Гость
Статьи
Ушла от мужа …

Ушла от мужа алкоголика, зовёт обратно.

Добрый день. Мне 24 года. У меня муж алкоголик, детей нет. Он очень много пьёт по выходным. С пятницы на субботу, как приходит после работы, так и сидит с бутылкой пива до 6 утра в гостиной. На мои …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дарья

Пиво? Я тоже дую пиво почти постоянно, я бы такого приняла, и наркомана бы приняла, кстати. У меня и был такой чел. И не из-за того что другие "не берут" и прочий бред, мужики разные обращают внимание, я эффектная, и я понимаю что значит алкоголик или наркоман. Т.е. совсем если идиотт, и бухает постоянно или наркоманит мне такой естественно не нужен. Но если готов отказаться, как и я в принципе (я за здоровый образ жизни в будущем), то такие люди норм. И к тому же у нас много общего, а таких людей не выбрасывают. И я понимаю, что их мало кто примет в их жизни, но я с парнем с 16 лет общаюсь, а мне уже 28. И весь его путь жизни я тоже знаю. Знаю, что он за человек. Знаю, что пьет, что иногда наркоманит. Да, был шок. Но что делать? Я ему сказала что хочу здоровый образ жизни, он не против. И общего у нас много. И теперь кидать человека? Он не конченный, нормальный человек. Я не знаю, почему надо так всех людей под одну гребенку...ужас

Мда...

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы