Гость
Статьи
Удача мышки и неудачи …

Удача мышки и неудачи красоток

Здравствуйте. Нас 3 знакомые. Внешне все равны,симпатичные молодые женщины. У всех были хорошо зарабатывающие мужья.
Я по характеру робкая,неуверенная,стеснительная. Не люблю шумные кампании. …

Автор
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Я кстати сама мышь по характеру, друзей нет, тусовок нет, общения нет. С таким характером мужика найти очень большая проблема, судьба уже за печкой давным давно не ищет. И удержать тоже, яркость это энергетика, а мужики именно ею и питаются. Так что, спокойствие и апатичность для мужиков не приманка, а вот яркость, энергия - да... но на этом форуме очень много абсолютно шизофренических посылов, ну любят здесь черное называть белым, а белое чёрным.

Гость
#502
Автор

Ему 53 всего!!! Он такой мужик крепкий. Борьбой занимался. Женщины очень смотрят. Да и активы хорошие. Я вижу как вокруг бабы бродят посматривают((( Особенно те,кто в курсе его активов))

Евпат коловрат,ты ж писалА,что тебе 40,а муж на 17 лет старше.))))))))
Как же ему может быть 53,мышкина? С арифметикой у трололо совсем плохо?))))))))
Уже второй раз палишься,внимательно читай свои посты.
Разводчики млин,напишут и сразу забудут,что накропали.)))))))))))
Детей-то почему нет? Старикашко не хо? Или уже не мо?))))))))))))

Хельга
#503

Ты ещё и тупая.. )))Дурилка картонная... имя Хельга к Эстонии как относится. и если не в курсе часто Ольги имеют такие ники. Нищета ))))) а это ( ..кто знаком с психологией ... ) говорит о том,что у тебя с материальной стороной хреновенько . Раз сразу об этом пишешь. А что понтоваться ..чудилка, давай в соц сети на реальные страницы ..и посмотрим кто из нас нищета))

Хельга
#504

Видимо не в курсе ,что Хельги могут быть не из Эстонии..... И я так понимаю какой-то мужик автор ...невминько))

Гость
#505
Хельга

Ты ещё и ***.. )))Дурилка картонная... имя Хельга к Эстонии как относится. и если не в курсе часто Ольги имеют такие ники. Нищета ))))) а это ( ..кто знаком с психологией ... ) говорит о том,что у тебя с материальной стороной хреновенько . Раз сразу об этом пишешь. А что понтоваться ..чудилка, давай в соц сети на реальные страницы ..и посмотрим кто из нас нищета))

Не ну надо народ!!! У нас новые "стрелки"?!! В социальные.сети на страницы?😂😂😂 Моя,срочно пишите Ваш возраст. Хочу понять это из моих (35-40),или (16-22). Вы меня зарядили!

Марина А.
#506
Гость

"Тихая интеллектуалочка" - это не про автора. :-) Кстати, красивые девушки также могут быть начитанными и обладать покладистым характером. Так со нечем вообще автору гордиться. На фоне своих пустышек она, может, тихушностью и берет, но против настоящей Личности она пшик.
Серые мыши - несчастные недолббленные бабы в массе своей. Потому что когда это умная серая мышь и обаятельная - она уж и не серая мышь вовсе!

Да я вот тоже удивляюсь. Интеллектуальный, образованный, творческий, думающий человек, по определению мышью быть не может, он интересный, яркий собеседник. И если автор в 40 лет взялась вспоминать своих одноклассников, то и в классах звёздочками выглядят те дети, которые хорошо занимаются, много знают, искренне чем-то интересуются, изучают дополнительную информацию, умеют аргументировать.Это всё-таки определяет будущее.
Очевидно, у автора искаженное понимание звёздности, ну там, по дискотекам шляться, мальчиков кадрить. Но тогда и закономерно, что толк с такой девицы вряд ли выйдет. Да и автора с таким пониманием интеллектуальной не назовешь.

Марина А.
#507
Гость

В начале форума автор о своей внешности написала что не менее красива чем ее подруги. Мышкой она себя называет по характеру а не по внешности, о как)

Крошки тырит и грязь разносит?
Вообще-то автор довольно обидную вещь написала. По ее мнению, целеустремлённая неглупая женщина, которая любит мужа и детей, достигла стабильности и ценит ее -серая мышь, несмотря на хорошие внешние данные? Человек с мозгами , обладающий тем, что реально хотел и ценит, а не тем, что подвернулось, вечно в поиске лучшего, по ее мнению не ярок и неинтересен?

Скор-па
#508
Марина А.

До седых волос дожить с мужем, которого надо ещё какими-то манипуляциями уламывать помочь детям и внукам, да ещё все это время права голоса в вопросах финансов не иметь (иначе бы просто сказала, давай, мол, квартиру внучке купим) -это сильно. А потратить на эту помощь на старости лет ещё и все семейные сбережения, ещё и глупо. А воспитать родителя внучки, который считает нормальным вот так стариками попользоваться-это мудрость или хитрость?

И не говорите! А как же радость, счастье? Активы в гроб зато можно наверное с собой положить :) Да и то не уверена, наследники не отдадут :)))
Блин! Как жеж хорошо, что можно просто любить и быть любимой!

Скор-па
#509
Гость

Рано радуетесь. Жизнь любит подсовывать сюрпризы. Сегодня муж рядом, а через пару лет отвалил к молоденькой "звезде гламура". Это раз. Два. Если муж сильно вас круче, то это не значит, что он с вами, потому что он вс любит. Это значит, что сидит дома клуха и серая мышь - ну, и пусть сидит. Кому она такая нужна. А он тем временем по тусовщицам-красоткам гуляет. И три. Ваша мышастость - не индульгенция и уж тем более не повод ей гордиться. :-)

Я вот сегодня зашла к знакомой, она такая вся тю-тю, ля-ля, губки сделанные, но в общем и целом приятная такая, двое детей, не работает, муж такой брутальный альфа самец с выпученными глазками и волосатой грудью. Короче, зашел к нам в комнату, и прямо уже даже не помню по какому поводу, своей жене (моей знакомой): "Ну ты же у нас вообще из других миров, у тебя же не все, как у людей!" - и это при мне, хотя мы не близко прямо дружим. Не постеснялся.
И я подумала "оооооооооо. ребятушки, пусть я даже и работаю, а не дома сижу, хотя работа непыльная, - но своя денежка есть, и никто так на меня квакнуть не посмеет, а то сразу дам отпор и дверью хлопну!" А уж если муж домохозяйки еще и отвалит, тогда вопру идти по миру или вешаться. Потому что мы привыкли, что денежки сами в тумбочке появляются.

Скор-па
#510
Гость

То, что в глазах баб -звездность, активность и крутость, на практике оказывается заносчивостью, скандальностью и понтами на пустом месте. А то, что считается серостью, на самом деле -уживчивый и дипломатичный характер. С кем остаются мужья: с орущими, стареющими стервами или спокойными боевыми подругами, с которыми съели пуд соли? Мужики тоже не молодеют, и в 40 лет у них другие приоритеты, поэтому менять хорошего человека на крикливую дуру ( "яркую личность"), самовыражающуюся через тусовки с себе подобными, никто не хочет. Ну а вы, судя по всему, подлая и расчетливая "мышка". Вашему мужу тоже не повезло.

По-разному бывает. У меня одна знакомая скандальная, орущая и прочая, и прочая с мужем сходилась-расходилась, а все равно они вместе остались в итоге, живут, притерлись, ребенку уже 25 лет. Но она правда вице-президент одной небезызвестной нефтяной компании. Страшна, как смертный грех, кстати, полная, но такааааааааая харизма! Тоже ведь - звязда! и не поспоришь. Хотя внешности нет особо, даже при ее деньгах. Но умна и обаятельна, и все внимание всегда на нее.

Скор-па
#511
Гость

В начале форума автор о своей внешности написала что не менее красива чем ее подруги. Мышкой она себя называет по характеру а не по внешности, о как)

А мы не поверили, так как красивая БАБА - это, во-первых, странное сочетание, а во-вторых, ни одна красивая женщина не будет себя считать серой мышью. Вообще у Автора по-моему больше понтов, чем каких-то реальных достижений - я нашла только одно: умело манипулирую мужем.
Но для меня женщина, которая манипулирует, но при этом мужа не любит - женщина несчастная, так как любить, мужа, в браке - это огромная радость и счастье. И я не стала бы себя этого лишать ни за какие активы! Хотя, справедливости ради, мой муж тоже парень не бедный.

Скор-па
#512
Гость

Евпат коловрат,ты ж писалА,что тебе 40,а муж на 17 лет старше.)))))))) Как же ему может быть 53,мышкина? С арифметикой у трололо совсем плохо?)))))))) Уже второй раз палишься,внимательно читай свои посты. Разводчики млин,напишут и сразу забудут,что накропали.))))))))))) Детей-то почему нет? Старикашко не хо? Или уже не мо?))))))))))))

С арифметикой трололо при двух-то высших, одно из которых европейское! Ай-яй-яй!

Скор-па
#513
Марина А.

Крошки тырит и грязь разносит? Вообще-то автор довольно обидную вещь написала. По ее мнению, целеустремлённая неглупая женщина, которая любит мужа и детей, достигла стабильности и ценит ее -серая мышь, несмотря на хорошие внешние данные? Человек с мозгами , обладающий тем, что реально хотел и ценит, а не тем, что подвернулось, вечно в поиске лучшего, по ее мнению не ярок и неинтересен?

Марина, в точку! Тем более быть интересной ГОДАМИ! После сорока внешность пойдет на убыль, чем тогда прикрыть свою низкую духовность и примитивизм? Опять же и у мужчины потенция пойдет на убыль, красивая там, некрасивая, будет уже дело десятое. И хочется спросить: "А поговорить?" :) Есть о чем? :)

гость
#514

Женьщины прагматичней мужчин. Это заложено природой и это нужно использовать.

Автор
#515
Скор-па

И не говорите! А как же радость, счастье? Активы в гроб зато можно наверное с собой положить :) Да и то не уверена, наследники не отдадут :)))
Блин! Как жеж хорошо, что можно просто любить и быть любимой!

Наивная. Как жеж хорошо любить и быть любимой и муж еще делится)))

Автор
#516
Скор-па

Марина, в точку! Тем более быть интересной ГОДАМИ! После сорока внешность пойдет на убыль, чем тогда прикрыть свою низкую духовность и примитивизм? Опять же и у мужчины потенция пойдет на убыль, красивая там, некрасивая, будет уже дело десятое. И хочется спросить: "А поговорить?" :) Есть о чем? :)

Я всегда старалась брать не внешностью. Внешность это дело десятое.

Автор
#517
Скор-па

С арифметикой трололо при двух-то высших, одно из которых европейское! Ай-яй-яй!

Мне 36.

Автор
#518
Скор-па

А мы не поверили, так как красивая БАБА - это, во-первых, странное сочетание, а во-вторых, ни одна красивая женщина не будет себя считать серой мышью. Вообще у Автора по-моему больше понтов, чем каких-то реальных достижений - я нашла только одно: умело манипулирую мужем.
Но для меня женщина, которая манипулирует, но при этом мужа не любит - женщина несчастная, так как любить, мужа, в браке - это огромная радость и счастье. И я не стала бы себя этого лишать ни за какие активы! Хотя, справедливости ради, мой муж тоже парень не бедный.

Если не умеете добится своего от мужа,грош вам цена как женщине.

Автор
#519

Я себя мышью ну совсем не считаю. У меня поклонников всегда много было. Единственное,человек я скромный,не пытаюсь быть в центре внимания.
Мышью меня считают болтливые харизматичные королевишны)))
Так то,ну какая я мышь)) Высоченная, красивая. Обожаю моду и выгляжу конечно хорошо.
Когда вхожу в кампанию,сразу все смотрят. Эффектная.

Автор
#520

Читаю с удивлением негативные комментарии. Такое впечатление,что их пишут зазнавшиеся звезды,которые не особо чего добиться смогли.
Считаю так. Чем больше негатива у человека,тем он менее успешен. По другому редко бывает. Ну грубо говоря,неудачники по жизни часто негативные мысли толкают))

Страдалица по России
#521
Автор

Читаю с удивлением негативные комментарии. Такое впечатление,что их пишут зазнавшиеся звезды,которые не особо чего добиться смогли. Считаю так. Чем больше негатива у человека,тем он менее успешен. По другому редко бывает. Ну грубо говоря,неудачники по жизни часто негативные мысли толкают))

Извините за негатив, но я пишу то что думаю, вы молодая девушка, муж пожилой мужчина, должен пылинки сдувать и под вашу дудку плясать, само собой, как иначе?! Что за активы не понятно, в браке все общее.

Автор иди лечись
#522

Вы эту тему создали видимо самоутвердиться? Так вот у вас не вышло. То что вы перечислили это среднестатистическая норма для любой женщины. Плюс ещё и мышь. Печально вам видимо автор, что хотите выделиться тем, чем выделиться нельзя в принципе.

Автор
#523
Автор иди лечись

Вы эту тему создали видимо самоутвердиться? Так вот у вас не вышло. То что вы перечислили это среднестатистическая норма для любой женщины. Плюс ещё и мышь. Печально вам видимо автор, что хотите выделиться тем, чем выделиться нельзя в принципе.

Вы совсем бедная и все плохо? Наступит и белая полоса.
А кстати когда это удачное замужество было плохим достижением?? Вы живете в фантазиях,спуститесь с небес.

Гость
#524
Автор

Читаю с удивлением негативные комментарии. Такое впечатление,что их пишут зазнавшиеся звезды,которые не особо чего добиться смогли.
Считаю так. Чем больше негатива у человека,тем он менее успешен. По другому редко бывает. Ну грубо говоря,неудачники по жизни часто негативные мысли толкают))

Автор, Вы абсолютно правы. Поскольку все ваши посты - один сплошной негатив: в сторону "звезд", их мужей, вашего собственного мужа, людей на форуме и общества в целом, Вы все сказали про себя сама.

Автор
#525
Гость

Автор, Вы абсолютно правы. Поскольку все ваши посты - один сплошной негатив: в сторону "звезд", их мужей, вашего собственного мужа, людей на форуме и общества в целом, Вы все сказали про себя сама.

Глупости вы говорите. Я только против Звезд:)

Автор
#526

На негативные комменты я вообще внимания не обращаю. Для меня это странные высказывания,видимо каких то поломанных людей.

Хельга
#527

всё понятно. Автор, лохушка из деревни или мужик -"ипанько")) Автор, ну где ссылка то твою реальную страницу... Столько понтов колхозных и нищенских здесь... Покажите уже....умная,начитанная,успешная красавица )))))))))

Автор
#528
Хельга

всё понятно. Автор, *** из деревни или мужик -"ипанько")) Автор, ну где ссылка то твою реальную страницу... Столько понтов колхозных и нищенских здесь... Покажите уже....умная,начитанная,успешная красавица )))))))))

Ахах, да вы сама деревеньщина))) Такие перлы выдавать. Признавайтесь на рынке торгуете?

#529
Автор

Мой пост о том, что тихий,неприметный человек сделает все правильно и не потеряет брак.

Мммм))) Вообще-то брак - союз двух. И удачным он будет или нет, "потеряют" его или нет итп - зависит от этих союзников))) а не только от жены. Если муж бабник и гулёна, вариант, что сохранился бы брак - весьма сомнителен. Даже если бы терпели измены, загулы, унижения итд - и то не не гарантия, что сохранили бы брак. Выводы не умные какие-то (мягко говоря)

Автор
#530
Sofi77

Мммм))) Вообще-то брак - союз двух. И удачным он будет или нет, "потеряют" его или нет итп - зависит от этих союзников))) а не только от жены. Если муж бабник и гулёна, вариант, что сохранился бы брак - весьма сомнителен. Даже если бы терпели измены, загулы, унижения итд - и то не не гарантия, что сохранили бы брак. Выводы не умные какие-то (мягко говоря)

Вы знаете,я никогда не рассматривала таких мужчин как вы описали. Для меня они просто не существуют. Мне всегда был интересен один тип мужчины. Серьезный,трудяга,хороший семьянин,надежный и умный. Я вообще не понимаю как можно какие то другие типы рассматривать?
В людях я не плохо разбираюсь,поэтому редко ошибаюсь.

Гость
#531
Гость

Какая вы завистливая злюка. Не переживайте, до вашего мужа ещё очередь не дошла

Женская дружба ..она такая ))

Веточка сирени
#532
Автор

всё понятно. Автор, *** из деревни или мужик -"ипанько")) Автор, ну где ссылка то твою реальную страницу... Столько понтов колхозных и нищенских здесь... Покажите уже....умная,начитанная,успешная красавица )))))))))

Ахах, да вы сама деревеньщина))) Такие перлы выдавать. Признавайтесь на рынке торгуете?

а что Вы сливаетесь так глупо. Вам предложили перейти на реальные страницы. Так переходите и посмотрите кто есть кто. Странные у вас комменты,сразу про нищету у деревенщину. Вы действительно видимо тролль обыкновенный. Сидит бедная ,мечты свои за реальность тут выдает. Вам так хреново в жизни ,что вас так штырит то ?

Автор
#533
Веточка сирени

Ахах, да вы сама деревеньщина))) Такие перлы выдавать. Признавайтесь на рынке торгуете?

а что Вы сливаетесь так глупо. Вам предложили перейти на реальные страницы. Так переходите и посмотрите кто есть кто. Странные у вас комменты,сразу про нищету у деревенщину. Вы действительно видимо тролль обыкновенный. Сидит бедная ,мечты свои за реальность тут выдает. Вам так хреново в жизни ,что вас так штырит то ?
Вы предлагаете мне свои соц,сети здесь выложить??? Вы серьезно?? Ахах, ну вы и ...одаренная)))))) Ага, делать нечего мне. Нет вы сейчас реально??? Да мне вообще пофиг на негатив тут,я их даже за людей не считаю,так ***))) Развлекаюсь просто, отвечаю на эти комменты.
Ахах,свою страничку дать)))))) Ржу нимагу. Мож еще денег выслать?)))
Помочь всем убогим)))
Простите за пафос,но не удержалась.
Да люди с такими комментами вообще никто,пыль под ногами. Это на форуме тут они смелые,а в жизни скорее всего неудачники и лошшки. С такими мозгами явно жить трудно будет.

Гость
#534
Автор

а что Вы сливаетесь так глупо. Вам предложили перейти на реальные страницы. Так переходите и посмотрите кто есть кто. Странные у вас комменты,сразу про нищету у деревенщину. Вы действительно видимо тролль обыкновенный. Сидит бедная ,мечты свои за реальность тут выдает. Вам так хреново в жизни ,что вас так штырит то ?

Вы предлагаете мне свои соц,сети здесь выложить??? Вы серьезно?? Ахах, ну вы и ...одаренная)))))) Ага, делать нечего мне. Нет вы сейчас реально??? Да мне вообще пофиг на негатив тут,я их даже за людей не считаю,так ***))) Развлекаюсь просто, отвечаю на эти комменты.
Ахах,свою страничку дать)))))) Ржу нимагу. Мож еще денег выслать?)))
Помочь всем убогим)))
Простите за пафос,но не удержалась.
Да люди с такими комментами вообще никто,пыль под ногами. Это на форуме тут они смелые,а в жизни скорее всего неудачники и лошшки. С такими мозгами явно жить трудно будет.

Слив засчитан. Испугалась)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема