Гость
Статьи
Свекровь отчитала за …

Свекровь отчитала за небольшой беспорядок в шкафу.

Свекровь отчитала за небольшой беспорядок в шкафу. Под предлогом того, что она что-то исказа в моей комнате, она увидела беспорядок в шкафу. Отчитала меня. Сказать что меня удивил сам факт что она лазила по шкафам под вымышленным предлогом это ничего не сказать. Я никогда б не поверила что она такой человек. Живём с мужем вместе с его мамой. Дома всегда прибераюсь, готовлю , глажу, гостей встречаю и т.д. в комнате то чисто, просто у меня плохая привычка есть если тороплюсь куда-то то закидывают вещь в шкаф. Как бы вы отреагировали на такое?? Головой я понимаю, что это не ее дело что там в у меня творится, но с другой стороны так меня это задело. Стыдно жутко. И обидно.

Соня
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь ваша не хорошо поступила. Вам не должно быть за это стыдно. Может она ещё будет проверять побрили ли вы подмышки. Чтобы таких проблем не было лучше жить отдельно. А так вы там на птичьих правах.

Гость
#2

Живите отдельно

Гость
#3

Пока вы живете со свекровью, будьте готовы что вас будут отчитывать.

Гость
#4

Ну я живу отдельно от свекрови. Слава Перуну никогда вместе не жили. И у нас она почти никогда не бывает. Муж сам навещает своих родителей. Что хочу сказать? Автор , живите отдельно и будет вам щасте.

Гость
#5

Откуда в квартире свекрови взялась ваша комната?

Ирина
#6

Шкаф, в каком бы состоянии он не пребывал, предмет достаточно интимный и личный, поэтому нечего туда пялиться, даже если вы и живете вместе. Свекровь- колхозница, у таких особей принято наводить тотальный контроль за ближним и непременно высказывать свое фи по поводу и без. Может, и надо поддерживать порядок в шкафу, это ваше небольшое упущение, не приносящее, правда, никому вреда и неудобств, но вот лазить там, если ты не хозяйка вещей, которые в шкафу лежат, совсем за гранью. Я мамо так и сказала бы.

Гость
#7

Ничего не поделаешь. Ее дом, ее шкаф, ее правила. Запирайте шкаф на ключ, если он есть, больше ничего вам посоветовать не могу

Ирина
#8

Всем, кто советует жить отдельно, хочу заметить, что это не всегда возможно быстро и легко сделать. И если жена сына что-то делает не так, как хочет его мама, это не повод ее отчитывать. Девушка молодая, возможно, она еще не научилась как-то систематизировать и правильно вести хозяйство, и ничего страшного в этом нет. Куда хуже разглядывать, насколько аккуратно уложены ее трусы и лифчики в пусть даже принадлежащем свекрови шкафу. И если сын с женой живут вместе с его матерью, это не дает матери права досматривать шкаф и по-хамски вести себя со снохой.

Гость
#9
Ирина

Всем, кто советует жить отдельно, хочу заметить, что это не всегда возможно быстро и легко сделать. И если жена сына что-то делает не так, как хочет его мама, это не повод ее отчитывать. Девушка молодая, возможно, она еще не научилась как-то систематизировать и правильно вести хозяйство, и ничего страшного в этом нет. Куда хуже разглядывать, насколько аккуратно уложены ее трусы и лифчики в пусть даже принадлежащем свекрови шкафу. И если сын с женой живут вместе с его матерью, это не дает матери права досматривать шкаф и по-хамски вести себя со снохой.

А это такая мать, которая считает, что она имеет право. Да, она бестактная и вообще плохая. И что? Автору-то что делать?

Гость
#10
Ирина

Всем, кто советует жить отдельно, хочу заметить, что это не всегда возможно быстро и легко сделать. И если жена сына что-то делает не так, как хочет его мама, это не повод ее отчитывать. Девушка молодая, возможно, она еще не научилась как-то систематизировать и правильно вести хозяйство, и ничего страшного в этом нет. Куда хуже разглядывать, насколько аккуратно уложены ее трусы и лифчики в пусть даже принадлежащем свекрови шкафу. И если сын с женой живут вместе с его матерью, это не дает матери права досматривать шкаф и по-хамски вести себя со снохой.

Вот я согласна на все 100 %. Конечно ,не сразу возможно жить отдельно. Более того и это не всегда помогает.Помню как то золовка жаловалась на свою свекрушенцию. Так вот , свекруха приехав в гости чуть ли не с белым платочком проверяла наличие пыли, переставляла вазочки, короче совала нос во все щели. После нескольких посещений была послана сексуально-'эротическим маршрутом обратно на родину . Все , больше не приезжает. Правда потом взялась за невестку младшего сына. Но там тоже быстро ей указали на дверь.Сидит теперь дома, но внуков ей привозят регулярно.

Гость
#12
Ирина

Всем, кто советует жить отдельно, хочу заметить, что это не всегда возможно быстро и легко сделать. И если жена сына что-то делает не так, как хочет его мама, это не повод ее отчитывать. Девушка молодая, возможно, она еще не научилась как-то систематизировать и правильно вести хозяйство, и ничего страшного в этом нет. Куда хуже разглядывать, насколько аккуратно уложены ее трусы и лифчики в пусть даже принадлежащем свекрови шкафу. И если сын с женой живут вместе с его матерью, это не дает матери права досматривать шкаф и по-хамски вести себя со снохой.

Обычно, ответственные люди женятся/съезжаются только когда могут полностью обеспечить себя, в т.ч жильем. Когда на жильё не заработали (или родители не помогли купить) - то это инфантилизм и безответственность. Это комната матери мужа и ее шкаф! Куда хочет - туда и лазит! Возможно, это ее такой способ вас выжить с ее квадратных метров

Эльза
#13

ТВОЙ ШКАФ ТВОИ ПРАВИЛА НЕ ЕЙ УКАЗЫВАТЬ!
Есть люди с синдром Плюшкина например пусть им лекции читает.
Раскомандовалась, старая кошёлка.

Гость
#14

Ну а вы во время чаепития например, возьмите чашку, загляните внутрь и задумчиво так произнесите "А что, вы налет содой снимать не пробовали" или "А я думала, что такая прекрасная хозяйка как вы и кухонные полотенца утюжит", главное говорить спокойно и с улыбкой.

HappyHappyDa
#15

Я надеюсь, что вам стыдно за свекровь, что она настолько невоспитанная женщина.

Гость
#16
Гость

Ну а вы во время чаепития например, возьмите чашку, загляните внутрь и задумчиво так произнесите "А что, вы налет содой снимать не пробовали" или "А я думала, что такая прекрасная хозяйка как вы и кухонные полотенца утюжит", главное говорить спокойно и с улыбкой.

рассмешили)))))) девки все такие смелые тут, только в реале язычок в попку обычно засовывают и не выеживаются, иначе выпрут на счет раз)

Гость
#17
HappyHappyDa

Я надеюсь, что вам стыдно за свекровь, что она настолько невоспитанная женщина.

)

Гость
#18
HappyHappyDa

Я надеюсь, что вам стыдно за свекровь, что она настолько невоспитанная женщина.

Да и сын, небось, в нее пошел. В общем только развод или она вас с мамой просто выпрет из ихней квартиры.

Чудо с пруда
#19

Ну раз живёте на её территории, придётся терпеть, коль она такая чистоплюйка. Хотя по шкафам лазить не красиво конечно

Гость
#20
Гость

рассмешили)))))) девки все такие смелые тут, только в реале язычок в попку обычно засовывают и не выеживаются, иначе выпрут на счет раз)

Девки, они как и свекрови, разные бывают. Ну а если выпрут, может, оно и к лучшему.

Ну-ну
#21
Гость

рассмешили)))))) девки все такие смелые тут, только в реале язычок в попку обычно засовывают и не выеживаются, иначе выпрут на счет раз)

Такие невестки потом уходят в свой дом. Вместе с мужем. И свекровкам дверь туда закрыта. Поделом!

Гость
#22

Автор, захлопни варежку и убери в шкафу.Или снимай квартиру.Третьего не дано.
Ты-никто и звать никак.
Я бы тебя вообще не пустила,.
Ты обсуждаешь человека, который пустил тебя жить к себе.

На пороге у меня бы не стояла....

Гость
#23

Положите дилдо и другие игрушки на видное место в шкафу.
Думаю если опять полезет, то врядли что-то скажет.

Гость
#24
Гость

Автор, захлопни варежку и убери в шкафу.Или снимай квартиру.Третьего не дано. Ты-никто и звать никак. Я бы тебя вообще не пустила,. Ты обсуждаешь человека, который пустил тебя жить к себе. На пороге у меня бы не стояла....

Одной остаться не боитесь? В квартире только вы и шкаф, в котором идеальный порядок...мечта.

Гость
#25
Ирина

Всем, кто советует жить отдельно, хочу заметить, что это не всегда возможно быстро и легко сделать. И если жена сына что-то делает не так, как хочет его мама, это не повод ее отчитывать. Девушка молодая, возможно, она еще не научилась как-то систематизировать и правильно вести хозяйство, и ничего страшного в этом нет. Куда хуже разглядывать, насколько аккуратно уложены ее трусы и лифчики в пусть даже принадлежащем свекрови шкафу. И если сын с женой живут вместе с его матерью, это не дает матери права досматривать шкаф и по-хамски вести себя со снохой.

Так в чём проблема? Гоу хоум к своей тактичной и воспитанной маме с чемоданами и мужем. Или жить вместе можно только со свекровью, а своих не стесняем?

Ирина
#26
Гость

Так в чём проблема? Гоу хоум к своей тактичной и воспитанной маме с чемоданами и мужем. Или жить вместе можно только со свекровью, а своих не стесняем?

Вы в курсе ситуации с жильем в этой семье? Жить вместе с мамой мужа и жить именно на ее площади не одно и то же. Парень может иметь свою долю, которая, например, принадлежит ему по бесплатной приватизации, он ее унаследовал или получил по дарственной- вариантов масса на самом деле. Находятся доли в одной квартире- это запросто. А если она на законных метрах мужа живет, и он ей на дверь-то как раз и не указывает, что жутко бесит его мать?

Гость
#27

жить со свекровью хреново, если есть возможность - сьезжайте, нет - терпите. сорится точно не стоит, ток хуже станет.

Гость
#28
Ирина

Вы в курсе ситуации с жильем в этой семье? Жить вместе с мамой мужа и жить именно на ее площади не одно и то же. Парень может иметь свою долю, которая, например, принадлежит ему по бесплатной приватизации, он ее унаследовал или получил по дарственной- вариантов масса на самом деле. Находятся доли в одной квартире- это запросто. А если она на законных метрах мужа живет, и он ей на дверь-то как раз и не указывает, что жутко бесит его мать?

И у автора есть письменное согласие свекрови на ее проживание в квартире? То, что у сына, возможно, есть доля ещё не даёт автору права проживать в квартире.

Гость
#29
Ирина

Шкаф, в каком бы состоянии он не пребывал, предмет достаточно интимный и личный, поэтому нечего туда пялиться, даже если вы и живете вместе. Свекровь- колхозница, у таких особей принято наводить тотальный контроль за ближним и непременно высказывать свое фи по поводу и без. Может, и надо поддерживать порядок в шкафу, это ваше небольшое упущение, не приносящее, правда, никому вреда и неудобств, но вот лазить там, если ты не хозяйка вещей, которые в шкафу лежат, совсем за гранью. Я мамо так и сказала бы.

_______
Не надо такой нежной невестке, которая шкаф свекрови, стоящий в квартире свекрови считает своим интимным предметом, жить в доме свекрови-колхозницы. Идите жить к своей благовоспитанной тактичной маме и бардачьте в ее шкафу, то то она рада будет. А коли невестка сама голожопая и ее приютила свекровь- , то -улыбаемся и машем и трусы по линейке складываем.

Гость
#30
Гость

жить со свекровью хреново, если есть возможность - сьезжайте, нет - терпите. сорится точно не стоит, ток хуже станет.

Вот чего точно делать не стоит, так это терперть. Шкаф - это пробный камень, потом только хуже будет, и в своем доме уже хозяйкой себя чувствовать не сможете, будете трястись "свекровь с проверкой едет".

Соня
#31
Гость

Обычно, ответственные люди женятся/съезжаются только когда могут полностью обеспечить себя, в т.ч жильем. Когда на жильё не заработали (или родители не помогли купить) - то это инфантилизм и безответственность. Это комната матери мужа и ее шкаф! Куда хочет - туда и лазит! Возможно, это ее такой способ вас выжить с ее квадратных метров

Я не говорила , что живём в ее квартире. Квартира съёмная, ( у нее есть две квартиры, но она не хочет жить одна) мебель в нашей спальне куплена мной и моей мамой. Дело в том что он единственный сын, и у нас не принято оставлять свекровь одну. Мы с мужем строим дом, но даже после постройки она будет жить с нами, если только не изъявит желание отселиться. На ее шее мы не сидим, все покупается в дом сообща. Просто я устала, и запуталась. Мне уже кажется что я действительно конченная засранка, а она прям чистюля и мучается со мной. Для меня дикость то, что она сделала, сама не приучена трогать чужое, я до сих пор прежде чем что то не взять спрашиваю у нее. В общем не знаю, весь день сегодня хожу и думаю, где я ошиблась.

Гость
#32
Ирина

Всем, кто советует жить отдельно, хочу заметить, что это не всегда возможно быстро и легко сделать. И если жена сына что-то делает не так, как хочет его мама, это не повод ее отчитывать. Девушка молодая, возможно, она еще не научилась как-то систематизировать и правильно вести хозяйство, и ничего страшного в этом нет. Куда хуже разглядывать, насколько аккуратно уложены ее трусы и лифчики в пусть даже принадлежащем свекрови шкафу. И если сын с женой живут вместе с его матерью, это не дает матери права досматривать шкаф и по-хамски вести себя со снохой.

В таком случае молодые живут каждый у своих родителей и изыскивают возможности для отдельного проживания, а не быстро и легко мчатся а ЗАГС регистровать своё право спать вместе.

Ирина
#33
Гость

И у автора есть письменное согласие свекрови на ее проживание в квартире? То, что у сына, возможно, есть доля ещё не даёт автору права проживать в квартире.

А почему бы не быть такому разрешению? Не всякая мать откажет сыну-молодожену в просьбе зарегистрировать на своей площади жену, тем более что на имущественный расклад даже постоянная регистрация давно уже никак не влияет. Ну а как потом отношения сложатся или нет, предвидеть трудно. Да и речь не о том, давала или нет мать согласие, хотя это тоже немаловажно, а о том, что фактически автор может жить на собственной площади мужа в данный момент. Да, доля сына не дает права проживать там его жене без согласия других собственников, но если мама перегнет палку и сын, предположим, захочет эту долю выделить (а жена ему хорошенько подзудит), если она еще не выделена, и продать дружной таджикской семье, их гостям и родственникам, то маме все же стоит стопицот раз подумать, надо ли выставлять рожки и бодаться со снохой, имея в перспективе заполучить коммуналку с уроженцами солнечной- и густонаселенной- азиатской республики. Таких примеров тьма, кстати,- владение долей все же дает немало возможностей для маневров, далеко не всегда приятных для других собственников, и это факт.

Ирина
#34
Соня

Я не говорила , что живём в ее квартире. Квартира съёмная, ( у нее есть две квартиры, но она не хочет жить одна) мебель в нашей спальне куплена мной и моей мамой. Дело в том что он единственный сын, и у нас не принято оставлять свекровь одну. Мы с мужем строим дом, но даже после постройки она будет жить с нами, если только не изъявит желание отселиться. На ее шее мы не сидим, все покупается в дом сообща. Просто я устала, и запуталась. Мне уже кажется что я действительно конченная засранка, а она прям чистюля и мучается со мной. Для меня дикость то, что она сделала, сама не приучена трогать чужое, я до сих пор прежде чем что то не взять спрашиваю у нее. В общем не знаю, весь день сегодня хожу и думаю, где я ошиблась.

Вот в чем дело. Автор, получается, этот, извините, крест вам навсегда? Ну тогда тем более мириться с бзиками свекрови не стоит. Отправьте ее наводить хирургический порядок в собственном шкафу и забыть о существовании вашего.

#35
Соня

Я не говорила , что живём в ее квартире. Квартира съёмная, ( у нее есть две квартиры, но она не хочет жить одна) мебель в нашей спальне куплена мной и моей мамой. Дело в том что он единственный сын, и у нас не принято оставлять свекровь одну. Мы с мужем строим дом, но даже после постройки она будет жить с нами, если только не изъявит желание отселиться. На ее шее мы не сидим, все покупается в дом сообща. Просто я устала, и запуталась. Мне уже кажется что я действительно конченная засранка, а она прям чистюля и мучается со мной. Для меня дикость то, что она сделала, сама не приучена трогать чужое, я до сих пор прежде чем что то не взять спрашиваю у нее. В общем не знаю, весь день сегодня хожу и думаю, где я ошиблась.

Автор, успокойтесь - Ваш дом - Ваши правила. Постарайтесь донести до свекрови простую мысль - в Вашей с мужем комнате делать ей нечего от слова "совсем". Не помогают слова - замок на дверь. Кухню Вы делить с ней согласны, как я понимаю, но комната, и, тем более, шкаф в ней - это ЛИЧНЫЕ Ваши вещи, трогать которые можно только с Вашего согласия. Обозначьте это сразу, потом будет хуже. Удачи и не загоняйтесь!))

Соня
#36
Гость

_______
Не надо такой нежной невестке, которая шкаф свекрови, стоящий в квартире свекрови считает своим интимным предметом, жить в доме свекрови-колхозницы. Идите жить к своей благовоспитанной тактичной маме и бардачьте в ее шкафу, то то она рада будет. А коли невестка сама голожопая и ее приютила свекровь- , то -улыбаемся и машем и трусы по линейке складываем.

Спасибо за мнение, правда я что-то не заметила, что уточняла что у нее на шее сижу.))) Мне просто интересно мнение опытных снох, неужели действительно состояние моего шкафа это повод для такого поведения?

Злобный Пупсик
#37

Маму надо спихнуть. Обратиться к каждому по отдельности, и к мужу и к ней, типа я вас неимоверно люблю, уважаю и тэдэ, но если вы хотите сыну счастья, самостоятельности, классного секса и внуков, то вам бы собрать манатки и пожить отдельно. Она не маленький ребенок, которого нельзя оставлять одной. И ей хорошо и вам спокойней. Переезжать не в Магадан, мы будем рядом, проведаем, поможем, только валите, а?

Гость
#38
Соня

Я не говорила , что живём в ее квартире. Квартира съёмная, ( у нее есть две квартиры, но она не хочет жить одна) мебель в нашей спальне куплена мной и моей мамой. Дело в том что он единственный сын, и у нас не принято оставлять свекровь одну. Мы с мужем строим дом, но даже после постройки она будет жить с нами, если только не изъявит желание отселиться. На ее шее мы не сидим, все покупается в дом сообща. Просто я устала, и запуталась. Мне уже кажется что я действительно конченная засранка, а она прям чистюля и мучается со мной. Для меня дикость то, что она сделала, сама не приучена трогать чужое, я до сих пор прежде чем что то не взять спрашиваю у нее. В общем не знаю, весь день сегодня хожу и думаю, где я ошиблась.

Автор, если у вас такие традиции, то и воспитаны вы должны быть в этих традициях, то есть в полном подчинении свекрови. У меня есть знакомая с такой же направленностью, и для меня она большое откровение, что можно обладать таким непробиваемым терпением, так как свекровь у нее такая, что я бы лично уже давно задумала что-нибудь кровожадное. А она - нет, только шепчет, нельзя, она мать мужа. И бегом выполнять команды свекрови. Вот это я понимаю, традиции. А у вас какой-то сбой в программе.

мария
#39
Ирина

Вы в курсе ситуации с жильем в этой семье? Жить вместе с мамой мужа и жить именно на ее площади не одно и то же. Парень может иметь свою долю, которая, например, принадлежит ему по бесплатной приватизации, он ее унаследовал или получил по дарственной- вариантов масса на самом деле. Находятся доли в одной квартире- это запросто. А если она на законных метрах мужа живет, и он ей на дверь-то как раз и не указывает, что жутко бесит его мать?

квартиру-то, своё время получили РОДИТЕЛИ, а сын просто участвовал в приватизации.

Гость
#40
Гость

Вот чего точно делать не стоит, так это терперть. Шкаф - это пробный камень, потом только хуже будет, и в своем доме уже хозяйкой себя чувствовать не сможете, будете трястись "свекровь с проверкой едет".

что за бред? когда свой дом будет - тогда можнл и зубки показывать, а пока - не стоит. или вы думаете жить в одной квартире ссорясь - это хорошо? нервы портить тока.

Соня
#41
Гость

Автор, если у вас такие традиции, то и воспитаны вы должны быть в этих традициях, то есть в полном подчинении свекрови. У меня есть знакомая с такой же направленностью, и для меня она большое откровение, что можно обладать таким непробиваемым терпением, так как свекровь у нее такая, что я бы лично уже давно задумала что-нибудь кровожадное. А она - нет, только шепчет, нельзя, она мать мужа. И бегом выполнять команды свекрови. Вот это я понимаю, традиции. А у вас какой-то сбой в программе.

Видимо я не совсем воспитывалась в таких традициях, т.е. да я всегда улыбнусь, сделаю так как она хочет, напоминаю себе, что она его воспитала, что у нее нелёгкая жизнь была и т.д., выполняю роль "принеси-подай", я знаю что должна делать, но это уже перебор. Даже если б там был порядок ( а если честно, в беспорядке валялось вещичек 5-6) мне все равно было б неприятно от того что она туда заглядывала. Но почитав комменты мне полегчало, знаю теперь что буду делать.

Гость
#42
Ирина

Вот в чем дело. Автор, получается, этот, извините, крест вам навсегда? Ну тогда тем более мириться с бзиками свекрови не стоит. Отправьте ее наводить хирургический порядок в собственном шкафу и забыть о существовании вашего.

Ага. Вы как будто не поняли каких там кровей люди и не знаете те традиции.

Гость
#43
Гость

Ну а вы во время чаепития например, возьмите чашку, загляните внутрь и задумчиво так произнесите "А что, вы налет содой снимать не пробовали" или "А я думала, что такая прекрасная хозяйка как вы и кухонные полотенца утюжит", главное говорить спокойно и с улыбкой.

Ой, господи. Это такой детский сад.

Гость
#44
Соня

Спасибо за мнение, правда я что-то не заметила, что уточняла что у нее на шее сижу.))) Мне просто интересно мнение опытных снох, неужели действительно состояние моего шкафа это повод для такого поведения?

А вы какой национальности? Какой религии? Мусульманка? еврейка? Может, японка?

Гость
#45
Гость

Ой, господи. Это такой детский сад.

Ну так просветите, как в такой ситуации должна поступать взрослая женщина 😀

Гость
#46
Гость

Ага. Вы как будто не поняли каких там кровей люди и не знаете те традиции.

Да кто ж его знает. Мы подумаем одно, а автор явится и доложит, что она живет в африке в племени мумба-юмба, а у них фиг знает, как принято со свекровями обращаться. Может, они их вообще съедают за большим семейным столом?

Гость
#47
Гость

Ну так просветите, как в такой ситуации должна поступать взрослая женщина 😀

Так смотря по тому, какой это народ и какие традиции. Но точно не глупости такие говорить, чего этим добьешься-то?

#48
Гость

Я бы отчитала ее за то, что она непорядочный человек

И дальше свекра бы её выпнула из квартиры. Потому что чьё жильё, того и правила.

Гость
#49
Соня

Я не говорила , что живём в ее квартире. Квартира съёмная, ( у нее есть две квартиры, но она не хочет жить одна) мебель в нашей спальне куплена мной и моей мамой. Дело в том что он единственный сын, и у нас не принято оставлять свекровь одну. Мы с мужем строим дом, но даже после постройки она будет жить с нами, если только не изъявит желание отселиться. На ее шее мы не сидим, все покупается в дом сообща. Просто я устала, и запуталась. Мне уже кажется что я действительно конченная засранка, а она прям чистюля и мучается со мной. Для меня дикость то, что она сделала, сама не приучена трогать чужое, я до сих пор прежде чем что то не взять спрашиваю у нее. В общем не знаю, весь день сегодня хожу и думаю, где я ошиблась.

Ужас какой. Неудели есть такие феерические дуры, как Вы, автор? Вы прикалываетесь, да?
Вы вышли замуж, чтобы жить на съеме с чужой мамашей?
Вы больная? Где мужики находят таких терпил?
А Вы свою маму не собераетесь к себе перевезьти?
Дом то хоть на Вас с мужем оформлен или на хитрожопую мамашу и сынка? А то насобирают денежек со съема своих хат, пока Вы коммуналку и мебель покупаете в чужую зату, и бортанут Вас, ушлая мамаша с сыночкой.
Свекровь бы я на х..й послала, и это не фигура речи. У Вас с мужем СЕМЬЯ,, а мамаша пускай своей жизнью живет, у себя, тем более она не калечная и не нищая, побогаче Вас, дурехи. Куда только Ваша мать смотрит... Хотя такая же блаженная, мебелями чужие хаты обставляет, где ее дочь в прислугах у старой грымзы. Дура Вы. Тьфу на Вас.

Гость
#50
Гость

Ужас какой. Неудели есть такие феерические дуры, как Вы, автор? Вы прикалываетесь, да? Вы вышли замуж, чтобы жить на съеме с чужой мамашей? Вы больная? Где мужики находят таких терпил? А Вы свою маму не собераетесь к себе перевезьти? Дом то хоть на Вас с мужем оформлен или на хитрожопую мамашу и сынка? А то насобирают денежек со съема своих хат, пока Вы коммуналку и мебель покупаете в чужую зату, и бортанут Вас, ушлая мамаша с сыночкой. Свекровь бы я на х..й послала, и это не фигура речи. У Вас с мужем СЕМЬЯ,, а мамаша пускай своей жизнью живет, у себя, тем более она не калечная и не нищая, побогаче Вас, дурехи. Куда только Ваша мать смотрит... Хотя такая же блаженная, мебелями чужие хаты обставляет, где ее дочь в прислугах у старой грымзы. Дура Вы. Тьфу на Вас.

Кто же знает, как там все на самом деле обстоит? Может мать только рада, что ее дочку хоть кто-то замуж взял и готова мебель покупать в чужой дом.