Гость
Статьи
А ваш муж называет …

А ваш муж называет друзей "кисонька", "рыбонька" и т.п.?

У мужа есть закадычный друг. Зовут Женя. Он с ним проводит все выходные, праздники и вообще чуть что, "я к Женьке". Я правда этого Женьку не видела не разу. Скоро раз ни предлагала мужу пригласить его к нам в гости, все время находились причины, почему он не мог прийти. И вот недавно случайно прочитала переписку мужа с этим другом. Там через каждые два слова "кисонька", "рыбонька", "не скучай", "чмоки-чмоки". Я интернетами не очень увлекаюсь. Скажите, это нормально или это я отстала от жизни и сейчас так принято общаться с друзьями?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на разводку. :))

Гость
#2

*****, мой муж друга зовет роднулечкой

Гость
#3

на более унылую разводку фантазии не хватило?

Suslik_1
#4

Мой лучшего друга "пупсиком" называет. Этот пупсик под 2 метра ростом и весит за сотню.

Гость
#6

Интернетами она не очень увлекается, а разводки писать умеет. Маладца! Но, слабенько, слишком толсто. Учитесь!

Гость
#7

Может Женя это Евгения ?

Баба Ира
#8

Кисонька- это фамилия такая

Гость
#9

да это баба, баба у него другая

Гость
#11
Faineancy

>Я интернетами не очень увлекаюсь.
>а разводки писать умеет

Зоркий глаз )

А то! На вумене только так

даша
#12

походу ваш муж пидoр

Гость
#13

двойка за разводку, давайте другую

Гость
#14

Или ваш парень *** или Женя на самом деле - Евгения . В любом случаи, лучше делать ноги, пока заразу не принес

Умапалата
#15

У мя бывший ваще любил своих друзей обнимать и за интимные места щупать и чуть не в засос целовать. А потом еще уломал на секс МЖМ. Приэтом так паренька наглаживал! На лицо латентный ***))) ну нет, не чистый ***, скорее ***.

Умапалата
#16

А вообще, мне непонятно, если в соцсетях переписка, то там поди и фото должно быть, как минимум небольшая анкета с именем...
Да и текст переписки может о многом сказать, либо он с кисонькой пиво, футбол и баб обсуждают, либо романтично проведенные вечер и новый сексуальный лифчик Жени-рыбоньки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: