Гость
Статьи
Семья=муж+жена

Семья=муж+жена

Добрый день, девочки. Давно читаю форум, но все никак не осмеливалась написать пост сама. Ситуация такова. Встречались с мужем 5 лет, поженились 2 года назад. Я младше его на 5 лет. Последнее время стала замечать, что он перестал уделять мне внимание, хотя и раньше то не часто на меня внимания обращал. Вместо того, чтобы вместе провести выходные, он уезжает в деревню пить с друзьями, а я остаюсь дома. В последний раз он вернулся домой пораньше и уговорил друга отвезти нас на пруд. Ну посидели мы там 20 минут и поехали домой, где его уже ждали друзья, чтобы забрать на очередную прогулку. Естественно мне это стало неприятно и я ему об этом сказала. Слово за слово... в итоге меня послали куда подальше, сказали что я ещё ребёнок, что не любит меня и чтобы я уходила из дома. Конечно все это он сказал после того, как я его вывела, да и он был рьян. Но ведь что у пьяного на языке, то у трезвого в голове, не так ли?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он себе жену то завел? Чтобы давала по утрам, когда стояк и жрать готовила?

Гость
#2
Булочка

Но ведь что у пьяного на языке, то у трезвого в голове, не так ли?

Так ли. Только почему вы не уходите из дома как он вам предлагал? Кстати, он вам хороший совет дал. Прислушайтесь.

Гость
#3

У вас нет личных интересов, поэтому вы на мужа так реагируете. Живите своей жизнью, занимайтесь собой, а не виснете на нем и не клюйте ему мозг.

a.kseniy97@yandex.ru
#4
Гость

Но ведь что у пьяного на языке, то у трезвого в голове, не так ли?

Так ли. Только почему вы не уходите из дома как он вам предлагал? Кстати, он вам хороший совет дал. Прислушайтесь.
Семейные обстоятельства не позволяют вернуться к родителям... и я не работаю, только заканчиваю вуз

Гость
#5

Ну, да, он вам сказал, что думает и его действия подтверждают его взгляды. Вам теперь либо уходить и искать реального мужа-партнера (такие есть), либо наплевать на себя, остаться, отстать от мужа и жить своими интересами.

Гость
#6
a.kseniy97@yandex.ru

Так ли. Только почему вы не уходите из дома как он вам предлагал? Кстати, он вам хороший совет дал. Прислушайтесь. Семейные обстоятельства не позволяют вернуться к родителям... и я не работаю, только заканчиваю вуз

Ну терпите тогда. Ни денег, ни работы - и туда же замуж побежала. Ему на вас наплевать с высокой башни...

Гость
#7

Вам сказали убираться? Убирайтесь. Не ждите, пока вас из дома выкинут.

Гость
#8
a.kseniy97@yandex.ru

Семейные обстоятельства не позволяют вернуться к родителям... и я не работаю, только заканчиваю вуз

Устраивайтесь на работу и бегите от этого алкоголика. Скажите ему спасибо, что так быстро всё открылось и у вас нет детей. Вы еще отделались легким испугом.

Гость
#9
Гость

Устраивайтесь на работу и бегите от этого алкоголика. Скажите ему спасибо, что так быстро всё открылось и у вас нет детей. Вы еще отделались легким испугом.

Еще не забудьте сказать спасибо, что приютил и содержал.

Гость
#10

Просидела несколько лет у мужика на шее, надоело ему это выше крыши. Давно должен был вас за порог выставить, благодарности-то с вашей стороны нмкакой не видно.

Гость
#11
Гость

Просидела несколько лет у мужика на шее, надоело ему это выше крыши. Давно должен был вас за порог выставить, благодарности-то с вашей стороны нмкакой не видно.

За что благодарность-то? Это его прямая обязанность. Он ее содержит, она ему дает и быт ведет. Хочет экономить, так не безрукий поди, хочешь левая, хочешь правая. Еще и молодую отхватил.

#12

Вы абсолютно правы. Я всегда ставила его на первое место, все для него старалась делать, чтобы он пришел домой, дома чисто, горячая еда, отдых. С друзьями хочешь? иди... На шашлык? иди... а на себя забила. торчу дома, только и делаю что убираюсь да готовлю. Подруга только одна осталась и с той раз в месяц видимся дай бог.этим он и тыкает, что у меня друзей нет и что я никому не нужна (родители выгнали из дома). а он-царь и бог, приютил сиротку из жалости видать...

#13

зачем создавали семью ? какой в ней смысл ??? только надоели друг другу .
семью создают только ради детей ! когда оба готовы к этому.

Гость
#14

"За что благодарность-то? Это его прямая обязанность. Он ее содержит, она ему дает и быт ведет. Хочет экономить, так не безрукий поди, хочешь левая, хочешь правая. Еще и молодую отхватил."

********

Неправда! Муж обязан содержать жену полностью в только в декрете и до 3 лет ребенка, а здоровой, необремененной потомством бабе он этого совсем не обязан. И уж совершенно не является оправданием "ведение домашнего хозяйства". Какое там к фигам хозяйство при двух взрослых дееспособных людях в городской малогабаритной квартире, копейки ломаной такой труд не стоит.

А ситуация ясна как белый день: парню надоело быть лохом и тащить на себе очередную никчемушницу с амбициями.

#15
Гость

За что благодарность-то? Это его прямая обязанность. Он ее содержит, она ему дает и быт ведет. Хочет экономить, так не безрукий поди, хочешь левая, хочешь правая. Еще и молодую отхватил.

с такой точки зрения намного дешевле просто заводит кратковременные связи.
быт это миф . все мужчины отлично сами с бытом справляются.
вы чересчур переоценивать значение быта для мужчин.
не в деревне с хозяйством живем.

Гость
#16
Гость

Просидела несколько лет у мужика на шее, надоело ему это выше крыши. Давно должен был вас за порог выставить, благодарности-то с вашей стороны нмкакой не видно.

Считаете не оценил подобное партнерство?

Гость
#17

А в каком месте Вы видите партнерство?

Гость
#18
Гость

А в каком месте Вы видите партнерство?

Странный вопрос. Сожительствовали они у него на хате, он зарабатывал, а она потребляла. Нормальные партнерские отношения.

Гость
#19

Зачем ребенку 97 года рождения надо было ломиться взамуж?

Сова
#20

Автор, просто вы ему не интересны. Нельзя полностью растворяться в человеке, даже если это твой муж. Надо иметь свои интересы, помимо борщей и мытья полов, тогда глядишь и уважения будет побольше. Есть время (раз выходные свободные) шли бы работать. А вообще, если вас уже послали (пьяный - не важно!) как-то даже стыдно оставаться...

Гость
#21

А кому интересно домашнее животное?

Гость
#22
Гость

За что благодарность-то? Это его прямая обязанность. Он ее содержит, она ему дает и быт ведет. Хочет экономить, так не безрукий поди, хочешь левая, хочешь правая. Еще и молодую отхватил.

А что, давать, это тоже плата?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем