Гость
Статьи
стали жить как соседи

стали жить как соседи

здраствуйте прочитала статью про девушку которая живет с мужем как соседом и узнала себя я с мужем женаты 4 года трое детей но последние 2 года после рождения третьего ребенка стали жить как соседи он в одной комнате я в другой с детьми вообще не интересуется как я что мне нужно все разговоры только о том что подай принеси успокой детей или у него какие то проблемы а как я вообще не интересно нету не чего общего не общение время с нами не проводит не слов понимание не поддержки думала даже может человек не знает как там заботится поддержать ну или стесняется самое интересное он общается на сайтах знакомств там он находит нужные слова почему так и самое обидное что он знакомиться с девушками из нашей станице а тут все друг друга знают как потом мне идти по станице приятно когда идешь и не знаешь может идет девушка и смеется с меня что мой муж ее клеил а детей позорит хотела уйти а он заявил уйдёшь по скучаю за детьми 2-3 месяца и уеду за 5000 тыс км а ты живу сама и детей отца лишишь хотя самому на них вообще не какой реакции что есть у них папа что нет может пусть едет

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"по скучаю за детьми"....
Автор, 4 года женаты, трое детей, отношения с мужем никакие. Как вы умудрились троих родить за такой короткий срок от отвратительного мужа? Ну первый ладно - залетела, женился, а на следующих, как решались? Ясно же, что мужу дети не нужны, вы не нужны. Семья для галочки.

Гость
#2

девушка? девственница с мужем?

Гость
#3

А что вы для него хорошего и приятного делаете, кроме кастрюли борща, вы не задумывались, что у него к вам претензий ещё больше в 2 раза....

Аладушек
#4

Правильно на руси всегда отдельно спали чтобы ненадоесть да по-моему так комфортные никто не мешает спать

Гость
#5

У вас кнопка "запятая" не работает?

Гость
#6

Как можно за 4 года 3-их детей?Женское счастье был бы "милый " рядом?

Гость
#7
Гость

Как можно за 4 года 3-их детей?Женское счастье был бы "милый " рядом?

Да, нет же!!! Женское счастье - лысая подруга!!!

гость
#8

я бы на его месте тоже не общалась с вами и не интересовалась - на фига вы за 4 года нарожали аж троих! И каким образом он оказался в другой комнате - хотя дайте угадаю: то один, то другой ребенок был маленький, плакал, и вы его укладывали спать с собой, а мужу рядом просто не оставалось места? Классика - вы сами вытолкнули мужа из своей жизни, погрузившись детей (коих нарожали слишком много и слишком быстро), а тут неожиданно очухались и поняли, что муж ваш помыкался немного в одиночестве и начал подыскивать себе другую, более адекватную бабу. Ждите развода, что вам еще сказать.

Гость
#9
гость

я бы на его месте тоже не общалась с вами и не интересовалась - на фига вы за 4 года нарожали аж троих! И каким образом он оказался в другой комнате - хотя дайте угадаю: то один, то другой ребенок был маленький, плакал, и вы его укладывали спать с собой, а мужу рядом просто не оставалось места? Классика - вы сами вытолкнули мужа из своей жизни, погрузившись детей (коих нарожали слишком много и слишком быстро), а тут неожиданно очухались и поняли, что муж ваш помыкался немного в одиночестве и начал подыскивать себе другую, более адекватную бабу. Ждите развода, что вам еще сказать.

Правильно написали.Но не развода ждать,а попытаться спасти брак.С мужем разговаривать первой,хвалить,поощрять,через силу и через устала.Со временем должен оттаять)Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема