Гость
Статьи
Муж и любовник

Муж и любовник

С гражданским мужем живем нормально. Не пьет, только курит. Практически не ругаемся. Но у него есть пунктик. Вот уже 4 года (живем семь лет) он просит, чтобы я завела себе любовника. Типа его это возбуждает. Никакие доводы и разговоры на него не действует. Хоть ты об стенку разбейся. Я против любовника. Может я ханжа или каких то старомодных правил, но любовник ассоцируется у меня с чем то грязным и т.д. До расставания доводить не хочется, но уже подумываю. Как его вразумить или как себя начать вести так, чтобы он отказался от этой мысли?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Толсто и скучно
Гость
#2
"Муж и любовник", где муж-то? У вас нет мужа. Сожительствуете с каким-то мужиком, который вас считает женой, а вагиной и использует для удовлетворения своих извращенных сексуальных фантазий, а вы про грязь, старомодность какую-то.
я окереваю, товарищ редакция
#3
автор, мужа у тебя нет. Ну а если он хочет, подиграй ему. сделай вид, что нашла любовника. скажи ему, что ты нашла любовника, он бросил жену и хочет жениться на тебе. и брось его.
Гость
#4
Вы его не измените. Мой бывший был такой же. Доводил меня до истерик, не хотела изменять. Бросила, поймала на переписке с другой. Он женился вновь, общаемся редко, теперь жену достает такими разговорами.
Гость
#5
Найдите себе психически здорового мужика и вступайте в брак по- человечески.
Гость
#6
я знаю похожую ситуацию, только мужа возбуждает мжм, типо возбуждение от ревности когда у него на глазах его жену кто то жахает.
Гость
#7
А может он сам уже любовницу нашел? Или может он ***?
Гость
#8
Ха, скажи ему, что нашла любовника-альфонса. Что теперь, мужу придётся, ещё и на любовника батрачить. А если серьёзно, то вам надо к грамотному сексологу записаться. То что, сейчас у мужа - это такая форма мазохизма. Думаю, вполне, можно пройти курс терапии.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 756 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем