Гость
Статьи
Куда идти когда идти …

Куда идти когда идти некуда

У меня двое детей, старшей пять,младшему 10 месяцев.муж не ценит совершенно,орет,вечно ему всё не нравится, приходит с работы и только в телефоне сидит. У нас кредит на мое имя, взяла,чтобы купить ему машину, до этого кое-как платили,а в этом месяце заплатить не получится, сказал,что денег нет,платить не будет,при этом хочет обновить гардероб перед поездкой к своим родителям,а мне сказал,что я могу и в старой одежде походить,какая разница (к слову, гардероб не обновлялся три года примерно).недавно признался в измене,а сегодня ударил по лицу так,что я отлетела и упала на пол...у меня родителей нет,идти некуда..

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

подождать 1.5 года младшему, детей -в садик, самой -работать. Постораться выплатить за это время кредит из семейных денег. Подрабатывать, водить детей в школу/из школы, делать с ними уроки, уборщицей, кем можете, к слову. А когда начнете обеспечивать себя и детей спокойно развестись. И жить для себя и детей спокойно.

Ну или оправдываться и не работать и терпеть.
Ну а вообще сначала думают -потом рожают

Света
#2

Песня с вечным припевом - жить мне негде, раньше жила на вокзале, помойке, под мостом (нужное подчеркнуть).
Ну вот туда и идите, если там дом родной.

Гость
#3

разводка

Гость
#4

А до замужества где жили? Под мостом?

Maleficārum
#5

Поищите центры, для женщин подвергшихся насилию, там до 6 мес. можно жить, в это время устраивайтесь на работу и снимайте кв.
Или же ищите такую же маму-женщину, обе устраивайтесь на работу с посменным графиком, работает она - вы смотрите за своими и ее детьми, работаете вы - смотрит он. Квартплата 50на50

Гость
#6

Пока вы в браке, возьмите ещё один кредит, или одолжите нужную сумму под расписку, на эти деньги приведите себя в порядок, и начинайте поиски любовника! Не просто любовника, конечно, а мужчины, готового помочь связями в плане устройства на приличную работу, в юридической среде (в процессе развода понадобится помощь юристов), ну и в среде людей, решающих разного рода проблемы. Не стесняйтесь, Автор, идти напролом! С противостоянии с такими людьми, как ваш муж, ваши интеллигентность и порядочность сослужат вам же очень плохую службу, так что в минуты слабости проговаривайте вслух, как люди Отче наш читают: козёл должен быть с рогами!

Гость
#7

Гость 6 потрясает широтой своего взгляда. Дело за малым, найти такого лоха, который положит глаз и свои деньги на замужнюю женщину с двумя детьми, младшему из которых 10 месяцев.

Гость
#8
Гость

Гость 6 потрясает широтой своего взгляда. Дело за малым, найти такого лоха, который положит глаз и свои деньги на замужнюю женщину с двумя детьми, младшему из которых 10 месяцев.

проснись. уже давно тут выяснили, что если мужику нужна баба, то её возьмут и с тремя детьми. а если не нужна, то ничем не привяжешь.

Гость
#9
Гость

Гость 6 потрясает широтой своего взгляда. Дело за малым, найти такого лоха, который положит глаз и свои деньги на замужнюю женщину с двумя детьми, младшему из которых 10 месяцев.

Для любовницы - в самый раз! Во-первых - сто процентов чистенькая, без болячек дам свободного полёта, во-вторых - можно стать для неё эксклюзивом, так как на измены у неё, попросту, не останется времени, в третьих - гарантированно тайну отношений сохранит, и замуж не попросится, так как цель у неё другая (да и замужем пока), в четвёртых - прояви по отношению ней благородство, помоги выпутаться из проблем - оценит, и на всю жизнь верным другом станет, даже после разрыва отношений. Чем же плох такой вариант?

Оксана
#10

Чё, свою разводку уже мозгов не хватает сочинить?
Сегодня этот текст в паблике щастьематеринства видела.

Гость
#11

Автор а где ваше жилье?? Если сирота то вам должны были предоставить жилье или после родителей должно было остаться. Где вы прописаны??

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем