Гость
Статьи
Повторный брак …

Повторный брак счастливее?

Тут полно мужчин, или женщин который близко знают ситацции мужчин - братья, отцы, близкие друзья.
Когда мужчина уходит от в общем-то хорошей жены к другой, второй брак действительно счастливее?
Очень интересно узнать, по мне так идиоты меняют шило на мыло, тем паче перввая жена проверенная. Не берум в расчет варианты, когда она реально мозг выносила. гуляла, и т.п.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Интересно Вы рассуждаете, каждый случай индивидуален. И от хороших уходят и от плохих. Иногда уходят от нелюбимых к любимым.

Гость
#2

По статистике второй брак у мужчины удачнее и счастливие предыдущего, а вот у женщины наоборот, второй брак как правило менее удачный.

Гость
#3

Из тех случаев, которые хорошо знаю - у меня коллега по прошлой работе от жены, с которой лет 10 прожил и которая дом продала чтобы он докторскую защитил, ушел к другой. Еще к двоюродной бабушке мужик из семьи ушел, от жены с которой много лет прожил, он военный, первая жена с ним по гарнизон моталась, пока он карьеру делал, а двоюродная бабушка на готовенькое пришла. Ни один из этих мужчин не пожалел, что ушел и действительно считали второй брак счастливее первого. Первая жена в обоих случаях была как соратница для достижения положения, пока он был никем, а вторая уже для души.

Гость
#4
Гость

По статистике второй брак у мужчины удачнее и счастливие предыдущего, а вот у женщины наоборот, второй брак как правило менее удачный.

Согласна, в моем случае второй брак совсем неудачный оказался и я его быстро свернула, зато третий оказался куда лучше первых двух

Гость
#5
Гость

По статистике второй брак у мужчины удачнее и счастливие предыдущего, а вот у женщины наоборот, второй брак как правило менее удачный.

Такой статистики нет. Каждый мужик жалеет что про е 6ал первую жену и пытается вернуть. А уж женщины поумнее. От хороших мужей не уходят. И во второй раз замуж идут, если мужик будет качественнее бывшего.

Гость
#6
Гость

Такой статистики нет. Каждый мужик жалеет что про е 6ал первую жену и пытается вернуть. А уж женщины поумнее. От хороших мужей не уходят. И во второй раз замуж идут, если мужик будет качественнее бывшего.

Вы такую чушь несете, одна нехорашая женщина придумала эту половицу, а все ее поддержали что бы прикрыть свою совесть и свой похотливый зад, у меня примеров много в жизни как жены бросали мужей пока те горбатились во славу семьи, но и как под подборку, тот мужик что разрушмл семье насытился и свалмл дальше, а те дуры сидят одни и эту пословицу повторяют.

Гость
#7
Гость

Вы такую чушь несете, одна нехорашая женщина придумала эту половицу, а все ее поддержали что бы прикрыть свою совесть и свой похотливый зад, у меня примеров много в жизни как жены бросали мужей пока те горбатились во славу семьи, но и как под подборку, тот мужик что разрушмл семье насытился и свалмл дальше, а те дуры сидят одни и эту пословицу повторяют.

Думаю имеет место и то и то(ко мне бывший 7 лет обратно клеился, что с одной проживаю и беременя ее,(бросил, когда оан залетела. типа он не хотел) что с другой). Причем именно не поепстись, а пошли обратно в ЗАГС. (Я замужем 10 лет уже, во второй раз, бМ не женат).

Гость
#8
Гость

Думаю имеет место и то и то(ко мне бывший 7 лет обратно клеился, что с одной проживаю и беременя ее,(бросил, когда оан залетела. типа он не хотел) что с другой). Причем именно не поепстись, а пошли обратно в ЗАГС. (Я замужем 10 лет уже, во второй раз, бМ не женат).

Но ваш бывший муж, не из тех так понимаю хороших мужчин, а вот хорошие мужчины которых бросили как правило не женятся больше, живут одни, я женился, но все же иногдамысли проскакивают как было бы одному хорошо, все дело что мозг выносят женщины, нет личного пространства для самореализации.

Есть хобби, безобидное и прибыльное в дальнейшим но все не могу мозг настроить на него, а вот бывшая жена мозг не трогала, но любила втихаря бл....нуть, в итоге один раз проснулся и ее нет, влюбилась, но тот горе любовник ее обрюхатил и бросил.
У меня вроде все хорошо, но если что, то больше некогда не женюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: