Гость
Статьи
Не вижу большой …

Не вижу большой радости от мужа

Есть сын 4,5 года. Все годы предохранялась, но тут расслабились и привет беременность. Я в душе хотела. Муж всегда говорил, что одного хватит. Нам по 36. Материально трудновато будет после 1,5, моя зп на данный момент больше. Но не так прямо, что есть нечего. Муж в шоке, на аборт не отправляет, но и особой радости от него не вижу. Так и хочется послать его. Но если развод, я его вообще без штанов оставлю алименты на себя и двоих детей. У кого такое было, чтобы мужик не особо радовался, а потом изменил свою позицию? Моей зп хватит, если что двоих поднять. #муж # дети

Автор
717 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Капец...
Ну, вот и нахрен жениться вообще? Ничо доверить нельзя... 😂😂😂
Куда не кинь - всюду подстава.

Хулиганистое Создание
#2

Не понимаю вас честно. Вы зная ответ мужа что хватит одного и финансово не вывозите обижаетесь на него что он не разделяет вашу радость?

Гость
#3

Просто дайте ему время осознать, подумать и т.д. Без радости потому что неожиданно. Мужчина материалист, ему все надо обмозговать.

Гость
#4

Мужика дармоеда посадила на шею и вот результат. Чуть стала неудобной и привет пассивная агрессия на ребенка.

Гость
#5
Хулиганистое Создание

Не понимаю вас честно. Вы зная ответ мужа что хватит одного и финансово не вывозите обижаетесь на него что он не разделяет вашу радость?

Одного мы вывозим, вывезим и двоих.
Более того, и сама прокормлю если что. Я не из тех, кто сидит на шее. Трудно будет только после полутора, но и тут я могу договориться об удалёнке при желании, если дети позволят.

Захария
#6

старший ребенок моментально ни при делах оказался...
развод, алименты
куда дели моментально семью старшего ребенка....
тупая тема

Гость
#7
Гость

Мужика дармоеда посадила на шею и вот результат. Чуть стала неудобной и привет пассивная агрессия на ребенка.

Почему дармоеда? В первом декрете он нас полностью обеспечивал после полутора.
Просто за эти два года после декрета моя зп поднялась в разы.

Гость
#8

А когда муж кончал в вас он не допускал возможной беременности? Когда мужику достаточно одного ребёнка,то он не станет так безответственно разбрызгивать свой эякулят.

Гость
#9
Захария

старший ребенок моментально ни при делах оказался...
развод, алименты
куда дели моментально семью старшего ребенка....
тупая тема

Что значит ни при делах??? Он любим, и ни в чем не нуждается.

Захария
#10
Гость

Что значит ни при делах??? Он любим, и ни в чем не нуждается.

Так откуда всплыл развод и почему?

Гость
#11
Кот Бегемот

🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Капец...
Ну, вот и нахрен жениться вообще? Ничо доверить нельзя... 😂😂😂
Куда не кинь - всюду подстава.

В чем подстава? Я ему сказала что день условно безопасный. До этого календарный метод работал.
Когда ребенок был очень маленький и было тяжело муж без вопросов надевал резинку. Он же не мальчик, понимал, что все может быть.

#12

ну так он же сразу вам сказал только 1,странно что вы теперь ждете от него радости.

#13
Гость

В чем подстава? Я ему сказала что день условно безопасный. До этого календарный метод работал.
Когда ребенок был очень маленький и было тяжело муж без вопросов надевал резинку. Он же не мальчик, понимал, что все может быть.

*** ты мужика подставила.

#14
Гость

В чем подстава? Я ему сказала что день условно безопасный. До этого календарный метод работал.
Когда ребенок был очень маленький и было тяжело муж без вопросов надевал резинку. Он же не мальчик, понимал, что все может быть.

😂😂😂
Да, какая нах разница?! Уговор был - "второго ребенка не потянем". Ты вынуждаешь его повторять тебе, что и так без слов ясно..? И по поведению, и по договоренности..? Кончай дурочку валять! Иди на медикаментозный аборт и не задавай ему лишних вопросов, ответ на которые ОЧЕВИДЕН! НЕ ХОЧЕТ твой благоверный второго ребенка! Ему жить нормально хочется, для себя, что с появлением второго ребенка не представляется возможным.

Гость
#15
Светлана

ну так он же сразу вам сказал только 1,странно что вы теперь ждете от него радости.

Я спрашиваю у кого такое было, а потом мужик передумал.

Захария
#16
Гость

В чем подстава? Я ему сказала что день условно безопасный. До этого календарный метод работал.
Когда ребенок был очень маленький и было тяжело муж без вопросов надевал резинку. Он же не мальчик, понимал, что все может быть.

а почему он должен радоваться, что календарный ваш метод дал осечку то?

#17
Гость

Я спрашиваю у кого такое было, а потом мужик передумал.

Мужик - не передумывает! Мужик - смиряется. Или уходит.

Гость
#18
Светлана

*** ты мужика подставила.

Я честно сказала про условно-безопасный день. Его член в себе я не удерживала силой и не насиловала. В чем подстава???

#19
Гость

Я честно сказала про условно-безопасный день. Его член в себе я не удерживала силой и не насиловала. В чем подстава???

В том, что ты его сейчас вынуждаешь.

Гость
#20
Кот Бегемот

В том, что ты его сейчас вынуждаешь.

Силой его не держу, развод дам.
Всегда говорила что хочу двоих детей и он был в курсе. Поэтому изначально он предупрежден, что рожать буду точно, а с ним или без, как получится.

Гость
#22

Как понять "расслабилась"? Ну как понять "расслабилась"? Пиши прямо- захотела и залетела, а на мужа, и его мнение вообще п.о.х. Тут нужно заметить ещё, что муж и не может отправить никого на аборт- нет у него таких прав. И с этой точки зрения ситуация начинает выглядеть несколько по-другому.

#23
Гость

Силой его не держу, развод дам.
Всегда говорила что хочу двоих детей и он был в курсе. Поэтому изначально он предупрежден, что рожать буду точно, а с ним или без, как получится.

Об этом в самом начале темы речи не шло.
Кроме того, это- подлый, низкий, отвратительный УЛЬТИМАТУМ И ШАНТАЖ!
Нахрена семью рушить?!
Не надо силой, не надо развода. Муж ребенка не хочет. Делай аборт, и впредь предохраняйся как следует..!

Гость
#24
Кот Бегемот

🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Капец...
Ну, вот и нахрен жениться вообще? Ничо доверить нельзя... 😂😂😂
Куда не кинь - всюду подстава.

Истина.

#26
Гость

Как понять "расслабилась"? Ну как понять "расслабилась"? Пиши прямо- захотела и залетела, а на мужа, и его мнение вообще п.о.х. Тут нужно заметить ещё, что муж и не может отправить никого на аборт- нет у него таких прав. И с этой точки зрения ситуация начинает выглядеть несколько по-другому.

К гадалке не ходи... 😏👍

Захария
#27
Гость

Силой его не держу, развод дам.
Всегда говорила что хочу двоих детей и он был в курсе. Поэтому изначально он предупрежден, что рожать буду точно, а с ним или без, как получится.

А он хочет развод?
О чем речь то?

Гость
#28
Гость

Силой его не держу, развод дам.
Всегда говорила что хочу двоих детей и он был в курсе. Поэтому изначально он предупрежден, что рожать буду точно, а с ним или без, как получится.

Ну, с этого и надо было начинать.... А то расслабилась, расслабилась... Подстава и есть- как она есть.😃

Гость
#29

Вы замужем и у вас двое деток и третийна подходе это самое главное.

Гость
#33
Гость

Как понять "расслабилась"? Ну как понять "расслабилась"? Пиши прямо- захотела и залетела, а на мужа, и его мнение вообще п.о.х. Тут нужно заметить ещё, что муж и не может отправить никого на аборт- нет у него таких прав. И с этой точки зрения ситуация начинает выглядеть несколько по-другому.

Когда я специально планировала, тогда планировала. А тут хотела в душе, но не планировала.

Гость
#34
Кот Бегемот

🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Капец...
Ну, вот и нахрен жениться вообще? Ничо доверить нельзя... 😂😂😂
Куда не кинь - всюду подстава.

А ты как думал, муж у авторши пополамщик, таких ни во что не ставят, подставляют, обманывают, предают, зачем к ним хорошо относиться, это не мужики.

Гость
#35

Т.е муж даже меньше вас зарабатывает, один семью не прокормит, ребенок уже есть, муж категорически второго не хочет, но вы все равно беременеете. Зачем? Так второго хотели? Почему тогда не копили деньги? Сейчас вам решать, рожать и остаться одной с 2 детьми в нищите, муж гарантировано свалит и кроме алиментов копечных с него снега зимой не допросишься. Или аборт. Не от большого ума это. Если живете с нищим не размножайтесь или накопите на размножение

Гость
#36
Гость

Т.е муж даже меньше вас зарабатывает, один семью не прокормит, ребенок уже есть, муж категорически второго не хочет, но вы все равно беременеете. Зачем? Так второго хотели? Почему тогда не копили деньги? Сейчас вам решать, рожать и остаться одной с 2 детьми в нищите, муж гарантировано свалит и кроме алиментов копечных с него снега зимой не допросишься. Или аборт. Не от большого ума это. Если живете с нищим не размножайтесь или накопите на размножение

Тут муж ничего не решает, так, для вида.

Гость
#38
Захария

А он хочет развод?
О чем речь то?

Ну тут пишут, что я гадина и шантажистка. Пока нет, но если ему прямо так категорически не нужен этот ребенок и он настоит на разводе, я препятствовать не буду.

Гость
#39
Гость

Когда я специально планировала, тогда планировала. А тут хотела в душе, но не планировала.

Ага. Само намечталось. Совершенно случайно.

#40
Гость

А ты как думал, муж у авторши пополамщик, таких ни во что не ставят, подставляют, обманывают, предают, зачем к ним хорошо относиться, это не мужики.

😂😂😂
Нет такого понятия - "пополамщик". В правильной семье - "все пополам". кто больше, кто меньше, в зависимости от ситуации - погоды не делает. Потому что - СУПРУГИ! В ОДНОЙ упряжке, вместе тянут семью...

Гость
#41
Гость

Ну тут пишут, что я гадина и шантажистка. Пока нет, но если ему прямо так категорически не нужен этот ребенок и он настоит на разводе, я препятствовать не буду.

Вот так мужчин детьми и обвешивают насильно. Потом можно и алименты не платить таким предательницам.

Гость
#42

вам охота жить для "поднятия" двух детей? я бы лучше в окно вышла

Гость
#43
Гость

А ты как думал, муж у авторши пополамщик, таких ни во что не ставят, подставляют, обманывают, предают, зачем к ним хорошо относиться, это не мужики.

Хорошо бы, чтобы авторка это мужу своему в лицо и сказала, желательно конечно, ещё до детей и замужества. А то живёт он, дурачёк, и думает, что у него семья! Лошара!😃😃😃

Гость
#44
Гость

Т.е муж даже меньше вас зарабатывает, один семью не прокормит, ребенок уже есть, муж категорически второго не хочет, но вы все равно беременеете. Зачем? Так второго хотели? Почему тогда не копили деньги? Сейчас вам решать, рожать и остаться одной с 2 детьми в нищите, муж гарантировано свалит и кроме алиментов копечных с него снега зимой не допросишься. Или аборт. Не от большого ума это. Если живете с нищим не размножайтесь или накопите на размножение

Во-первых, мы не нищие.
Во-вторых, накопления у нас есть.
Почему не прокормит-то??? Просто уровень жизни упадет.

#45
Гость

вам охота жить для "поднятия" двух детей? я бы лучше в окно вышла

А че ей париться...? Не она же жилы се надрывать будет...

Гость
#46
Кот Бегемот

😂😂😂
Нет такого понятия - "пополамщик". В правильной семье - "все пополам". кто больше, кто меньше, в зависимости от ситуации - погоды не делает. Потому что - СУПРУГИ! В ОДНОЙ упряжке, вместе тянут семью...
А в неправильной - бытовая проституция, где ОДНА присосавшаяся пиявка- дармоедка -нищебродка- тарелочница доит мужика- аленя.

Можешь мечтать о чем угодно, никто пополамщика всерьез не воспринимает и тема автора тому пример. Держат в качестве осеменителя и впоследствии - плательщика алиментов.

Гость
#47
Гость

А ты как думал, муж у авторши пополамщик, таких ни во что не ставят, подставляют, обманывают, предают, зачем к ним хорошо относиться, это не мужики.

По себе не судите

Захария
#49
Гость

Ну тут пишут, что я гадина и шантажистка. Пока нет, но если ему прямо так категорически не нужен этот ребенок и он настоит на разводе, я препятствовать не буду.

Да и как бы вы препятствовали...
Ну после года все равно бы мог
Он хороший папа для первого?
Так откуда всплыл развод у вас так яро?

Гость
#50
Гость

Хорошо бы, чтобы авторка это мужу своему в лицо и сказала, желательно конечно, ещё до детей и замужества. А то живёт он, дурачёк, и думает, что у него семья! Лошара!😃😃😃

А форум для чего. Теперь все пополамщики и халявщики знают истинное к ним отношение)