Гость
Статьи
Мы с мужем вместе год

Мы с мужем вместе год

Хочу с вашей помощью посмотреть на свою ситуацию со стороны. Мы с мужем вместе год. Оба работаем. Муж хороший человек, я его уважаю и люблю, но есть один момент, который мне сворачивает кровь. И я и он работаем довольно много. Оба понимаем для чего, есть цели. Кроме работы у меня есть еще очень много областей, на которые надо тратить свое время. Ребенок от первого брака, с которым также занимается моя мама. Квартира, которую надо убирать минимум раз в неделю. Нужно покупать продукты и готовить еду. Бывает порой что что то выходит из строя. У всех так наверно. Я поняла, что задолбалась. Я быстрее, чем муж. Энергичнее. Намного. Купили посудомойку, чтоб как то минимизировать время на уборку. Она стоит неподключенная уже 2 месяца. Я знаю, что есть 2 варианта подключить ее. Первое-сказать об этом мужу сто раз и второе-вызвать мастера. Мне проще второе. Получается, что всегда проще сделать самой, чем месяцами его долбить. Я уехала в командировку и оставила мужу пакет с бельем, которые надо было отдать в прачечную поскорее, оно было мокрым. Прачка в 2 минутах езды от его офиса, по пути. Он не отвез. Да, я напомиинала, просила поставить напоминалку в телефон. Не сработало. Сказала ему что мне очень обидно, что мои просьбы для него пустой звук. Жестко сказала. Он обиделся. Да, мы говорим об этом и спокойно. Он устает. Он говорит, что тебе для решения любого вопроса надо намного меньше усилий приложить, чем мне. Он не заставляет меня ничего делать, не париться из за отсутствия ужина или не поглаженной одежды. А я так не могу. Мне важны и прочие вещи, помимо работы. Посоветуйте как изменить восприятие в этой ситуации. Не хочется из за этого разводится.

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поговорить. Просто муж не обращает внимание на мелочи жизни, это не повод разводиться

Папа Лето
#2

Замуж хочешь? Молодой человек. 27 лет. 140 кв. М в бизнес классе ЖК мск. Зп 460 000. Программист. Заберу в Америку. Член 25х6 сильные большие ладони

Гость
#3

Ты второй брак хочешь потерять? Из первого ничего не вынесла? Беги от него.

Гость
#4

Раз вы чувствуете, что вы быстрее, то явно это вы видели и ранее, мужик-тюлень... Только не понимаю, зачем замуж пошли, он как мебель в доме! Вам проще одной с ребенком жить.

Гость
#5

Раз один брак распался, этот тоже распадётся. Такая уж судьба ***: страдать и мучиться. Хочешь исправить ситуацию - делай работу над ошибками. Очевидно, что ты либо вообще не умеешь выбирать мужчин, либо не умеешь строить отношения.

Василина
#6

вот он дурачек женился на разведенке

Гость
#7

вам надо - вы и делайте. вам муж всё верно сказал.

Гость
#8
Василина

вот он дурачек женился на разведенке

фигасе))) дурачок)) этот дурачок живёт себе на всём готовом как у христа за пазухой. обо всём заботится автор. ему даже яйца чесать не нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: