Гость
Статьи
Муж завел любовницу

Муж завел любовницу

У мужа появилась любовница. Узнала чисто случайно. Написал мне о том что хочет выпить со своими коллегами по работе,и что придёт он в 23.00. Я уснула по итогу. Просыпаюсь время 1.45 а его дома нету. Пришёл он с горе попалам в 3.30. Он уснул, а телефон оставил включённым. Пришла смс я прочитала её.. было смс от Санечка. На фото была баба..он её звал гулять на дискотеку. Я почитала переписку и поняла что у них что есть..у нас с ним двое детей. В браке 10 лет. Стоит ли мне разводится с ним или жить как прежде ни чего ему не говорить и делать вид что все хорошо? Или же все рассказать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а детям сколько лет ? многоженство естественно, поэтому и такое часто случается

🌺
#2

Написала бы Санечке: Жена узнала про тебя. Пошла с банкой за кислотой.

Гость
#3
муж иностранки

а детям сколько лет ? многоженство естественно, поэтому и такое часто случается

Старшему 10 лет,младшему 4 года

#4
Гость

Старшему 10 лет,младшему 4 года

нужно поговорить, делать вид не выход

Гость
#5

Рассказать и люлей навалять, а Санечку на х послать, скажите, что жена и вы все знаете и мужа не отпустите.

#6

Вам обязательно нужно с ним поговорить. Что бы вы в результате не услышали это будет про честность в первую очередь с собой. Честны ли вы с собой настолько, что готовы его выслушать?

Гость
#7

Все понимаю в этой жизни, кроме того как вы можете узнать о любовнице и сделать вид что ничего не было?🤔

Василий
#8

Прижмите его. Без развода.Скажите, что можете тоже на дискотеку сходить.

Гость
#9

Сначала не рассказывать, а познакомиться с любовницей. А вдруг у вас много общего (кроме мужчины) и станете подругами? А как она внешне, подходит под категорию "а наша красивее" (с)?

Гость
#11

Отвали ты от него. Его интрижка будет продолжаться ровно столько, сколько будет продолжаться эмоциональный всплеск. Твоё вмешательство этот эмоциональный всплеск затянет. Зато потом ты сама поймёшь выгоду для себя от его интрижки. Если ты не глупая женщина то его "любви обильность" сможешь обернуть в свою пользу. А польза от интрижек у мужчины такова, что когда его сверстники уже овощи, рядом с неглупыми жёнами мужчины в хорошей форме от вида которого писаются те, кто когда-то советовал развестись. Поэтому мудрые жёны, построившие со своими "любви обильными" мужьями прочные семьи и встречают в штыки сообщения от "добрых" людей об интрижках их мужей.

Гость
#13
Гость

Отвали ты от него. Его интрижка будет продолжаться ровно столько, сколько будет продолжаться эмоциональный всплеск. Твоё вмешательство этот эмоциональный всплеск затянет. Зато потом ты сама поймёшь выгоду для себя от его интрижки. Если ты не глупая женщина то его "любви обильность" сможешь обернуть в свою пользу. А польза от интрижек у мужчины такова, что когда его сверстники уже овощи, рядом с неглупыми жёнами мужчины в хорошей форме от вида которого писаются те, кто когда-то советовал развестись. Поэтому мудрые жёны, построившие со своими "любви обильными" мужьями прочные семьи и встречают в штыки сообщения от "добрых" людей об интрижках их мужей.

И, кстати, проведи с ним воспитательную беседу после окончания его интрижки, чтобы он не разрешал своим подружкам звонить или отправлять сообщения, когда он дома, в семье. Потому что есть тётки, даже неплохие, но под воздействием алкоголя утрачивающие границы. Осуждать их за это не нужно, натура такая, а вот мужья должны быть предусмотрительны.

Гость
#14
Гость

И, кстати, проведи с ним воспитательную беседу после окончания его интрижки, чтобы он не разрешал своим подружкам звонить или отправлять сообщения, когда он дома, в семье. Потому что есть тётки, даже неплохие, но под воздействием алкоголя утрачивающие границы. Осуждать их за это не нужно, натура такая, а вот мужья должны быть предусмотрительны.

И усвой правило - семья - это политика, хорошая семья - это большая политика.
Дело не в интрижках. Дело в том, влияют ли эти интрижки на семью. Вот из этого и нужно исходить в размышлении о том, как поступить.
Хотя большинство безмозглых баб будет доказывать, что нужно устроить скандал. Поэтому у них и семей нет. А когда нет ответственности - дают безответственные советы.

Гость
#15
Гость

Сначала не рассказывать, а познакомиться с любовницей. А вдруг у вас много общего (кроме мужчины) и станете подругами? А как она внешне, подходит под категорию "а наша красивее" (с)?

И когда хозяйкам, жёнам и матерям с двумя детьми знакомиться с любовницами их мужей? И зачем? Достойная женщина всегда будет выше интрижек своего мужчины. Лезете советчицы. Свои семьи вначале создайте, чтобы на них внешние факторы не влияли, а потом советовать будете.

Гость
#17
Гость

И когда хозяйкам, жёнам и матерям с двумя детьми знакомиться с любовницами их мужей? И зачем? Достойная женщина всегда будет выше интрижек своего мужчины. Лезете советчицы. Свои семьи вначале создайте, чтобы на них внешние факторы не влияли, а потом советовать будете.

Ну во-первых они уже практически знакомы - жена знает телефон любовницы, видела фотку, осталось только "официально оформить" знакомство. Зачем? - чтоб знать планы любовницы. Просто перепихон от скуки или более далеко идущие планы. Первое можно понять, мужики (и я в том числе) - животные полигамные. Второе - пресечь. Или не пресекать. Знаю две семьи, которые поменялись партнерами. Одна со скандалом и мордобитием среди мужей. Вторые живут мирно, детей от прежних и новых браков воспитывают вместе, при поездках в отпуск без детей подбрасывают их друг другу "на передержку".

Гость
#18
Гость

Ну во-первых они уже практически знакомы - жена знает телефон любовницы, видела фотку, осталось только "официально оформить" знакомство. Зачем? - чтоб знать планы любовницы. Просто перепихон от скуки или более далеко идущие планы. Первое можно понять, мужики (и я в том числе) - животные полигамные. Второе - пресечь. Или не пресекать. Знаю две семьи, которые поменялись партнерами. Одна со скандалом и мордобитием среди мужей. Вторые живут мирно, детей от прежних и новых браков воспитывают вместе, при поездках в отпуск без детей подбрасывают их друг другу "на передержку".

Ты наверное из тех участников форума, кто лечился у психиатра. Здесь же вас много, как выяснилось по опросу на этом форуме. Семья и больничная палата - это ни одно и тоже.

Гость
#19
Гость

Ты наверное из тех участников форума, кто лечился у психиатра. Здесь же вас много, как выяснилось по опросу на этом форуме. Семья и больничная палата - это ни одно и тоже.

Вообще-то психиатры говорят, что нет здоровых, есть недообследованые. Так что не свой счет не слишком обольщайся, все мы вялотекущие шизофреники.

Гость
#20

муж - тупой, если вам нравится жить с тупым - ради бога

Гость
#21

проблема не в том что он изменил, а в том что он тупой. изменяют многие - и мужчины и женщины, но умные изменяют так что бы не делать больно своим супругам, а тупые делают больно окружающим людям. Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое, когда ты тупой!

Гость
#22

Бывший изменил , настучала ментам что любовница наркоту продаёт , блефовала . Оказалось у любовницы действительно наркота водится , там ещё вещи краденные от наркоманов . Загремела по полной . Бывший устроил скандал и ушёл от меня . Потом как то видела бывшую золовку , сказала что он тоже сидит .

Гость
#23
муж иностранки

нужно поговорить, делать вид не выход

Если начну разговаривать с ним буду плакать и разговора не получиться ни какого.

Гость
#24
Moineau

Вам обязательно нужно с ним поговорить. Что бы вы в результате не услышали это будет про честность в первую очередь с собой. Честны ли вы с собой настолько, что готовы его выслушать?

Да

Гость
#25
Василий

Прижмите его. Без развода.Скажите, что можете тоже на дискотеку сходить.

Я один раз сходила по итогу родила еще одно сыну котрому сейчас 4 года.

Гость
#26
Гость

Сначала не рассказывать, а познакомиться с любовницей. А вдруг у вас много общего (кроме мужчины) и станете подругами? А как она внешне, подходит под категорию "а наша красивее" (с)?

Она красивее чем я, высокая ,сторойная .. походу детей у нету,но она разведена.

Гость
#27
Гость

Она красивее чем я, высокая ,сторойная .. походу детей у нету,но она разведена.

Тогда точно стоит подружиться. Чтоб держать ситуацию под контролем. Кстати, как у вас секс с мужем? Получаете оргазм и муж это чувствует? Или "как у всех", т.е. никак, "исполнение супружеских обязанностей"?

Гость
#28

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#29

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: