Гость
Статьи
Женам почет и …

Женам почет и уважение...?

Я знаю мужа с 13 лет. Он был в компании моей старшей сестры. Им тогда было по 18.Сестра часто брала меня с собой гулять. Мне он понравился уже тогда. Но я и не мечтала о нем. Украдкой смотрела. Но на себе ловила его взгляды ....Рассматривающие какие-то, пристальные. Хоть и малололетка я была. Прошло 8 лет. Сестра замужем,в другом городе. Я студентка последнего курса. И случайно встретила его. Он был поражён моими изменениями. И все так же смотрел.. Смотрел,смотрел, и почти не трогал. Поженились. Сейчас дочери 5 лет.Все годы он был ко мне уважителен,нежен. В семье все было хорошо. Но вот не бывает так,чтоб прям хорошо. Узнала я про другую женщину. И из телефона ,как бы не смешно звучало. Такого он мне никогда не говорил. Там такая страсть. Такие горячие мысли ,слова. Он по ней скучает,тоскует,рассказывает,как он все праздники думал о ней и хотел (это про 8 марта,а мы ездили семьёй на турбазу,секса не было).Я думала,думала. .. Спросила его напрямую,ты меня не хочешь?не привлекаю?.Он замешкался,но потом говорит. "Я отношусь к тебе, как к иконе, к матери ребёнка, к чистоте....Я не могу представить тебя даже в пошлых мыслях . Всегда смотрел на твоё лицо,как на святое..чистое..я не могу тебя " так" из-за любви"... А с той он воплащает все фантазии. И с ней он уже 4 года. То есть давно.Я уже приняла решение о разводе, и дальнейшее меня мало интересовало(ну должно было,ну я максимально это старалась показать). Мы выпили,когда говорили. А когда он напился сказал,что не мог трахать святую. А ту хочет постоянно. И называл её:"это моя ***",а ты святая... ..Вот и весь почёт.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он ребенка сделал? Не была святая? *** конечно, выдумает же. Развозитесь и найдите нормального мужчину.

Гость
#2

Каких дебилов только нет на свете

Гость
#3

Есть такие, да:))) это явно что-то совсем нездоровое. Может воспитывали в чувстве стыда ха похоть, секс грязь, грех и тд. Сын мамаши одиночки?:))

Гость
#4

Есть такой кадр. Жену только в темноте и под одеялом в миссионерской позе не чаще двух раз в месяц. А по проституткамию через день со всеми извращениями, какие только возможны.Со стороны смотреть, мужчина-мечта, а тараканы в голову размером с мамонта.

Гость
#5

Я думаю, это отговорка. Просто жена после 5 лет брака, родов перестала привлекать физически, крышу не сносит

Гость
#6
Гость

Есть такие, да:))) это явно что-то совсем нездоровое. Может воспитывали в чувстве стыда ха похоть, секс грязь, грех и тд. Сын мамаши одиночки?:))

Да чего вы всегда думаете, что ебланов матери одиночки растили?) Куда хуже на мужла действует пример дегенерата- папаши)

Гость
#7

Эх... Что только эти кобели не выдумают, чтобы оправдать свои измены...

Гость
#8

Автор, если бы ваш муж действительно вас уважал, то вы бы никогда не узнали о его изменах. А так он просто привил вам чувство вины, что это с вами что-то не так, а сам банальный кобeль.

Гость
#9

Все дети святые, пока не столкнулись с ложью друзей. И ты изменишься.

Гость
#10

Просто для брака он нашел приличную - знал семью, видел какая была в детстве. Поэтому в принципе даже не задумывался о вашей сексуальной привлекательности для него, так как сразу для себя знал - это для брака, а потом найду для любви. Не для секса! Для любви! 4 года - это не просто секс, уж извините.

Гость
#11

Тут возможны два варианта или оба вместе взятые. Первый - что он и говорит. Скорее всего так и есть. Вас он выбрал в качестве жены, не испытывая страстной влюбленности. Просто решил жениться, потому что понимал, что найдет в вашем лице и семье с вами тыл в этом агрессивном мире. Он знал вас невинной девочкой, вы для него действительно олицетворение "святости женщины". Как с такой можно трах...ся. Никак. Второй - вы сами не раскрыли свою сексуальность. Для вас секс - нечто грязное, поэтому предпочитаете не трах...ся, а заниматься любовью. В постели себя ощущаете красивой томной Девой, но никак не *** А надо бы.

Гость
#12

Да уж, тогда лучше быть грязной потаскухой в глазах мужа, хотя бы в постели.

Гость
#13

Хитрый мужик, красиво выкручивается)) А вы автор, 100% поведетесь на "святую" и не разведетесь с ним. Этот скользкий кобелёк заболтает вам мозги, скажет что страсть его к той бабенке уже прошла и он выбирает вас святую женщину с большой буквы ж! Типа чистота победила ***.

Гость
#14

Прослеживается у нас в нашем российском сознании, что секс - это грязно, особенно для женщины. Жаль!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: