Гость
Статьи
А ваш муж называет …

А ваш муж называет друзей "кисонька"?...

"рыбонька" и т.п.? У мужа есть закадычный друг. Зовут Женя. Он с ним проводит все выходные, праздники и вообще чуть что, "я к Женьке". Я правда этого Женьку не видела не разу. Скоро раз ни предлагала мужу пригласить его к нам в гости, все время находились причины, почему он не мог прийти. И вот недавно случайно прочитала переписку мужа с этим другом. Там через каждые два слова "кисонька", "рыбонька", "не скучай", "чмоки-чмоки". Я интернетами не очень увлекаюсь. Скажите, это нормально или это я отстала от жизни и сейчас так принято общаться с друзьями?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Топорная разводка

Гость
#2

Фу бл/ять, как слащаво!
Этот Женька, скорее всего бабо.

Гость
#3

ЖИРРНО

Гость
#4
Гость

Фу бл/ять, как слащаво! Этот Женька, скорее всего бабо.

Скорее афторша баборазводчица, чем Женька баба)).

Гость
#5

так к бабе обращаются

Гость
#6

"Голубая луна тому всему виной"... Ну или "колоситесь мои рожки"....

Гость
#7

Я знатно приxyею, если мой муж начнет называть друзей кисоньками и зайками.

#8

может вам проследить за мужем когда он пойдёт к другу ,всякое может быть,может и придуриваются, с кем не бывает,а может это баба,позвоните на номер этого друга пока муж будет в душе и услышите по голосу кто возьмёт трубку

Аглая
#9

Толсто так то...но вот знаете у моего бывшего был друг с кличкой " сахарок " , а у брата в компатнии есть парень по кличке " птичка" . Хз. ...обычные парни , сахарок так вовсе брутал такой с бородищей и мышцами из трен зала ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема