Брак
Мне 30лет,живу с парнем три года в гражданском браке,есть ребенок общий,но замуж так до сих пор и не позвал.Хотя он знает что я этого очень хочу.У него постоянные отговорки на счёт свадьбы.То денег нет,то говорит что если распишется наши отношения ухудшался.Хотя очень меня ревнует ,я вижу что любит,но для меня если не хочет женится значит не любит.Дело не в том что мне судьба нужна ,для меня этот статус очень важен плюс у нас ребенок.Я прекрасно понимаю что я зря жду свадьбы так и не будет ее.Три года приличный срок понять хочет он женится или нет.Дайте совет.просто может он меня не любит и ему просто сейчас так удобно и женится боится а вдруг я не его судьба и он ещё кого нибудь встретит и влюбится.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?285 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 138 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 847 ответов
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы же сами и дали ответ на свой вопрос.
Гость
ну так ребенок еще мелкий ,а значит ты можешь на алименты подать на себя. так что жди до 3 лет ребенку и выхода из декрета, тогда и сделаешь ему предложение еще раз.
Елка
Скорее всего он не уверен что хочет быть с Вами, но может быть и исключение, мои знакомые расписались через девять лет и уже было двое детей и до сих пор живут счастливо, но такие случаи редки, и все отмазки что он вам говорит это просто бред!
Гость
авторша, сожительство и брак - это прямо противоположные явления, одно в другое не перетекает, так что или одно, или другое.
Гость
Штамп ничего не гарантирует.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
это тебе. а авторше как минимум гарантирует бабки до выхода их декрета и удобную шею на долгие года.
Гость
раз не уважаешь его принципы и желания - ты его не любишь.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
и распил совместнонажитого.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Если он признал ребенка, на алименты можно подать и без штампа.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
нет, на себя до трех лет подать может только жена. ну и сидеть на шее, не работая хоть до 18 лет ребенку, может тоже только жена.
Зоя
Зачем Вам эти проблемы? Может для него слово "жена" ассоциируется с такой толстой жирнючей бабищей в грязном халате (может у всех друзе такие жены)? А так всем говорит "это моя девушка". Он же Вас содержит с ребенком, зачем Вам этот статус? В Европе и Америке наличие ребенка еще не повод жениться, и это нормально. Не давите, не кривите морду, и вообще не говорите на эту тему. Мужчина должен принимать все важные решения и делать предложение. Зато Вы вроде как свободная девушка, очень даже здорово. И не обязаны ему готовить, убирать, стирать и т.д.
Гость
Зоя
Сообщение было удалено
и сосать
Гость
Зоя
Сообщение было удалено
значит содержать ее он должен, а убирать и готовить для ВСЕХ - она не должна?
Зоя
Гость
Сообщение было удалено
Вообще никто никому ничего не должен. Откуда такие стереотипы? Хочет-содержит, не хочет-свалит и все.
курочкА)
Автор , Вы родили ему ребенка. Вы имеете полное право настоять на свадьбе. Парень Ваш , наверное младше Вас?
Pavel2610
Автор
Сообщение было удалено
Гость
Гость
Сообщение было удалено
нет, на себя до трех лет подать может только жена. ну и сидеть на шее, не работая хоть до 18 лет ребенку, может тоже только жена.
С какого перепугу жена может сидеть на шее
С какого перепугу жена может сидеть на шее
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 711 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Мужчина аутист77 ответов
- Что парень чувствует ко мне?7 ответов
- Что вас отталкивает в мужчине? Какое качество - не мужик?23 ответа
- Страх близости или отсутствие любви? Не могу разобраться2 ответа
- Женщины, даю совет248 ответов
- Лучшая подруга парня11 ответов
- Как найти пару?8 ответов
- Будет ли парень, как его отец в браке?7 ответов
- Мне 20 лет, изменил и теперь сам же страдаю2 ответа
- Сильные женщины10 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины, вы понимаете, что работящая женщина и женщина, которую обеспечивают — это две разных женщины?472 ответа
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?342 ответа
- Каких женщин выбирают Мужчины331 ответ
- Женщины, даю совет248 ответов
- «Не дашь ты, даст другая»240 ответов
- Девушки не боятся остаться одинокими?145 ответов
- Что можно получить от девушек?109 ответов
- С каким мужчиной вы бы не стали заводить детей?109 ответов
- Мужчина аутист77 ответов
- Могли парни что то подсыпать?54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема