Гость
Статьи
Завел любовницу, чтобы …

Завел любовницу, чтобы укрепить брак?

Жена изменила мужу.Женатый мужчина завел себе любовницу, чтобы забыть измену жены, прошло несколько лет. Использовал ее,как средство чтобы "отвлечься" и "руки теперь развязаны". Все таки не смог наладить все с женой и решил развестись.И замутить с любовницей.

"Хороший левак укрепляет брак"
Стали бы вы так унижаться на месте любовницы и потом выходить за него?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы любовница? Предложение уже поступило? Или вы, так сказать, предвосхищаете и заранее решили поинтересоваться?

Гость
#2

Левак не укрепляет брак, а разрушает его. Сегодня не люблю, завтра люблю. Сегодня любовница завтра любовь всей его жизни.

Лера
#3

Вот только вчера читала похожий пост, только автор был мужчина, который и решил так поступить)) это снова - Вы?

Я не пойму в чем заключается унижение? Если любовница полюбила его, а он ее? Вполне нормальное желание быть вместе.

Я пережила измену мужа, мстить не собиралась, но через 7 лет сама встретила мужчину, и теперь мы с мужем квиты. Но больше жить вместе желания нет, с радостью вышла бы за любовника, если бы он предложил.

Гость
#4

Любовница унижается по факту принятия ролей второго плана. А выйти замуж это для неё скорее победа. Потом можно развестись. Но вторые роли, принятые единожды, не смываются. Это какбы второй сорт. Ну разве что она уже замужем. Тогда просто немудрость

Гость
#5

А почему после измены жены не подал на развод? Прям как олень какой то. Нет, надо любовниц заводить, главное забыть всё.
Мужики в таких случаях бросают жен сразу и женятся на любовницах

Гость
#7

Мудрые евреи говорят что надо в жизни всегда имеьь две женщины, одна ворчит пошел к другой и наоборот, так лучше для здоровья мужику и это так и есть, но вот что делать мне я так не могу лгать своей жене, это не помне.

Гость
#8

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: