Гость
Статьи
Может ли изменять муж …

Может ли изменять муж в такой ситуации?

Я, как и многие жены, считаю, что я у своего мужа единственная. Но могу ли я ошибаться? Вдруг я вхожу в число тех самых наивных жен? Мы женаты один год, вроде все хорошо. Секс пару раз в неделю, муж говорит, что его все устраивает в интимной жизни. Мы часто говорим на разные темы: политка, психология, про науку даже. В быту все налажено, мы почти не ссоримся. Он говорит, что хочет ребенка, мы не предохраняемся, он очень ждет моей беременности. Я не замечала за ним никакого поведения, которое намекало бы на измену. Но я ведь я ему во всем верю. Он работает посменно, иногда уходит по общестаенным делам на час или несколько. Кратко говорит, что там было. До нашего брака у него были девушки, но я бы не назвала его бабником, потому что когда мы начали встречаться он бывал не уверен в себе, даже неуклюж. Вот вроде все говорит о том, что он не изменяет, но я не знаю, вдруг я не до конца понимаю мужчин.

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же пишете что вы ему верите, зачем этот бред???
Или не верите?

Гость
#2

Бабья паранойя,успокойтесь уже и займитесь чем-нибудь полезным.

Гость
#3

Пару раз в неделю И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО?
Ему сколько лет, как здоровье?

Али- баба
#4

Не волнуйтесь, если вы вышли замуж не за откровенного кобеля, то лет 10 у вас соперниц не будет. Дальше, как карта ляжет. Возможно, вы и сами налево посматривать начнёте.

Гость
#5

Пока его тел не проверите, не узнаете. Постарайтесь подсмотреть пароль

Гость
#6
Гость

Пока его тел не проверите, не узнаете. Постарайтесь подсмотреть пароль

Это фигня, мелочи. Надо нанять сыщиков, чтобы везде за ним ходили и все фотографировали. И чтобы отчитывались через день.

Гость
#7
Али- баба

Не волнуйтесь, если вы вышли замуж не за откровенного кобеля, то лет 10 у вас соперниц не будет. Дальше, как карта ляжет. Возможно, вы и сами налево посматривать начнёте.

не факт
Мы слышим тут версию и взгляд жены на отношения, а мужчина может быть в сексе не удовлетворен или ему не хватает со стороны автора моральной поддержки или она любовь к нему свою не так выражает и показывает, как ему надо и хочется
Может, она комплименты мужу не говорит и не ценит его заслуги, а на работе коллега каждый день его хвалит и серенады поет ему..
Так что, никто не знает, кроме самого мужика и бога, как там, на самом деле дела обстоят с любовницами. И да, комплексы мужчины, как раз с помощью жегщин и устраняют, поэтому, автор не сильно тешьте себя иллюзиями, что ваш муж не уверен в себе. Есть очень правильное высказывание, что даже маленький с пузом лысиной на кривых ногах мужик, считает себя неотразимым, но при этом даже самая красивая женщина периодичнски сомневается в своей красоте..

Али- баба
#8
Гость

не факт
Мы слышим тут версию и взгляд жены на отношения, а мужчина может быть в сексе не удовлетворен или ему не хватает со стороны автора моральной поддержки или она любовь к нему свою не так выражает и показывает, как ему надо и хочется
Может, она комплименты мужу не говорит и не ценит его заслуги, а на работе коллега каждый день его хвалит и серенады поет ему..
Так что, никто не знает, кроме самого мужика и бога, как там, на самом деле дела обстоят с любовницами. И да, комплексы мужчины, как раз с помощью жегщин и устраняют, поэтому, автор не сильно тешьте себя иллюзиями, что ваш муж не уверен в себе. Есть очень правильное высказывание, что даже маленький с пузом лысиной на кривых ногах мужик, считает себя неотразимым, но при этом даже самая красивая женщина периодичнски сомневается в своей красоте..

Ну вас разнесло...Если бы, да кабы. Они всего год, как муж и жена. Не верю, что он(муж) женился от нехрен делать...а не замахнуться ли мне, попробовать роль мужа? Молодая,красивая жена, красивый муж...зачем портить свою жизнь изменами? Для мужчины любовь женщины, тем паче его супруги, сильнейшая мотивация не ходить налево. Это раздрай непременно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: