Гость
Статьи
не вижу мужа

не вижу мужа

Муж купил старую машину и теперь не приходит домой.
Сидит в гараже и чинит ее. На выходных два дня и по будням вечером и до ночи.
Что делать?
И что у вас?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня новая машина.

Учиться, учиться и учиться
#2

У меня выходной

Маргарита
#3

У каждого мужчины должна быть своя берлога, отдушина. Поговорите с ним аккуратно, без упрёков. Скажите, что Вам его не хватает. У меня муж периодически исчезает в компьютере с новой игрой, но, как только всех победит, возвращается ещё более счастливым. В конце концов, найдите и себе занятие по душе, чтобы не так остро ощущать его отсутствие.

Гость
#4

Ни в коем случае не позволяйте ему возить свой целлюлитный сракотан в этой машине!!!

ну гость
#5

нормально отношусь, он не с друганами же пивко пьет

Б-ка
#6

Ему интереснее (психологически выгоднее) возиться с машиной, чем с Вами. Она не требует, не упрекает, даёт ощущение победы (пусть технической, но победы!). Если сможете реже упрекать его, вызывать чувство вины, говорить "должен", чаще подхваливать по делу, - он имеет больше шансов переместить центр интересов к Вам. Классика жанра. К любому делу остываешь, если становишься "должен" кому-то его делать. На чужую волю психика и тело попросту говоря не дают энергии. Только на свои личные "хочу", естественным образом ставшие своими личными "надо". Подумайте над тем, чтобы Ваши личные "хочу" и "надо" ненасильственно стали и его личными, это секрет идеального, гуманного и конструктивного управления мужчиной. "Глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за член, мудрая - за руку, гениальная - вообще не держит".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: