Как сохранить отношения, если он разлюбил?
Люблю его
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А он причём? Не о нем думай, а о себе. Себя не мучай.
Эмилия
Никак не сохранить. Не мучай не себя, ни его. Зажжённю спичку дважды не зажжёшь. Сама себя пытала: то расставались, то возвращалась. Сколько слёз пролитой было... И всё зазря.
нигадяйка
Зачем накручивать себя и задавать парню глупые вопросы ? Не проще пропесочить ему мозг и вставить по "самые не хочу" за то, что не проявляет ласки.
Вы же женщина - ИМПРОВИЗИРУЙТЕ, у Вас нет явного повода уходить от него . А вот после мини-скандала уже проявится ситуация, Вы увидите любит он Вас или нет. Посмотрите на его реакцию и сделаете выводы. А так, Ваша история, чистая теория.
Вы же женщина - ИМПРОВИЗИРУЙТЕ, у Вас нет явного повода уходить от него . А вот после мини-скандала уже проявится ситуация, Вы увидите любит он Вас или нет. Посмотрите на его реакцию и сделаете выводы. А так, Ваша история, чистая теория.
Гость
Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua
Гость
Уходите от него
Форум: Семья
Всего: 491 500 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Измена мужа14 ответов
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума5 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?6 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа43 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Не могу забыть обиды на мужа43 ответа
- Смеяться или плакать?19 ответов
- После 30 не родить нормально?18 ответов
- Я не обязана!18 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Измена мужа14 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
шли годы, я училась, на 3м курсе пошла на работу... стало полегче в фин плане. Перед дипломом на работе взяла отпуск (договорилась с начальством). все время, пока я работала, мой парень ругал мою работу , особенно начальника. в общем, он жутко ревновал к начальнику. хотя поводов не было. спустя 4 года мы еле сводим концы с концами. хватает только на еду, проезд, да оплату квартплаты и кредитов.
замечаю, что перестал мне говорить, что любит меня, отвечает "молодец", если я признаюсь в любви.
а он хочет уехать обратно, тк ему не хватает денег и надоело безденежье в чужом городе.
вчера я спросила "как давно ты меня не любишь?", он сказал "давно", но пытался перевести все в шутку, намекнув что я глупые вопросы задаю. я попыталась спокойно поговорить, попросила мне все честно сказать, тк не хочу его мучать. Отмолчался... он перестал обнимать и целовать меня, но секс есть. Говорит, что не любитель целоваться и все эти нежности. Что делать? уйти самой, чтобы его не мучать? :(