Гость
Статьи
автоледи

автоледи

скажите, это нормально если в семье только женщина за рулем?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Он у тебя ущербный нелеквид. Бросай его. Выбери леху на жигулях.

Гость
#2

Я немного переживаю только за тот момент, вот будет у нас сын и будет смотреть как мама за рулем, а папа рядом. Муж купил мне машину, а сам категорически не хочет водить. А так в целом я люблю водить, и мне все равно. Ну и особо дальним поездкам не бывать, потому что одной тяжело.

312
#3

У меня две знакомые пары такие. Одни молодая семья, вторые уже долго вместе. Оба мужчины говорят "водить это не моё". Жены за рулем и всё ок

Тетька-Бегемотька
#4

Нормально, если обоих это устраивает.

Гость
#5

Всегда с презрением смотрю на мужиков, у которых баба за рулем. Как великовозрастный переросток ребенок, не может сам рулить, небось ещё в её квартире живет, импотент и валяется с пивом на диване и пердит. А жена его бабоконь ясама.

толстый Ч
#6
Гость

Я немного переживаю только за тот момент, вот будет у нас сын.

а если не будет?

Гость
#7
Гость

Всегда с презрением смотрю на мужиков, у которых баба за рулем. Как великовозрастный переросток ребенок, не может сам рулить, небось ещё в её квартире живет, импотент и валяется с пивом на диване и пердит. А жена его бабоконь ясама.

У меня муж не умеет водить машину. Живем в двушке,моей. Работает шеф-поваром. Своими руками сделал почти весь ремонт в квартире. Пуза нет,не валяется на диване,и не пердит. Так что утрись со своими ярлыками.

Гость
#8
толстый Ч

а если не будет?

Я всегда все варианты наперёд рассматриваю. И это как вариант.

толстый Ч
#9
Гость

Я всегда все варианты наперёд рассматриваю. И это как вариант.

Валюш, ты достойна хорошего фельетона! Как нить посвящю тебе стихотворный опус

Гость
#10

Если семье нормально, то никаких проблем нет. Тут личное восприятие каждого. Кто-то совсем не воспринимает мужчин, которые бояться водить (я из их числа), но у меня и мужа такого быть не может поэтому. А если Вы полюбили этого мужчину, то, думаю, ничего страшного, что за рулём Вы. Муж по хозяйству же, наверно?

Гость
#11
Гость

У меня муж не умеет водить машину. Живем в двушке,моей. Работает шеф-поваром. Своими руками сделал почти весь ремонт в квартире. Пуза нет,не валяется на диване,и не пердит. Так что утрись со своими ярлыками.

То есть и образования у него нормального нет, раз поваром работает? Таджик? Они классно делают ремонты. И, как правило, примаки. Просто так ярлыки не появляются. Выше правильно писали. Это ненормально. И точка.

Гость
#12
Гость

Если семье нормально, то никаких проблем нет. Тут личное восприятие каждого. Кто-то совсем не воспринимает мужчин, которые бояться водить (я из их числа), но у меня и мужа такого быть не может поэтому. А если Вы полюбили этого мужчину, то, думаю, ничего страшного, что за рулём Вы. Муж по хозяйству же, наверно?

Я тоже из их числа, как и все наверное.

Игорь
#13
Гость

не валяется на диване,и не пердит.

А он точно живой? Не надувной резиновый?

Ульянка
#14

А у нас чуть ли не драка, кто будет сегодня за рулем, он или я. Лучше - когда кто-то один, а лучше я)

Гость
#15

Муж водить умеет, но прав нет! Как то ходил учиться, не сдал экзамен с первого раза и на этом все! Меня раньше это не напрягало, а вот сейчас, когда абсолютно все друзья/родственники с правами (и мужчины и женщины), а мой нет, и еще кичиться этим, что у него есть личный водитель (то есть я), это уже напрягает

Гость
#16

У меня муж не водит, сейчас хочет экстерном права получать, т.к я беременна, но я сразу предупредила, что с новичком ездить не буду, лучше сама или такси. Вообще с другими водителями ездить не могу.

Гость
#17
Гость

Я немного переживаю только за тот момент, вот будет у нас сын и будет смотреть как мама за рулем, а папа рядом. Муж купил мне машину, а сам категорически не хочет водить. А так в целом я люблю водить, и мне все равно. Ну и особо дальним поездкам не бывать, потому что одной тяжело.

--------
переживаешь, что сынАска невестке хаммер купит?

Гость
#18
Гость

а если не будет?

Я всегда все варианты наперёд рассматриваю. И это как вариант.
--------
рассмотри вариант - родить от мужика, который водит машину.

Гость
#19
Гость

Если семье нормально, то никаких проблем нет. Тут личное восприятие каждого. Кто-то совсем не воспринимает мужчин, которые бояться водить (я из их числа), но у меня и мужа такого быть не может поэтому. А если Вы полюбили этого мужчину, то, думаю, ничего страшного, что за рулём Вы. Муж по хозяйству же, наверно?

------
нет. он просто не курит и не пьёт.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем
Следующая тема