Гость
Статьи
Не спит ли с женой?

Не спит ли с женой?

Не спит ли с женой мужчина который хочет живёт с женой как соседи, ради детей спят в одной кровати?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради детей спят в одной кровати? Ждите - скоро еще один ребенок родится)

#2

Конечно же не спит, только трахает время от времени. А спит только с автором-любовницей.

Гость
#3

Переформулируйте вопрос.Ничего не понятно.

Гость
#4

Автор, вы правда верите, что они "как соседи" и "ради детей"? Нет, правда?! Вот глупышка!))))

Гость
#5

Спит. Но ответьте ему при встрече "что двух женщин сразу у него не будет", и уходите.

Гость
#6

Каждую неделю тема от любовницы, которая говорит, что любовник живет с женой ради детей.
У меня тоже была такая беда - муж изменил. Я его выгнала. К любовнице не пошел, снял квартиру. Она ночами мне звонила и истерики закатывала пока я ее не послала прямым текстом. Тоже вопросы мне задавала : спим ли мы вместе? Почему я не работаю? Почему не глажу ему костюмы?

Яна
#7

Запросто ! Сколько постов типа « муж со мной не спит, муж меня не хочет» или « не хочу мужа, тошнит от него». Зайдите с обратной стороны вопроса) вот вам и ответ

Гость
#8

Не спит ,успокойтесь ,не все мужики врут любовницам ,так что наслаждайтесь,что имеет только вас

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9
Яна

Запросто ! Сколько постов типа « муж со мной не спит, муж меня не хочет» или « не хочу мужа, тошнит от него». Зайдите с обратной стороны вопроса) вот вам и ответ

+++

Гость
#11

Скорее всего спит, раз в одной кровати. Если б людей реально тошнило друг от друга, разошлись бы по разным комнатам.

Гость
#13

Если спят в одной кровати ради будущих детей, то значит не только спят.

Гость
#15
Гость

Каждую неделю тема от любовницы, которая говорит, что любовник живет с женой ради детей.

Ничего придумывать даже не надо. Что пиздeли тыщу лет назад, то и сейчас прокатывает с дeбилкaми типа автора. Даже напрягать мозг не надо -она и так рогатку раздвинет. Я просто фонарею от большинства баб.Причем вроде так то по жизни умная ушлая баба, но как дело штанов касается так мозг преврщается в желе. Впрочем, у мужиков тоже самое, и куда чаще - письку покажи мать родную продадут сразу.

Гость
#17

Ой, у них же текст как под копирку))) Жену не люблю. с ней не сплю, живем как соседи только ради детей, но бросить ее не могу потому что: далее список.
И парят так мозги даже если вдруг случайно был один ребенок а потом раз и вдруг бац и два)) а они ж не спят! Ветром видимо надуло))

123 гость
#18
Яна

Запросто ! Сколько постов типа « муж со мной не спит, муж меня не хочет» или « не хочу мужа, тошнит от него». Зайдите с обратной стороны вопроса) вот вам и ответ

согласна на 100%! жила так почти 2 года с мужем-секса практически не было, но спали в одной кровати! почему? жили плохо, у меня был любовник, я собиралась разводится, сын у нас есть... в итоге развелись кстати) поэтому если на тот момент у мужа кто-то был-то он мог честно сказать, что с женой спит в одной кровати, но секса нет-и это было бы чистой правдой!! но в целом все равно таких наверное меньшинство...все от женщины (жены) зависит!

Гость
#19

Конечно! Некоторые пары годами так живут. Другой вопрос, если они давно так живут, то вряд ли он к вам уйдет от нее. Если только она сама его вышвырнет

Гость
#20

Для тебя было б лучше, если спал. Т.к. женщина наполняет своей энергетикой мужчину, его бизнес и т.д. Он с тебя свампирил и принес домой в семью, своей жене в том числе, на свою работу. У них все хорошо, а ты обесточиваешься. Это как в анекдоте - муж имеет любовницу=МЫ имеем, жена завела любовника=имеют НАС.

Что делать-то?
#21

Автор, а вам какая разница, спит или не спит? Живите своей жизнью. Я у своих женатых любовников никогда не спрашивала, спят они или не, мне это не интересно.
т

Гость
#22

Да мужики все любовницам впаривают : люблю тебя, с женой ради детей... просто тррахать новое мясо хотят время от времени.
У моей подруги муж втирал такое какой- то бабе, а жена как узнала, пошла на развод подавать, у него паника: лариса, только тебя люблю, это был просто флирт, я прикалывался, я без тебя не могу, ты моя жизнь, мой смысл... и даже слезы у него, сопли, на коленях умолял, ноги ей целовал...
Она долго не знала что делать, разврдиться или нет, но сошлись на том, что будет как шелковый, а она теперь как раз осмелела после его косяка, ездит по заграницам- а он работает, толтко бы ларисочке было хорошо...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: