Гость
Статьи
Развод с мужем,имея …

Развод с мужем,имея двух детей

Добрый день! С мужчиной не женаты,живём вместе уже 16-17 лет,есть дочка 15 лет,сын 3,5 года.
Постоянные крики,скандалы,на пустяках,типо я не ухаживаю за ним.Дочка все прекрасно понимает,ее тоже он достал.Хочу уйти от него,дочь тоже.Постоянные оскорбления.Насилие.Говорит,что выметет меня из дома,детей заберёт.Я не работаю.У него есть магазин,доход разный бывает.Что делать?Куда обратиться ?Как развестись с ним?Оставят ли детей мне?
Дочь говорит,что лучше пойдёт в детдом,чем с ним будет жить.Сын ещё маленький,не понимает.

Надежда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блеф, дети никому не нужны,только олигарх оставит себе,имхо . Разводитесь ,если есть куда идти

Гостья
#3
Надежда

Добрый день! С мужчиной не женаты,живём вместе уже 16-17 лет,есть дочка 15 лет,сын 3,5 года.
Постоянные крики,скандалы,на пустяках,типо я не ухаживаю за ним.Дочка все прекрасно понимает,ее тоже он достал.Хочу уйти от него,дочь тоже.Постоянные оскорбления.Насилие.Говорит,что выметет меня из дома,детей заберёт.Я не работаю.У него есть магазин,доход разный бывает.Что делать?Куда обратиться ?Как развестись с ним?Оставят ли детей мне?
Дочь говорит,что лучше пойдёт в детдом,чем с ним будет жить.Сын ещё маленький,не понимает.

уходите и все, подайте на алименты, суд всегда на стороне мамы (дочь уже может выражать в суде свою позицию), а трехлетнего точно не заберёт. Лучше подумайте где и на что вы их будете содержать, где работать(с алиментами тяжко будет раз он работает на себя, будет мизер платить). И если вы её в браке то и какой вам развод? А дети хоть на него записаны?

Сцучка
#4

Странный вопрос :детей забирать или нет, с учётом что дочь хоть в детдома. Работу найди и сваливай

Гость
#5

Молоточком тюкни его, когда он спит и все, ноу проблем

Гость
#6
Гость

Молоточком тюкни его, когда он спит и все, ноу проблем

Вы в своем уме такое советовать, автор пойдет на зону дети в дет.дом.

Гость
#7
Гостья

где и на что вы их будете содержать

У молодых неженатых олигархов большой спрос на ***, чем старее *** и чем больше у нее детей, тем длиннее очередь

Гость
#8
Гость

У молодых неженатых олигархов большой спрос на ***, чем старее *** и чем больше у нее детей, тем длиннее очередь

*** это образ жизни.Можно ей быть ,а можно и не быть.если это нормальная женщина из интеллигентной семьи.
Я в свое время вообще ушла с двумя детьми ,когда старшему было четыре года,а младшему четыре месяца.А с мужчиной разорвала все отношения.С этим человеком я не общаюсь и не разговариваю уже много лет.Мои сыновья тоже.Мы его вычеркнули из жизни и поставили жирный крест.
Как я стала жить? Обыкновенно.Пошла работать.Полностью сама содержу своих детей.Никакие алименты не получала и не получаю.Я просто одинокая мать по сути.Сейчас дети уже подросли.
И я вам всем так скажу-жизнь нормальная.К чему человек стремиться того он и достигает.Я поднялась в карьере.Получила вышку.Сделала дома ремонт.Купила машину.Коплю на новый дачный дом.
Замуж не хочу,всех мужчин которые что то пытались я сторонюсь.Либо отсылаю .Отношений не хочу.А все эти новомодный прыжки от партнера к партнеру мне не интересны.Я это все не люблю .
Реализовалась как мать,как работник,как дочь,есть друзья,хобби и интересы.

Гость
#9

Развестись с ним невозможно. Вы не в браке.

Гость
#10

тю голодранка куда намылилась.без работы.квартиры своей.только на панель.там обычно жилье представляют.ты даже мужней женой не была.а обычной подстилкой

Гость
#11

Дочь будет сама решать, с кем ей остаться. Маленького тоже не заберут, не переживайте.
Вам надо решить, где вы будете жить с детьми и на что. От этого и плясать.
Не понятно, о каком разводе вы говорите, если не женаты.

DD
#12
Гость

Мы его вычеркнули из жизни и поставили жирный крест.

Не "мы" А персонально Вы.

Цветочек
#13

А какой можете быть развод если не женаты? Просто сожители.Так что собирай трусы и в путь.

Гость
#14
Гость

где и на что вы их будете содержать

У молодых неженатых олигархов большой спрос на ***, чем старее *** и чем больше у нее детей, тем длиннее очередь

как сцанные штаны-то бомбит))) открою тебе секрет - мир умных, ликвидных и востребованных женщин не крутится вокруг вашей сцанной ширинки. такие женщины сами по себе личности и без мужла. но парадокс - именно у таких женщин всегда! ВСЕГДА очередь за дверью, не зависимо от её возраста и количества детей.

гость
#15

Вот так и жили они, душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу ))
ТС, а Вы какого полу будете? Если «не женаты» на мужчине, то разные мысли посещают. Обычно женщины мыслят категориями «замужем». Оговорка по Фрейду.
Тролятиной попахивает. Автор – мужчина? Тема – вброс?

гость
#16
Гость

У молодых неженатых олигархов большой спрос на ***, чем старее *** и чем больше у нее детей, тем длиннее очередь как сцанные штаны-то бомбит))) открою тебе секрет - мир умных, ликвидных и востребованных женщин не крутится вокруг вашей сцанной ширинки. такие женщины сами по себе личности и без мужла. но парадокс - именно у таких женщин всегда! ВСЕГДА очередь за дверью, не зависимо от её возраста и количества детей.

Ага, очереди прям, как в мавзолей в старые времена. С перекличкой и записью в тетрадку.
Гляньте на СЗ, просто количество анкет таких вот супер-пупер востребованных ***. И их хотелки к будущим олигархам (просто шоб был, можно без мерина и своего острова). Тогда уже можно продолжать про сцаные ширинки )))

Гость
#17
гость

Ага, очереди прям, как в мавзолей в старые времена. С перекличкой и записью в тетрадку. Гляньте на СЗ, просто количество анкет таких вот супер-пупер востребованных ***. И их хотелки к будущим олигархам (просто шоб был, можно без мерина и своего острова). Тогда уже можно продолжать про сцаные ширинки )))

парадокс в том,что не могут выйти замуж и свободные женщины,и молодые.
Одиноких много.Почему?
либо просто живут с парнем по 10 лет по 5

Гость
#18
Надежда

Добрый день! С мужчиной не женаты,живём вместе уже 16-17 лет,есть дочка 15 лет,сын 3,5 года.
Постоянные крики,скандалы,на пустяках,типо я не ухаживаю за ним.Дочка все прекрасно понимает,ее тоже он достал.Хочу уйти от него,дочь тоже.Постоянные оскорбления.Насилие.Говорит,что выметет меня из дома,детей заберёт.Я не работаю.У него есть магазин,доход разный бывает.Что делать?Куда обратиться ?Как развестись с ним?Оставят ли детей мне?
Дочь говорит,что лучше пойдёт в детдом,чем с ним будет жить.Сын ещё маленький,не понимает.

А как вы разведется, если не женаты???
Просто собираете вещи и уходите. Ну и работать придется, как без этого.

Гость
#19
гость

Ага, очереди прям, как в мавзолей в старые времена. С перекличкой и записью в тетрадку. Гляньте на СЗ, просто количество анкет таких вот супер-пупер востребованных ***. И их хотелки к будущим олигархам (просто шоб был, можно без мерина и своего острова). Тогда уже можно продолжать про сцаные ширинки )))

Это не такие женщины (читайте внимательно). Самодостаточной женщине с деньгами и детьми (у которой есть квартира) штаны не уперлись. Это я по себе знаю ))

Гость
#20

вы сами поняли че написали???
мы не женаты, как развестись с ним?
бред!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем