Гость
Статьи
Муж и беременность.

Муж и беременность.

Не понимаю, что происходит с мужем. Я беременная на 8 месяце. Муж перестал проявлять любую нежность. Не хочет чтобы и я его обнимала, целовала, сразу уходит. Если сидим на диване, при просмотре фильма, может отсесть от меня на кресло, если я вдруг на него хоть голову положу. Молчит, ничего не объясняет, типо «просто не хочет». Близости уже никакой нет, тоже ничего не хочет. За собой стараюсь следить, хорошо выглядеть всегда при нем дома. Напрасно всё. Никакого внимания. На праздник 8 марта, поздравил словами, поцеловав в макушку. Разговаривать не хочет, после работы засядет с пивом за компьютер и всё. Брак у него уже был, даже ребёнок есть там. С ребёнком не общаются, бывшая увезла дочь в другой город. Ничего не понимаю, тяжело на душе, одинокой себя ощущаю. Жду, чтобы родилась малышка быстрее, хоть кому-то нужна будет моя любовь. А с мужем не знаю, что делать.

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели? Одна жена от него уже сбежала, на ребенка ему наплевать. С вами ситуация аналогичная.

Гость
#2

Обычно рожают и разводятся.

Пердеж Воваси
#3

а до этого были скандалы? ребенок его? на изменах ловил?

Гость
#4

Ох, милая, не хочу расстраивать. Но мой муж так себя повёл когда нашёл другую , точнее влюбился. Причём влюбился по переписке, а уже потом начал ездить.
Мужики они такие, если влюбились, то мар жена их резко раздражает, и им не приятны Ее касания, поцелую....

Евгения
#5
Пердеж Воваси

а до этого были скандалы? ребенок его? на изменах ловил?

Скандалов не было, никогда не пыталась раздуть конфликт. Ребёнок его, по началу даже разговаривал с пузиком. Измен тоже никаких не было. Дом всегда в порядке, еда в холодильнике всегда есть, готовлю сама.

Гость
#6

[quote="Евгения " message_id="63966902"] Скандалов не было, никогда не пыталась раздуть конфликт. Ребёнок его, по началу даже разговаривал с пузиком. Измен тоже никаких не было. Дом всегда в порядке, еда в холодильнике всегда есть, готовлю сама.[/q

прям ни с того ни с сего нижнюю головку включил?

Пердеж Воваси
#7

да ну не верю...

Евгения
#8
Гость

прям ни с того ни с сего нижнюю головку включил?

Происходит всё около двух месяцев, постепенно, когда живот начал уже большим быть. Склонность к полноте не имею.

Гость
#9

Обеспокоен финансовой ситуацией, ему обеспечивать придется вашу выросшую семью. А вы - как напоминание, из-за кого он и находится в этой ж.., то есть в стрессе. Ведь это ВАМ был нужен ребенок, так?

Гость
#10

Нашел другую, деньги отлаживай, будет ещё хуже. Может вызываешь у него отвращение, что беременна. Впрочем все может быть, деньги не транжирь и будь готова к разводу.

Гость
#11

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: