Гость
Статьи
Как сказать мужу о …

Как сказать мужу о разводе в сложной жизненной ситуации?

Добрый день. С мужем живем 4 года вместе, 2 замужем. За это время муж сильно изменился, может психануть по поводу и без, причем его психи сопровождаются перевернутой тарелкой с едой, сломанным веником, ударами кулаками по стенам (хорошо хоть меня не бьет..пока что...) поняла, что нет сил быть вместе, хочу развестись, но не знаю, как сказать((
Проблема в том, что фактически из-за меня он уволился с работы (я капала на мозги, что работа тяжелая, и он достоин лучшего), а новая не слишком оплачивается... плюс недавно сгорел его дом, где мы жили. Теперь мы живем у моих родителей, т.е. ему негде жить...
Как сказать в такой ситуации о желании развода?

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
#1

vot

Счастливая
#3

Скажите ему, что ему очень не повезло с женой. Вы настоящая с у к а.

Ольга
#4

Как сказать, виднее будет вам. Единственное, в ваших словах неуверенность. Не нужно жалеть мужчину( негде жить, жалко чувства и тд.). Не терпите недостойного поведения, и отношения к вам. Сама развелась примерно с таким сроком) не жалею, так как была не счастлива с ним.

Гость
#5

Автор, с психами надо разговаривать ласково "Милый. не пожить ли нам отдельно друг от друга, тебе надо отдохнуть от семейной жизни, а то твои нервы на пределе" Взрослый здоровый мужик прекрасно справится с ситуацией, вы не обязаны его нянчить.

Гость
#6

тебе одной темы мало? овца!

Гость
#7

у меня похожая ситуация. Правда, в моем случае жить негде будет мне) В начале хотела просто оставить записку и уйти, но сестра отчитала. Теперь думаю подать заявление и поставить перед фактом. Можете сделать это в присутствии родителей.

Шу
#8

[quote="Счастливая"]Скажите ему, что ему очень не повезло с женой. Вы настоящая с у к а.[/quote

Да, да, и я об этом подумала.

Елена
#9

"Скажите ему, что ему очень не повезло с женой. Вы настоящая с у к а." - я тоже за, овца!...

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем