Гость
Статьи
Выбор спутника жизни

Выбор спутника жизни

Как вы подходили к выбору мужа? На какие качества внимание обращали, включали ли здравый рассудок? Или просто влюбились, и не думая ни о чем, решили пожениться?

Афанасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди совсем ведомыми стали, абсолютно нет своего мнения)))

Гость
#2

влюбляюсь только если вижу в этом смысл

Гость
#3

Проблема в том, что даже когда кажется что здравый рассудок включился, это может быть всего лишь иллюзия.

Надо исходить из вероятностной характеристики. Если совсем отключить рассудок, то шанс удачного выбора 50% - такие же как если подбросить монетку) Но чем больше рассудочной составляющей, тем больше вероятности удачного выбора, но при условии что сама не глупая.

То есть, тем удачнее будет выбор, чем сильнее вовлеченность рассудка + индивидуальный уровень интеллекта.

Гость
#4

Что, прямо как в магазине? Вы серьёзно??)) Если бы я своего мужа не любила даже не знаю как бы его терпела. Недостатки есть у всех, но когда любишь- они так не бесят. Другое дело, что не все «любови» нужно доводить до загса.

Афанасия
#5
Гость

Что, прямо как в магазине? Вы серьёзно??)) Если бы я своего мужа не любила даже не знаю как бы его терпела. Недостатки есть у всех, но когда любишь- они так не бесят. Другое дело, что не все «любови» нужно доводить до загса.

Абсолютно серьезно)) глядя на свои "любови" прошлые, и понимая, что если б позвал замуж - побежала бы, понимаю, что ума было не очень много)) тк жила б или с ленивым маменьким сынком ("он же такой красивый!"), или с алкашом ("ничего он не алкаш, подумаешь, уволили за пьянки, они просто не поняли его тонкую натуру"), или с изменщиком-алиментщиком.

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы
Следующая тема