Гость
Статьи
Проблемы с женой , не …

Проблемы с женой , не знаю как сделать первый шаг!!

Здравствуйте мне нужен совет ,запутался ,ушла жена, прожили вместе 2 года в гражданском браке, а потом 5 лет как семья ,последний год мало уделял ей внимания и она сказала чувств к тебе больше нет ,хотя раньше все было очень отлично .со временем я стал мягким очень,она об этом намекала ,говорила ей нужен мужчина. вообщем не живём уже как 2 месяца. первое время совершил 2 ошибки умоляя и прося начать все заново,она говорит я не меняюсь и все ,не люблю тебя как раньше .пошел в игнор . Я начел серьёзно работать над собой,над своим характером, стал везде гулять ,сменил имидж ,пополняю фото в инсту ,(она их не лайкает) бросил курить ,купил велосипед и пошёл в спорт зал. она мне за два месяца один раз позвонила и написала ,иногда гуляем в общей компании ,она с меня глаз не сводит ,я весело и непринуждённо с ней общаюсь . потом опять неделю затишье,сново встретились на празднике друга ,а она в телефоне постоянно с кем то переписывается ,случайно увидел что с парнем каким то ,но все равно на меня всегда посматривает ,я виду не подал что мне интересно с кем она переписывается ,продолжал дальше весело проводить время . ,потом она как-то загрустила ,я спросил что случилось весело же ,а она говорит отстань не твоё дело ,потом сидящая рядом ее подруга легко толкнула меня и говорит хватит у неё все интересоваться ты палишся !!! я был общителен и позитивный и не обращал внимания на её. Но она все продолжала на меня постоянно смотреть улыбаться если я что-то рассказываю (очень это заметно). просто не могу ее понять ,потом посмотрел по соц сетям есть ли кто-то,но там все тихо , ни намека на кого-то парня .но всем рассказывает что чувств ко мне нет ,И до сих пор не звонит не пишет . Бывает по делу могу позвонить (редко ) так ее потом не остановить в разговоре ,и если трубку не берет, то сразу перезванивает ,не знаю как понять ,это она провоцирует на что-то или чувства все таки у неё остались , что делать ????
За развод ни слова

Serg
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стоять на коленях, умолять, носить в зубах букеты, вы что, нинастоящщий мущщина, не знаете как это нужно сделать?

Алина
#2

Попробуйте какое-то время не общаться с ней. Дайте ей возможность подумать о ваших отношениях и прислушаться к себе. Может быть после этого она сама сделает первый шаг.

Гость
#3

пусть идет лесом , барыня

Гость
#4

Таки надо посетить ЗАГС, написать заявление о разводе и начать новую жизнь с новой женщиной.
Ну или написать тут, что это разводка.

Гость
#5
Алина

Попробуйте какое-то время не общаться с ней. Дайте ей возможность подумать о ваших отношениях и прислушаться к себе. Может быть после этого она сама сделает первый шаг.

Как понять ,ее постоянный взгляд на меня???и то что мило общается

Гость
#6
Гость

Как понять ,ее постоянный взгляд на меня???и то что мило общается

Зачем вам это понимать? Вы теперь совсем другой, не такой как вчера. И вам нужна другая.

#7

какая семья ? о чем вы ?
7 лет . детей нет . и не предвидится. вы соседи.
понятно что ушла . зачем бесплодный муж.
женские инстинкты требуют детей . если их нет женщина меняет окружение.

Гость
#8
алексей

какая семья ? о чем вы ?
7 лет . детей нет . и не предвидится. вы соседи.
понятно что ушла . зачем бесплодный муж.
женские инстинкты требуют детей . если их нет женщина меняет окружение.

Вы очень странный или странная,показатель любви у вас считаются дети?!

Гость просто) гость
#9

"я начал менять себя - гулять везде", вам не кажется даже звучит нелепо.... Спорт, имидж и т.д. это все классно и здорово, в том же духе!
И если, все же, хотите дальше быть с ней, красивые ухаживания, подарки... (но, никак, не "гулять везде"

Serg
#10
Гость просто) гость

"я начал менять себя - гулять везде", вам не кажется даже звучит нелепо.... Спорт, имидж и т.д. это все классно и здорово, в том же духе!
И если, все же, хотите дальше быть с ней, красивые ухаживания, подарки... (но, никак, не "гулять везде"

Вообщем пора на свидание пригласить??

Гость
#11
алексей

какая семья ? о чем вы ?
7 лет . детей нет . и не предвидится. вы соседи.
понятно что ушла . зачем бесплодный муж.
женские инстинкты требуют детей . если их нет женщина меняет окружение.

Да ну на, я от своего только чер5з 12 лет захотела ребенка.

Гость
#12

Эх глупец. Заведи себе подругу, а лучше трех и развлекайся. Детей нет, забудь про нее, этого добра навалом. Найдешь получше.

Serg
#13
Гость

Эх глупец. Заведи себе подругу, а лучше трех и развлекайся. Детей нет, забудь про нее, этого добра навалом. Найдешь получше.

Я этого человека люблю,и за любовь нужно бороться. Проблемы были во мне ,я в них разобрался ,и их искоренил , теперь просто не знаю как это все преподнести правильно чтоб она в это поверила. Я считаю нужно делать все возможное

Новая жена
#14

Я тоже борюсь за отношения

Гость
#15
Serg

"я начал менять себя - гулять везде", вам не кажется даже звучит нелепо.... Спорт, имидж и т.д. это все классно и здорово, в том же духе!
И если, все же, хотите дальше быть с ней, красивые ухаживания, подарки... (но, никак, не "гулять везде"

Вообщем пора на свидание пригласить??
давно пора

Гормон роста
#16

Меняться надо не снаружи, а внутри. Она хочет жесткого мужика - пусть увидит.

Serg
#17
Новая жена

Я тоже борюсь за отношения

И как успехи???

Serg
#18
Гормон роста

Меняться надо не снаружи, а внутри. Она хочет жесткого мужика - пусть увидит.

Понял вас, мне кажется именно этого и не хватало

Гость
#19

Текст по изложению уровня подростка лет 15, либо это разводка, либо же вы не выросли. Это ппц, такой бред, 7 лет???)) Автор сколько вам лет? Сколько лет жене?

Гость
#20

она тебя любит тебе надо сойтись с ней

Гость
#21
Serg

Здравствуйте мне нужен совет ,запутался ,ушла жена, прожили вместе 2 года в гражданском браке, а потом 5 лет как семья ,последний год мало уделял ей внимания и она сказала чувств к тебе больше нет ,хотя раньше все было очень отлично .со временем я стал мягким очень,она об этом намекала ,говорила ей нужен мужчина. вообщем не живём уже как 2 месяца. первое время совершил 2 ошибки умоляя и прося начать все заново,она говорит я не меняюсь и все ,не люблю тебя как раньше .пошел в игнор . Я начел серьёзно работать над собой,над своим характером, стал везде гулять ,сменил имидж ,пополняю фото в инсту ,(она их не лайкает) бросил курить ,купил велосипед и пошёл в спорт зал. она мне за два месяца один раз позвонила и написала ,иногда гуляем в общей компании ,она с меня глаз не сводит ,я весело и непринуждённо с ней общаюсь . потом опять неделю затишье,сново встретились на празднике друга ,а она в телефоне постоянно с кем то переписывается ,случайно увидел что с парнем каким то ,но все равно на меня всегда посматривает ,я виду не подал что мне интересно с кем она переписывается ,продолжал дальше весело проводить время . ,потом она как-то загрустила ,я спросил что случилось весело же ,а она говорит отстань не твоё дело ,потом сидящая рядом ее подруга легко толкнула меня и говорит хватит у неё все интересоваться ты палишся !!! я был общителен и позитивный и не обращал внимания на её. Но она все продолжала на меня постоянно смотреть улыбаться если я что-то рассказываю (очень это заметно). просто не могу ее понять ,потом посмотрел по соц сетям есть ли кто-то,но там все тихо , ни намека на кого-то парня .но всем рассказывает что чувств ко мне нет ,И до сих пор не звонит ь ????
За развод ни слова

Аобщем так,вали к ней,бери в оборот, пригоашай на свидания,отдых вдвоём,

Клубника
#22

Дааа... измельчал мужик, стал инфальтинен , все за него женщина решать должна. ДОБИВАЙТЕСЬ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ !!!! Кино, вино и домино ! И если она вас действительно любит, то простит !! Может не сразу , но простит !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: