Гость
Статьи
Какие отношения вы бы …

Какие отношения вы бы выбрали?

Всем добрый вечер! Назрел вопрос в связи с нашими взаимоотшениями с мужем. Мы вместе 10 лет. В начале отношений страсть, секс часто, ну как и у многих. Сейчас, к сожалению, очень редко, может раз в месяц. Честно, мне не особо хочется и муж тоже заявил, что уже не возбуждается так сильно. Вроде бы печальная статистика, но есть несколько нюансов:
-любовь не прошла, появилась нежность, забота;
- больше как друзья стали, веселимся, шутим как раньше;
- уверенность в нем, поддержка всегда;
- любовь его родителей ко мне и я их очень люблю;
- он более финансово стабилен и оплачивает 80% наших счетов, моя з/п тратится на себя любимую;
- он однолюб, замечен никогда не был в романах, почти всегда вместе.
Вопрос: какие отношения вы бы выбрали - спокойные уютные со своим человеком, но с очень редким сексом или без него. Или со страстью с новым партнёром? Если что, нам по 35 лет, детей нет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

Всем добрый вечер! Назрел вопрос в связи с нашими взаимоотшениями с мужем. Мы вместе 10 лет. В начале отношений страсть, секс часто, ну как и у многих. Сейчас, к сожалению, очень редко, может раз в месяц. Честно, мне не особо хочется и муж тоже заявил, что уже не возбуждается так сильно. Вроде бы печальная статистика, но есть несколько нюансов:
-любовь не прошла, появилась нежность, забота;
- больше как друзья стали, веселимся, шутим как раньше;
- уверенность в нем, поддержка всегда;
- любовь его родителей ко мне и я их очень люблю;
- он более финансово стабилен и оплачивает 80% наших счетов, моя з/п тратится на себя любимую;
- он однолюб, замечен никогда не был в романах, почти всегда вместе.
Вопрос: какие отношения вы бы выбрали - спокойные уютные со своим человеком, но с очень редким сексом или без него. Или со страстью с новым партнёром? Если что, нам по 35 лет, детей нет.

Я целиком за 1 вариант.

Гость
#2

Извините автор, я не верю в любовь между мужчиной и женщиной без секса. Если только мужик не импотент, или оба не ***.
Второй вариант не выбрала бы точно. Во всяком случае сама.
А вот муж спалится на измене мог бы, при таких исходных. Так что так, или иначе новый партнер бы появился.
Мне самой 35 и с мужем 10 лет- я бы на вашем месте мужика таки к врачу потащила. Или к семейному психологу. Если категорически нет говорит, вы не крокодил заплывший, а до этого с сексом все было ок- вы подруга-а там любовница. 100%.

Гость
#3

Первый конечно 100%. На.ф.и.г этот секас, от него проблем много.

Скорп
#4

1 вариант, мне тоже много не надо ...

Гость
#5

Очевидно, что мозгами вы выбираете первый вариант, а сердцем и душой хотите второго. Зачем вам мнение чужих людей, все равно выбирать и жить вам. Человек почему то всегда стремиться и выбирает мимолетные страсти, чем стабильность и гармонию

Гость
#6
Гость

Извините автор, я не верю в любовь между мужчиной и женщиной без секса. Если только мужик не импотент, или оба не ***.
Второй вариант не выбрала бы точно. Во всяком случае сама.
А вот муж спалится на измене мог бы, при таких исходных. Так что так, или иначе новый партнер бы появился.
Мне самой 35 и с мужем 10 лет- я бы на вашем месте мужика таки к врачу потащила. Или к семейному психологу. Если категорически нет говорит, вы не крокодил заплывший, а до этого с сексом все было ок- вы подруга-а там любовница. 100%.

Я если честно, тоже подозревала другую, но есть несколько факторов, говорящих об обратном: 1) отпуска всегда вместе 2) на любовницу он бы тратил деньги, но бюджет я его контролю 3) он после работы всегда дома 4) намеков на телефонные разговоры, СМС и т.п. нет. Да и чувствую, что никого нет на горизонте. Просто видимо страсти угасли. ну или по здоровью возможны проблемы, все таки мы не молодеем...

Гость
#7
Гость

Первый конечно 100%. На.ф.и.г этот секас, от него проблем много.

Я вот тоже частенько ловлю себя на мысли, что лучше стабильность. А страсти - это все хорошо в молодости. А у меня не было предостаточно. так что видимо, перегорела...😀

Гость
#8

ошибка: ее, т.е. страсти было предостаточно

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем