Гость
Статьи
Как вырваться из …

Как вырваться из угла...

Здравствуйте! Нужен совет. Замужем 4 месяца.До этого встречались 2 года.Разное конечно было, но отношения меня радовали.Он был внимателен,проводили вместе время,заботился.Но после свадьбы,все кардинально поменялось.. Все выходные проводит вне дома.Приходит выпивший.Живёт своей жизнью. Если дома-молчит,диалог не поддерживает.Его родственники делают вид,что я мебель.Он морально давит на меня,говорит,что я никому не буду нужна.Хотя ему 35 лет,а мне 21!!!Но это ещё цветочки
Самое ужасное,что он сделал-он выложил мои интимные фото(которые мы делали для себя,для разнообразия) в группу "Жена-ш..."
И это притом,что мы не ссорились,я ничего плохого вообще не делала.Он объяснил это так-мне просто хотелось похвастаться тобой.
Это я с трудом, но простила.Потом он подарил мне долгожданного щенка хаски,я жила этой собакой,т.к очень одиноко,она скрасила мою жизнь.Но спустя 2 месяца,в один день я пришла домой ,а моей девочки не было.Он сказал мне,что в его квартире животных быть не должно и он её передарил её бывшей жене!!!Я рыдаю и не знаю,как жить дальше..
С ним жить невозможно, и без него не могу..Какая-то психическая привязка..Куда идти и как вернуть собаку?Как начать новую жизнь?!За 2 года он так подавил меня морально.Что я загнанный зверь, боюсь остаться одна,боюсь людей,боюсь начать новую жизнь..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него.

Гость
#2

Жесть,*** он нужен.помочь не чем.

Кит
#3

Девушка, а кто ваш муж по гороскопу?
Вам, случайно, не на ветку с весами?

Гость
#4
Кит

Девушка, а кто ваш муж по гороскопу? Вам, случайно, не на ветку с весами?

Весы такие?

Алиса
#5
Кит

Девушка, а кто ваш муж по гороскопу? Вам, случайно, не на ветку с весами?

Дева он

Бисяка
#6

Зачем ему собака, когда есть вы? Хотите что-то изменить? Уходите к родителям, просите денег на психолога и антидепрессанты, начинайте шевелиться сами, а не ждите, когда кто-то придет и спасет. У вас нет желания что-то изменить, в этом вся и проблема.

#7

Автор, вне зависимости от того правда это или Вы насочиняли, Вам к психотерапевту, у Вас невроз лютый.

Гость
#8

Весы ***))))))

Блондинка
#9

Автор, ну сами подумайте, зачем нужен такой муж?
Бросайте его и уходите! Вам всего 21, вся жизнь впереди!

#10

разводка . не верю.

#11

Это последний мужчина на Земле ? Что вы в него так вцепились ? Себя не любите и не уважаете.

#12

Себя не любите и не уважаете, раз терпите такое отношение и отношения. Значит, так вам нравится.

Гость
#13

Сначала решила, что автор - патологическая дура, но когда она призналась, что её мужчина дева по гороскопу, то всё стало ясно. Мужчина дева, это - диагноз. Жестокие, эгоистичные, закомплексованные, тупо мстительные фанатики, сострадания не ведающие особи. Все, известные своей, тупой, жестокостью инквизиторы Святой Церкви были девами по дате рождения.

Гость
#14

Автор, вам надо научиться получать удовольствие от нормальных отношений (без страданий). Сейчас вы привязаны не к мужу, а к тем эмоциям что он вам даёт. Вам кажется, что страдания создают глубину ваших чувств. Это не так. Это просто невротические отношения. Если сами не справляетесь - психолог поможет.

Гость
#15

Вы прикалываетесь! Мне 27 лет у меня отбоя нет от поклонников, у меня частые свидания и каждодневный секс! а вам всего 21!
еще и вышли за старика....зачем вам старье? мало молодых красивых парней?
бросайте его и уходите скорее! не тратьте время и свою молодость! потом пожалеете!
одна вы никогда не останетесь!!! это я вам 100% говорю!

Василий
#16
Гость

Вы прикалываетесь! Мне 27 лет у меня отбоя нет от поклонников, у меня частые свидания и каждодневный секс! а вам всего 21! еще и вышли за старика....зачем вам старье? мало молодых красивых парней? бросайте его и уходите скорее! не тратьте время и свою молодость! потом пожалеете! одна вы никогда не останетесь!!! это я вам 100% говорю!

Так может со мной куда сегодня, тоже хочу свиданий и секса)))

Василий
#17

Всем одиноким девочкам привет из СПб, очень одиноко сегодня. Есть какая нибудь милая девочка, которой хочется тепла и ласки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: