Гость
Статьи
Интима хочется, но …

Интима хочется, но мужа не хочется

Секса хочется, но мужа не хочется никак.Наверно половина семейных пар которые давно вместе с таким сталкивались. Мы вместе 7 лет. Мы молоды еще, мне меньше 25. И я не хочу мужа уже года 2 или больше. Интим происходит только через не хочу с моей стороны и с каждым разом все труднее согласится на это. Такое случается 2-3раза в месяц.При том что к другим мужчинам интерес есть. Оргазм испытываю, но он абсолютно не в радость с мужем
и без эмоций и удовольствия. Как будто хочешь большой вкусный торт, но сьедаешь макароны пустые- да ты поела, но это вообще не то... Понимаете? Возможно ли что-то сделать??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно. Да ты и не любила его никогда.

Гость
#2

Понимаем..Можно пойти налево

Гость
#3

Не нагулялись, автор...теперь хз что делать, все равно мужчины у Вас будут, несмотря на замужество, это дело времени...

Гость
#4

Автор, то же самое. Вместе 10 лет. Секс уже раз в полгода, если вина выпью... Думаю это начало конца. Изменять не хочу. Может быть скоро созреем для развода. Мы не ругаемся, все ок. Просто отношения будто подходят к концу.

#5
Гость

Автор, то же самое. Вместе 10 лет. Секс уже раз в полгода, если вина выпью... Думаю это начало конца. Изменять не хочу. Может быть скоро созреем для развода. Мы не ругаемся, все ок. Просто отношения будто подходят к концу.

😬 Обидно даже расходится, зная что с другим тоже так будет рано или поздно. Предлагала мужу сохранить быт, но искать флирт и интим на стороне, с согласия обоих(главное всё же скрывать это и предохраняться). Конечно он сказал "я не такой" и вообще его все устраивает.

Гость
#6
Гость

Автор, то же самое. Вместе 10 лет. Секс уже раз в полгода, если вина выпью... Думаю это начало конца. Изменять не хочу. Может быть скоро созреем для развода. Мы не ругаемся, все ок. Просто отношения будто подходят к концу.

Да... когда уходит из семьи секс...

Гость
#7
Malina

😬 Обидно даже расходится, зная что с другим тоже так будет рано или поздно. Предлагала мужу сохранить быт, но искать флирт и интим на стороне, с согласия обоих(главное всё же скрывать это и предохраняться). Конечно он сказал "я не такой" и вообще его все устраивает.

А почему вы думаете, что с другим так будет рано или поздно? Просто вы супруга не любите и никогда не любили.

#8
Гость

А почему вы думаете, что с другим так будет рано или поздно? Просто вы супруга не любите и никогда не любили.

Я действительно его никогда не любила и вообще кого-то другого. Поэтому и понимаю что любви нет смысла искать.

Гость
#9
Malina

Автор, то же самое. Вместе 10 лет. Секс уже раз в полгода, если вина выпью... Думаю это начало конца. Изменять не хочу. Может быть скоро созреем для развода. Мы не ругаемся, все ок. Просто отношения будто подходят к концу.

😬 Обидно даже расходится, зная что с другим тоже так будет рано или поздно. Предлагала мужу сохранить быт, но искать флирт и интим на стороне, с согласия обоих(главное всё же скрывать это и предохраняться). Конечно он сказал "я не такой" и вообще его все устраивает.

мой тоже сказал что он не такой. А вдруг с другим так не будет? ИК муж это единственные серьёзные отношения в моей жизни. Вышла замуж в 22, ему было 23. Он мне очень дорог, не знаю как быть. Но его мучить тоже не хочу, здоровый молодой мужчина. Короче говоря.... Наверное в течении года это как-то решится. Потому что мы уже как лучшие друзья с ним....

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем