиями. Он на бессознательном уровне это считает крутым и классным. Вы пробовали обсудить с ним эту проблему, но он вас не слушает. Следующий разумный шаг - это выбор. Либо вы, либо такое поведение. И вот тут у вас ошибочка. Вам кажется, что он выбирает комедии и поведение. Но это не совсем так. Просто мужчины не дураки и прекрасно понимают, когда мы бросаемся громкими словами, а когда говорим серьезно.

Так вот сейчас он просто не верит, что вы расстанетесь. Ведь он хороший и бла-бла-бла. Предлагаю вам следующий вариант. Серьезно с ним поговорите на тему того, как вам это все неприятно. Не раздражайтесь и не позволяйте увести вас от разговора. Разумеется, он вас не послушает. После этого спокойным голосом говорите: "Очень жаль. Придется развестись. Когда пойдем?" В ЗАГСе вам в любом случае дадут месяц на "подумать", сразу не разведут. Даже если вы просто не придете через месяц в ЗАГС, то развод будет считаться недействительным. Вам может показаться, что это поведение основано на манипуляции. Да, оно таким и является по сути. Но у вас нет другого выхода, вы слабая, и он это чувствует.

да ну
#38

Странно то, что мужик свято верит в то, что ЕГО человек, который будет принимать его таки, какой он есть все таки существует.

Поразительная наивность, и это в 40 лет в первом браке.

Это его натура такая, действительно он такой и притворяться с близкими людьми не хочет.

И меняться не хочет. Короче в сад его, если вам с ним не комфортно.

Гость
#39

у вашего мужа одержание астральной сущностью.Когда он контролирует себя, то вы видите его самого.С вами наедине он расслабляется и отпускает контроль, потому что трудно себя контролировать постоянно.

Одержание сейчас у многих людей, потому мы и видим полное падение нравов.

Катя
#40

Фу, гадость какая. Полное неуважение к вам, автор! Правильно, что разводитесь. Жить с таким невозможно.

Гость
#41
Автор

он сказал:"уходи, МОЙ человек примет меня таким , какой я есть" .

Он прав, ему под пару такая же свинюшка, пусть хрюкают вместе. )) Почему он сразу же на первом свидании не показал себя во всей красе? Значит, понимает, что всё это ниже нормы и что Вас это сразу бы оттолкнуло. Почему не рассуждал: раз Вы - ЕГО человек, то примите его таким?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема