Гость
Статьи
Муж обделяет нас …

Муж обделяет нас вниманием

Муж стал чёрств к своей семье,обделяет вниманием ребёнка,на меня то он давно уже забил,только секс и нужен,а я то не хочу его больше после родов...куча домашних дел,маленький сын,времени то на себя толком нет,на него то уж тем более...
Но тут проблема в другом немного,начали ругать с ним,из за того что он хочет помочь выплатить отцу своему большую часть денег за новую машину самого отца...конечно сейчас камни полетят,но все таки почему он должен платить деньги за прихоть своего отца,когда у самого в кармане иногда денег нет,мы живём с моими родителям,они нас наполовину содержат,а он то и дело отдаёт деньги своим родителям,а они то работают оба и получают довольно таки немало,ходят по кафе,кино,цирки,в магазинах покупают вещи себе хорошие,а мои родители хоть и получают,чуть больше них,но они не могут себе позволить такого,потому что нас поддерживают,постоянно мелкому покупают игрушки и всякие всячины,а те один раз принесли с собой какой то костюм простой,ну да ладно дело во все не в этом
Я кажется вышла замуж не за того человека,да и он не хочет семью,что делать я не знаю

Ксюша
8 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

А до того как вы забеременели , вам тоже ваши родители помогали, а он своим при этом ?

Василина
#2

нафиг беременеть если жилья своего нет

Гость
#3

Вы впятером в однокомнатной квартире живете?

Гость
#4

Разводка

Ксюша
#5
Гость

Вы впятером в однокомнатной квартире живете?

Нет,что вы,мы живём в большом 2х-этажном доме
Просто я в своё время,совместно с родителями приняли решение об обмене квартир на дом
У меня была однушка у родителей трешка,мы их обменяли на большой дом

Ксюша
#6
Василина

нафиг беременеть если жилья своего нет

Беременность была ожидаемая,а жильё у меня то есть,в моем распоряжении 2 этаж от дома,там 2 просторные комнаты,детская
У него нету,а я пытаюсь всяческими способами намекнуть,что просто так жить нельзя,что нужно иметь все равно свой угол
Однокомнатную квартиру я купила ещё в 22 года,тогда его не знала

Ксюша
#7
Марго

А до того как вы забеременели , вам тоже ваши родители помогали, а он своим при этом ?

Тогда и помощь то особо не нужна была,я работала вплоть до 8,5 месяцев,потом только в жмурки ушла

Гость
#8

Жесть! ну лучше жить в однокомнатной, чем с родителями!!!
И в вашей жизни тоже жесть! Вы ему не нужны! ребенок ему не нужен! и семья ему не нужна!
он о вас не думает вообще! не заботится и не переживает!
расставайтесь с ним? какой смысл продолжать?
вы просто теряете свое время и тратите свою молодость в пустую
мужчин много и выбор большой! найдете лучше!

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы