Гость
Статьи
Муж и его измена

Муж и его измена

На днях узнала,что муж изменил с *** в командировке.я жду второго ребенка на 7 мес беременности.очень больно,незнаю как забыться.ушла конечно же к маме.хотя понимаю,а почему я должна уходить?ну пока так.до этого была измена,лет 10 назад.с не очень хорошим исходом(поймал на конец).долго плакали и он и я.прошло время,я простила.а теперь не уверенна что прощу и в то же время двое детей.как быть?прошу девушки без негатива только.😭

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все равно ж в итоге простишь, так что проси новую машину или шубу, или че там хочешь. в общем пока мужика можно развести на что угодно, так что хоть так будет легче.
и помни, они изменяют членом.

Гость
#2

А вы как думали работать в командировках,естественно хочется траха*ся.вы не первая и не последняя кому ищменил муж.да обидно.но мужики кот. Хорошо зараьбатывают часто харюют.десятки примеров есть.Но жены их терпят ради детей,золот. Свадьбу потом празднуют.

Гость
#3

Ну уходи, давай. Из за фигни какой-то. Останься одна с детьми и радуйся жизни. ))) может другой достанется твой мужик. Обретете счастье все) Вперёд!

А вообще Изменяют очень многие. Я что женатым сплю. Ну узнает его жена, ну даст волшебного пенделя, и что? Будет со мной, а она одна, не молодая. Замечательная семья развалится. Глупость же. Вот так тупо мужа своего отдать другой.

Гость
#4
Гость

все равно ж в итоге простишь, так что проси новую машину или шубу, или че там хочешь. в общем пока мужика можно развести на что угодно, так что хоть так будет легче. и помни, они изменяют членом.

+++

Гость
#5
Гость

А вы как думали работать в командировках,естественно хочется траха*ся.вы не первая и не последняя кому ищменил муж.да обидно.но мужики кот. Хорошо зараьбатывают часто харюют.десятки примеров есть.Но жены их терпят ради детей,золот. Свадьбу потом празднуют.

да, он ей 100% изменял все эти 10 лет, просто поймала второй раз только сейчас. еще и на член первый раз намотал что-то и жене принес- вместе поплакали (возможно, что из-за вен. болезни текло у них не только из глаз) и дальше делали вид, что все нормально. Автор, какого вы совета хотите? Ну, очевидно же, что вы простите и вернетесь, а он продолжит измены. К чему эта тема то?

Гость
#6

А чем заражал вас муж?

#7

"прошу девушки без негатива только."
Объективный негатив тут возможен только в сторону этого cpaного кобеля! Зря прощали в первый раз! Ну как можно прощать измену? Да, с детьми тяжело, но сколько можно??? Будете ждать пока чем по серьёзней не заразит? Это каким последним ублюдком нужно быть, изменять и заражать мать своих детей!!! "Самец" уpoдский, слов нет. Не делайте больше глупостей

Ural 650
#8

Я считаю, что результатом измены может быть только развод. На всё остальное ПЛЕВАТЬ

Гость
#9

Мое имхо - одноразовый перепих с бабой, которую он никогда больше не увидит не так страшен, как постоянная любовница. Когда мужик имеет наглость выбирать между женой и любовницей. Орет на жену, что она не успевает погладить вовремя ему одежду якобы для деловой встречи, а на деле он к своей пассии торопится, на которую к тому же ползарплаты может спускать, оставляя детей в порванных брюках ходить. Это самое худшее - когда жена для дома, а любовница для души и счастья. Это вообще мерзость
Но будьте осторожны: если изменил дважды со случайными, то может и постоянную завести. Вот здесь думайте, надо вам такое или нет. Он злоупотребил вашим доверием, снова перепихнулся и снова ждет, что вы его простите. И будьте уверены, что снова перепихнется. Быть может он уже делал это десятки раз, он просто не признается, чтобы ситуацию не усугубить. вы лишь знаете то, что знаете, а чего вы еще не знаете.... о-о-о-о-о.....

я
#10

Поступайте так ,как подсказывает сердце ,интуиция . При каком раскладе вы будете более счастлива ? Именно вы ,а не дети и он . Не счастлива мать это значит никто не счастлив в семье . Детям нужны оба родителя ,ну пусть лучше они будут отдельно жить каждый своей личной жизнью ,чем страдать вместе . Простить или нет измену ,это вопрос к конкретному человеку . Если для кого то измена ,просто переписка с подругой в контакте и она рвет и мечет ,а кто то нормально воспринимает и постоянные случки своего мужа

Гость
#11

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#12
Гость

Ну уходи, давай. Из за фигни какой-то. Останься одна с детьми и радуйся жизни. ))) может другой достанется твой мужик. Обретете счастье все) Вперёд! А вообще Изменяют очень многие. Я что женатым сплю. Ну узнает его жена, ну даст волшебного пенделя, и что? Будет со мной, а она одна, не молодая. Замечательная семья развалится. Глупость же. Вот так тупо мужа своего отдать другой.

С чего вы взяли что с вами будет?) очень частая ситуация, что жена выгоняет мужика, а он к лбьовнице и не торопится

Гость
#13
Гость

С чего вы взяли что с вами будет?) очень частая ситуация, что жена выгоняет мужика, а он к лбьовнице и не торопится

Это наиболее возможный вариант развития событий в моей ситуации. Но этого никогда не будет. Всё тихо и аккуратно, семья для него все. Хотя думаю и меня любит. Да и не надо это никому. И счастья никому не принесёт.

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: