Гость
Статьи
настроил своих …

настроил своих родителей против меня

в браке были 2 года по залету,инициатива была с его стороны если что. пока сидела с ребёнком а декрете как выяснилось он не только гулял на право и на лево,но и занимал деньги у своих любовниц. должен крупную сумму и они все звонили мне т.к думали что я его....сестра.. врал всем и каждому, у друзей тоже в долгах, одного обворовал(!), но это вкрылось поставили на счётчик. ужас.. я думала прощу одну измену,но когда мне позвонило 6 любовниц и приехали его друзья,я подала на развод сразу же совсем недавно на алименты. оказалось я совсем не в курсе была за кого замудн выходила.. он уехал в другой город на заработки, так мне и оттуда стали тоже звонить какие то люди которые его искали ибо он и им должен. через полгода нашёлся у родителей, плюс выяснилось что моя мама для него брала кредит чтобы помочь ему с выплатой долгов,мне не стали говорить типо решили поберечь хотя не следовало. пыталась поговорить с его мамой чтоб она за него деньги вернула,вроде бы её сыну все таки моя мать помогла,но получила отказ и массу негодования. она ругается с моей мамой просит понять что ему якобы тяжело было,а я такая плохая жена оказалась что выпроводила её сына при первой трудности и наговариваю на его измены.. вот это трэш.. мало того его друзья вдруг теперь считают что я должна отдавать за него долги ибо все это произошло из-за меня! типо я деньги с него тянула и ему приходилось занимать для меня! пару стали угрожать если не отдам. а мне нечем отдавать, я в декрете выхожу на подработки чтоб было хотя бы что то купить поесть, папа с сердцем лежит в больнице ему волноваться нельзя, мама платит кредит и за квартиру тащит все сама. не знаб как выкарабкаться, страшно что из-за его вранья пострадает кто-то из моих родителей или сын, на себя забила уже давно. не знаю что делать, не вижу выхода совсем.. со стороны может быть видно будет что я что-то упускаю на фоне стресса. подскажите как быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо оплатить половину тех долгов, которые были сделаны во время барка.

Гость
#2

идите в милицию и пишите заявление на угрозы

Гость
#3
Гость

Вам надо оплатить половину тех долгов, которые были сделаны во время барка.

ЩАЗЗЗ! Херь не несите

гость
#4

хоть ссы в глаза)) вы такая курица, что вас просто грех не обмануть и не использовать

Гость
#5

Ничего не делать, сменить телефон и помочь матери выплатить кредит, если у неё не хватило ума не лезть не в своё дело.

Гость
#6

Реакция свекрови предсказуема гомномамаша оправдывает свое гомно, но зачем ваша мама взяла кредит? Умнее надо быть.

Гость
#7

Гость 1 прав. Вы обязаны взять на себя ровно половину богатств или долгов, полученных за время совместной жизни. Из этих выплат можете высчитать сумму, вложенную мамой.

Гость
#8

Поможет только государство. Через полицию. Пишите заявление о мошенничестве вашего мужа. Пишите факты, называйте фамилии свидетелей и пусть полиция с ним разбирается. Про мамин кредит не забудьте. Это тоже факт. В общем заявления заявления и заявления. Не одно. Несколько. Участковому. В территориальный отдел. В прокуратуру. В собственную безопасность(на случай, если вас будут игнорить) .Пишите ,пишите и пишите. Во все инстанции. Если везде будут футболить, идите в редакцию самой популярной газеты и им расскажите свою историю. Они выдадут материал и его пропесочат. Тогда и полиция подключится, и прокуратура.

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем