Гость
Статьи
муж

муж

Рассудите здраво пожалуйста, узнала, что муж общается с малолетней девахой, а все переписки, звонки, по приходу домой конечно же удаляет. В ватсаппе ставил ограничение на нее, чтоб не писала не звонила. Так вот, я пыталась выяснить, к чему все это ведет, получала ответ что с его стороны, что с ее, что ничего им друг от друга не надо. Вроде общение закончили, но через несколько дней он ей написал опять, с вопросом, почему она перестала с ним общаться, я не выдержала, сказала что будем расходится. Он же мне говорит, что я сама виновата, что так все поняла, а скрывал все, так как меня знает, и боялся что я сразу решу что между ними что-то есть. На развод согласен, но при том говорит что любит только меня и все такое. Так вот, неужели я погорячилась? Совсем в голове сумбур, как и в словах, простите.

А какая разница
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, А какая разница!
Откуда Вы узнали о малолетней девице?
Скорее всего нашлись доброжелатели, которые поставили Вас в известность, посчитав нужным донести эту новость до Вас.
К чему могут привести выяснения отношений?
Ссоры, скандалы, развод. Если Вы в браке достаточно долгое время, то наверное хорошо знаете своего мужа и знаете на что он способен. Когда у одного из супругов появляется на стороне новый партнёр, то второй супруг остро начинает чувствовать недостаток внимания и нежности.
В Ваших отношениях были какие-либо изменения, что Вы сразу поверили чужим людям? Послушайте мужа, поговорите откровенно, чего ему не достаточно в браке и как можно изменить ситуацию к лучшему. Рубить с плеча, прислушиваясь к чьим-то словам не всегда верный выход!

Лютик
#1

Я не думаю что вы погорячились. Я думаю что сделала бы то же самое. Если он ради какой-то девахи согласен на развод с женщиной которую любит, то никого он не любит. Идите до конца с разводом. По крайней мере вы увидите его истинное отношение. Главное не сдать назад

#2

Ну получается что муж прав что скрывал, т.к. вы сразу истерить начали, развод и все такое. Короче, мой совет вашему мужу: Мужик, БЕГИ!

Гость
#3

Очевидно, что мужик тебе не особо-то нужег, раз готова развестись из-за смски, так что разводись уже, ты это заслужила.

Гость
#4
Лютик

Я не думаю что вы погорячились. Я думаю что сделала бы то же самое. Если он ради какой-то девахи согласен на развод с женщиной которую любит, то никого он не любит. Идите до конца с разводом. По крайней мере вы увидите его истинное отношение. Главное не сдать назад

Дык он может и без штампа с женой жить, это ей будет плохо и без мужика, и без штампа.

Лютик
#5
Гость

Дык он может и без штампа с женой жить, это ей будет плохо и без мужика, и без штампа.

А зачем он ей с ним жить после развода?

Ирина
#6

Да, ну блин. Да многие прощают таких муждаков, пока не повзрослеют. Дааааа, сейчас-то со мной такие отмазы точно бы не проканали, а раньше модно было в уши дуть, дай боже)))) вот и вам в уши дует.

Форум: Отношения
Всего: 371 262 темы
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 498 тем