Гость
Статьи
Муж уехал на праздники

Муж уехал на праздники

Мой муж уехал на праздники под предлогом, что мини командировка. Плёл по то, что нужно обязательно ехать на машине туда (это более 500км.), что весьма странно, по мне гораздо проще доехать на поезде, к примеру. Позвонил 1 раз вечером того дня, когда уехал, но я гуляла с собакой, а телефон из-за 10 минут не беру. Когда пришла домой, я перезвонила, телефон его был отключен. На следующий день ждала звонка (он ругается когда я звоню, говорит я ставлю его в неловкое положение), но до обеда звонков не было и я позвонила сама. Мой звонок был сброшен. Через час опять. В итоге я не смогла дозвониться за весь день, телефон или отключен или сбрасывает. Понятно, что когда приедет, будет готово объяснение, но, что-то я уже не верю в сказки про пробки по 3 часа каждый день и т.д, и т.п. Как вы считаете, я зря паникую или у человека любовница?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дата чья?

Лучшая подруга
#2

А на работе у него что говорят?

Гость
#3

очень похоже на любовницу

Маргарет
#4

Автор, только пожалуйста, не верьте его отмазкам. А то на шею сядет и будет регулярно командироваться. Ищите нового мужчину).

Стюардесса
#5

Да, это все клнечно странно, похоже что муж затусил. Но еще страннее то, что вы не берете с собой телефон из-за 10 минут. Как-будто взять с собой телефон,это надо какое-то усилие приложить,которое ни стоит того,из-за 10 минут. Вообще, мобильный телефон, он на то и мобильный, что с ним можно и в туалет ходить,тем более когда вы ждете важного для вас звонка.

Гость
#6

Любовница

Гость
#7

Любовник. Высокий юноша.

Гость
#8

1) какая работа на длинные майские выходные? какой идиот в это время в командировку отправляет? Пол страны в это время на даче шашлыки жарит. Ну еще круче только с 1 по 10 января " командировку" придумать.
2)В командировке по работе на связи всегда ибо это работа а не гульки. Поэтому варианты отключенных телефонов указывают на нерабочий характер поездки( если он вообще не на даче у кого то с мадам). Если сбрасывает Ваш номер найдите способ позвонить с номера который он не знает.
3) можно позвонить на работу типа он срочно нужен( не самой естественно), а жена сказала что в командировке, мол когда вернется или как связаться и послушать что скажут в ответ

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы