Гость
Статьи
Муж подозревает.

Муж подозревает.

Как Вы считаете,это нормально,что муж в ответ на мои приступы ревности сразу же начинает подозревать меня?Это действительно подозрения или действие по принципу:лучший способ защиты-нападение?Я потом уже остываю,отхожу,а он ещё долго истерит на любую мою отлучку из дома,на любой телефонный звонок,да и вообще всем своим видом показывает,что мне не верит.Неужели это всё из-за моей ревности или больше из-за моих косяков в прошлом?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у него рыльце в пушку?

Гость
#3
Гыость

Пока не замечала.На все подозрения выкручивался.

у кого совесть чиста , тот не выкручивается

Гость
#5
Гыость

Да всё как то так получалось,что на все мои подозрения он находил очень убедительные отмазки.

у вас подозрения наверное не на ровном месте возникли?

Гость
#7
Гыость

Нет,конечно,хотя-я могу и многое преувеличить и сама себе надумать.А так больше его поведение,отношение ко мне их вызывают,а особенно его ,однажды,признание,что и он не без греха.

А вы даёте повод для подозрений?

Гость
#9
Гыость

Давала.Кое на чем он меня и попалил-это в браке,а до брака он просто заставал с другими,может это так и повлияло,-не знаю,но я тогда не считала себя в отношениях с ним.

тогда понятно, мужчины такое не забывают. Он вам не доверяет, как и вы ему . Это конечно не хорошо, но зато вам друг с другом не скучно))А если серьёзно , поговорите по душам, объясните , что он для вас единственный и вы ему верны, даже если это не так)

Гость
#10

Лучшая защита - нападение

Гость
#12
Гость

... в браке действительно я ему в принципе верна осталась.Говорила об этом сто раз,он не верит и не скрывает от меня своего скепсиса.

"В принципе верна" - это как? В плане что предохраняетесь когда с любовником?
Он вам наверное тоже "в принципе" верен.

Гость
#14
Гость

Как Вы считаете,это нормально,что муж в ответ на мои приступы ревности сразу же начинает подозревать меня?Это действительно подозрения или действие по принципу:лучший способ защиты-нападение?Я потом уже остываю,отхожу,а он ещё долго истерит на любую мою отлучку из дома,на любой телефонный звонок,да и вообще всем своим видом показывает,что мне не верит.Неужели это всё из-за моей ревности или больше из-за моих косяков в прошлом?

Ты не перестаёшь удивлять каждый день бабуля. Твой алень опущенный,ну какая наффиг ревность?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: