Гость
Статьи
Стал жить с молодухой …

Стал жить с молодухой лет 25.

Мужик в 39 лет развелся с женой и стал жить с молодухой лет 25. Ужас...Мужику 39 лет, прожил с женой более 10 лет, трое детей, девочки-близняшки и маленький сыночек. Раньше он был безработный, выпивал с компанией, так как рвался организовать свою рок группу и прославиться. Тусовщик по молодости. Но жена его обхаживала, кормила, обстирывала, работала и дома убиралась, умудрялась еще и деткам внимание уделять, но там бабушка помогла по большей части. И она держалась за него, ведь любовь-морковь и все такое. Терпела его гулянки, запои и безработицу. И вот позже он получил хорошую должность, быстро там продвинулся по карьерной лестнице, от простого рабочего до начальника отдела и теперь директора предприятия. Умеет по головам идти ради цели, мужик, многих конкурентов подставил. Жена его на почте работает, стала меньше работать, так как мужик наконец стал работать, и больше с детьми возиться, вести домашний быт, готовит, стирать. И что вы думаете? Этот мужик сказал ей, что подает на развод, так как уже долгое время любит одну молодую женщину 25-летнюю. Он с ней почти 10 лет тусуется, хотел раньше уйти от жены, но родственники запрещали, его мать, теща жены, соседи... Но теперь ему пофиг даже на свою мать, которая в ужасе, что бросает жену с тремя детьми ради молоденькой хитрой девки, которая на его денежки позарилась. Почему я это тут пишу, спросите. Да. потому что он меня из друзей удалил, а еще год назад многое о себе рассказывал, делился тем. как ему жена опостылила, из-за детей терпит только, и как любит он ту другую. Я ему говорила, что "ну, разводись, чего ныть-то, хотя детей жалко". И вот теперь он меня удалил из друзей. А на вопрос "зачем удалил?", ничего не ответил. А все началось с того, что я в конкурсе красоты онлайн участвовала и попросила его проголосовать за мое фото ( а я там секси была), вполне возможно, это его новая пассия увидела и просила удалить меня из друзей. Раньше он всегда мои просьбы выполнял, если просила полайкать, репостнуть, проголосовать.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Молодуха обдерет его, как липку, и выпнет
И поделом будет старому хрычу

Гест
#2

Легендарный, сколько платят за разводки?

Гость
#3

Автор, извините, но судя по тому, что Вы просили его облайкать фотки, на которых Вы "секси" и по Вашему интересу к мужчине, Вы либо та самая, лестно говоря, "молодуха", либо конкурентка. Почему Вас так он трогает? Ну удалил Вас из друзей, и что. Оставьте мужика в покое. 25 и 39 - не такая уж большая разница.

зануда на минималках
#4

"(а я там секси была)"

Если бы ты там секси была, то непросила бы своих знакомых проголосовать за тебя😄 А так стремное муд_ло, с раздутым самомнением.

Гость
#5

Соседи запрещали))) ажно жалко *** стало)))

Гость
#6

Разница, согласна, огромная. Он для неё будет как отец, с которым можно ещё и спать. А она для него дочка, которую можно драть. Короче, два извращенца нашли друг друга. А про жену... история стара как мир. Мужчины так делали и делают почти всегда.
Молодая жена же это ещё и определенный статус в мужской компании, сейчас быть порядочным у них не в моде.

Гость
#7

После этого нас призывают выходить за бедных и терпеть с ними невзгоды, главное ведь душа😁😁😁

Гость
#8

Ну а если это правда, то 39 и 25, реально не большая разница. Не знаю, в какой Вселенной Вы живёте, что в 39 лет мужчина старый хрыч. Наверное, в Средневековье, где редко до 40 доживали. Вы написали так, как будто ему 80, а ей 18. И что за тупая манера вечно обвинять людей, которые уходят из семьи к другим? А уж если дети, то все, ужасный грех! Может, у него правда к ней эмоции, которых давно не испытывал. Ни женщина, ни мужчина не должна/не должен жертвовать собой. И жить ради детей, тоже не факт,что правильно. Это лучше, чем если бы он изменял ей годами с этой женщиной. И правильно он сделал, что Вас из друзей удалил. У человека жизнь налаживается, а тут не понятно кто лезет в его жизнь и обвиняет. Раз он такой дурной кобель, продажный, всех подставил, почему не перестали с ним общаться?

Гость
#9
Гость

Ну а если это правда, то 39 и 25, реально не большая разница. Не знаю, в какой Вселенной Вы живёте, что в 39 лет мужчина старый хрыч. Наверное, в Средневековье, где редко до 40 доживали. Вы написали так, как будто ему 80, а ей 18. И что за *** манера вечно обвинять людей, которые уходят из семьи к другим? А уж если дети, то все, ужасный грех! Может, у него правда к ней эмоции, которых давно не испытывал. Ни женщина, ни мужчина не должна/не должен жертвовать собой. И жить ради детей, тоже не факт,что правильно. Это лучше, чем если бы он изменял ей годами с этой женщиной. И правильно он сделал, что Вас из друзей удалил. У человека жизнь налаживается, а тут не понятно кто лезет в его жизнь и обвиняет. Раз он такой дурной кобель, продажный, всех подставил, почему не перестали с ним общаться?

Для тёти 35+ 39летний это не хрыч. Для 25летки - да, хрыч.

Гость
#10

Поэтому и нет смысла тратить лучшие годы на нищука. Если не поднимется, то тянуть его на своем хребте всю жизнь, если поднимется бросит и сменит на молодуху. Все ожидаемо. Жена лохушка получила по заслугам, нет ума считай калека. Она что реально думала что обеспеченный мужик будет терпеть старую пожухлую опостылевшую тушку, которая помнит его оборвышем? Нет он лучше найдет молодку, для который он принц

Гость
#11
Гость

Ну а если это правда, то 39 и 25, реально не большая разница. Не знаю, в какой Вселенной Вы живёте, что в 39 лет мужчина старый хрыч. Наверное, в Средневековье, где редко до 40 доживали. Вы написали так, как будто ему 80, а ей 18. И что за *** манера вечно обвинять людей, которые уходят из семьи к другим? А уж если дети, то все, ужасный грех! Может, у него правда к ней эмоции, которых давно не испытывал. Ни женщина, ни мужчина не должна/не должен жертвовать собой. И жить ради детей, тоже не факт,что правильно. Это лучше, чем если бы он изменял ей годами с этой женщиной. И правильно он сделал, что Вас из друзей удалил. У человека жизнь налаживается, а тут не понятно кто лезет в его жизнь и обвиняет. Раз он такой дурной кобель, продажный, всех подставил, почему не перестали с ним общаться?

У меня мамина подруга в 53 замутила с 39-летним вдовцам, отцом троих детей. Так там вся родня ор подняла про возраст невесты. Так что 14 лет разницы много кого смущает. Меня в том числе.

#12

Стал жить с молодухой. Так и чуется зависть. Ужас, кошмар, да как посмел!
Такие как вы больше уходит в быт и забывает о том что есть муж. С мужем нужно было больше времени проводить Чтобы не было вот таких вот молодух.

Гость
#13

По вашему изложению текста,вам самой то сколько лет?

Гость
#14
Гость

Разница, согласна, огромная. Он для неё будет как отец, с которым можно ещё и спать. А она для него дочка, которую можно драть. Короче, два извращенца нашли друг друга. А про жену... история стара как мир. Мужчины так делали и делают почти всегда.
Молодая жена же это ещё и определенный статус в мужской компании, сейчас быть порядочным у них не в моде.

Вы меня извините, семья это одно, но Вы серьезно считаете, что 25 и 39 - это такая большая разница? Всего 14 лет разницы, какая нахрен дочка? У нас с мужем приблизительно такая разница, я правда моложе, но, блин, 40 лет - это не старость ни для мужчины, ни для женщины)))) для мужчин вообще 40 лет - это самый расцвет, я бы сказала. Вот если бы ему было 50 хотя бы, то да.

Гость
#15
Гость

Поэтому и нет смысла тратить лучшие годы на нищука. Если не поднимется, то тянуть его на своем хребте всю жизнь, если поднимется бросит и сменит на молодуху. Все ожидаемо. Жена *** получила по заслугам, нет ума считай калека. Она что реально думала что обеспеченный мужик будет терпеть старую пожухлую опостылевшую тушку, которая помнит его оборвышем? Нет он лучше найдет молодку, для который он принц

В смысле "принц"? Для молодой он старый пер-дун, просто деньги сейчас есть у него, вот и терпит его молодая

Гость
#16
Рапсодия

Стал жить с молодухой. Так и чуется зависть. Ужас, кошмар, да как посмел!
Такие как вы больше уходит в быт и забывает о том что есть муж. С мужем нужно было больше времени проводить Чтобы не было вот таких вот молодух.

А нафига плодиться как кролики? Или мушш не участвовал в этом процессе? Если ему нужно больше времени, так и не плодились бы. Или макс 1 ребенок. всё

зануда на минималках
#17
Гость

Разница, согласна, огромная. Он для неё будет как отец, с которым можно ещё и спать. А она для него дочка, которую можно драть. Короче, два извращенца нашли друг друга. А про жену... история стара как мир. Мужчины так делали и делают почти всегда.
Молодая жена же это ещё и определенный статус в мужской компании, сейчас быть порядочным у них не в моде.

Какой на хрен статус? Дед всю жизнь мечтал кутить, да *** не делать, а тут подвернулась овуляха с готовой к размножению репродуктивной системой и понеслось. А теперь нашёл для себя новую, более усовершенствованную вагину, где нет функции секс=ребёнок. Дед молодость вспомнил.

Гость
#18

Часто деды таких молодух цепляют, что без слез не взглянешь: бомжатину вокзальную, толстых, неликвидных, алкоголичек, просто шаболд, уродин. Главное, чтоб молодуха. И все вокруг видят только возраст. Разборчивые мужики с интеллектом , конечно, видят не только возраст, но молодость и у них часто перевешивает здравый смысл. Ну и удобно жен попрекать, тёток чморить.

Гость
#19
Гость

Разница, согласна, огромная. Он для неё будет как отец, с которым можно ещё и спать. А она для него дочка, которую можно драть. Короче, два извращенца нашли друг друга. А про жену... история стара как мир. Мужчины так делали и делают почти всегда.
Молодая жена же это ещё и определенный статус в мужской компании, сейчас быть порядочным у них не в моде.

У нас глава гос-ва развестись не постеснялся, что про остальных говорить. Все ж повторяют как у старшого по статусу или делают так чтоб сосед подох от зависти, а не так как хочется самому. В итоге не счастливы нихрена пожизненно.

Гость
#20

Ну это *** кусок судя по поведению и хорошо что ушел. Главное, чтоб алименты платил.

Гость
#21
Гость

Часто деды таких молодух цепляют, что без слез не взглянешь: бомжатину вокзальную, толстых, неликвидных, алкоголичек, просто шаболд, уродин. Главное, чтоб молодуха. И все вокруг видят только возраст. Разборчивые мужики с интеллектом , конечно, видят не только возраст, но молодость и у них часто перевешивает здравый смысл. Ну и удобно жен попрекать, тёток чморить.

Просто молодость - не только статус или цифра в паспорте. Молодые женщины - это ещё и фертильность и более открытый взгляд на мир, меньшее количество негативного опыта. И, да, любят и толстых, и алкоголичек.

Гость
#22
Гость

Вы меня извините, семья это одно, но Вы серьезно считаете, что 25 и 39 - это такая большая разница? Всего 14 лет разницы, какая нахрен дочка? У нас с мужем приблизительно такая разница, я правда моложе, но, блин, 40 лет - это не старость ни для мужчины, ни для женщины)))) для мужчин вообще 40 лет - это самый расцвет, я бы сказала. Вот если бы ему было 50 хотя бы, то да.

14 лет это четверть века если что)) да, это огромная разница. Просто огромная

Гость
#23
Гость

14 лет это четверть века если что)) да, это огромная разница. Просто огромная

Ну шестая часть. Что-то я загнула

Гость
#24
Гость

Ну а если это правда, то 39 и 25, реально не большая разница. Не знаю, в какой Вселенной Вы живёте, что в 39 лет мужчина старый хрыч. Наверное, в Средневековье, где редко до 40 доживали. Вы написали так, как будто ему 80, а ей 18. И что за *** манера вечно обвинять людей, которые уходят из семьи к другим? А уж если дети, то все, ужасный грех! Может, у него правда к ней эмоции, которых давно не испытывал. Ни женщина, ни мужчина не должна/не должен жертвовать собой. И жить ради детей, тоже не факт,что правильно. Это лучше, чем если бы он изменял ей годами с этой женщиной. И правильно он сделал, что Вас из друзей удалил. У человека жизнь налаживается, а тут не понятно кто лезет в его жизнь и обвиняет. Раз он такой дурной кобель, продажный, всех подставил, почему не перестали с ним общаться?

Так он годами изменял жене. А никто не против эмоций и чувств. Жене тоже хочется эмоций. Вот стоило бы романтику 39-летнему и его молодке отдать трех детей. Пусть усилят их чувства)))

Гость
#25
Рапсодия

Стал жить с молодухой. Так и чуется зависть. Ужас, кошмар, да как посмел!
Такие как вы больше уходит в быт и забывает о том что есть муж. С мужем нужно было больше времени проводить Чтобы не было вот таких вот молодух.

Так пусть жаждущий внимания муж наймет помощницу и жену освободит от работы за копейки, возит ее к морю, жена будет красотка. Какие проблемы? А то мечтает о сексбомбе, которая на почте за копейки треплет нервы)))) да еще трое детей. Во запросы.

Гость
#26

39-летний мужчина - это, конечно, ещё молодой мужчина по возрасту, но вот для 25-летней девушки он всё-таки уже староват...
Зачем девушке такой? У неё молодость в самом разгаре и ещё много лет она будет продолжаться. Например, ей будет 34, она будет ещё молодой девушкой, а этому мужчине будет уже 48!
Да ещё пусть эта девушка задумается, нужен ли ей мужчина, который предал жену с детьми. Такой поступок многое говорит о моральных качествах человека...
И на месте его жены я такого мужа сама бы прогнала - нафиг такой нужен ненадёжный.
Вообще эта ситуация похожа на очередную фантазию... Что ни тема тут, то разводка очередная.

Гость
#27
Гость

Просто молодость - не только статус или цифра в паспорте. Молодые женщины - это ещё и фертильность и более открытый взгляд на мир, меньшее количество негативного опыта. И, да, любят и толстых, и алкоголичек.

Он уже троих наплодил. Зачем ему фертильность?

Гость
#28
Гость

Часто деды таких молодух цепляют, что без слез не взглянешь: бомжатину вокзальную, толстых, неликвидных, алкоголичек, просто шаболд, уродин. Главное, чтоб молодуха. И все вокруг видят только возраст. Разборчивые мужики с интеллектом , конечно, видят не только возраст, но молодость и у них часто перевешивает здравый смысл. Ну и удобно жен попрекать, тёток чморить.

На днях историю рассказывал знакомый, мужчина 45 лет женился на 18-летней девушке. Реально чуть ли не бомжихе, из нищей многодетной необразованной семьи. Она тут же родила троих одного за другим, пила, гуляла, в итоге сбежала от детей и её лишили родительских прав. Сейчас ещё троих родила не понятно от кого.
Зато молодуха, да

Автор
#29
Гость

После этого нас призывают выходить за бедных и терпеть с ними невзгоды, главное ведь душа😁😁😁

Согласна. Вот вы и выходите за нищего Васю, а стоит его делам пойти. тут же вас кинет и променяет на юную.

Автор
#30
Гость

Ну а если это правда, то 39 и 25, реально не большая разница. Не знаю, в какой Вселенной Вы живёте, что в 39 лет мужчина старый хрыч. Наверное, в Средневековье, где редко до 40 доживали. Вы написали так, как будто ему 80, а ей 18. И что за *** манера вечно обвинять людей, которые уходят из семьи к другим? А уж если дети, то все, ужасный грех! Может, у него правда к ней эмоции, которых давно не испытывал. Ни женщина, ни мужчина не должна/не должен жертвовать собой. И жить ради детей, тоже не факт,что правильно. Это лучше, чем если бы он изменял ей годами с этой женщиной. И правильно он сделал, что Вас из друзей удалил. У человека жизнь налаживается, а тут не понятно кто лезет в его жизнь и обвиняет. Раз он такой дурной кобель, продажный, всех подставил, почему не перестали с ним общаться?

Ну удалил из друзей меня, чего правильного-то? Это предательство называется. Вот потому и решила его пропиарить теперь на вумане, вернее. его поступок.

Автор
#31
Гость

Поэтому и нет смысла тратить лучшие годы на нищука. Если не поднимется, то тянуть его на своем хребте всю жизнь, если поднимется бросит и сменит на молодуху. Все ожидаемо. Жена *** получила по заслугам, нет ума считай калека. Она что реально думала что обеспеченный мужик будет терпеть старую пожухлую опостылевшую тушку, которая помнит его оборвышем? Нет он лучше найдет молодку, для который он принц

А она ему всю молодость отдала, вкалывала, обстирывала и готовила ему. А он ее так кинул.

Автор
#32
Рапсодия

Стал жить с молодухой. Так и чуется зависть. Ужас, кошмар, да как посмел!
Такие как вы больше уходит в быт и забывает о том что есть муж. С мужем нужно было больше времени проводить Чтобы не было вот таких вот молодух.

Она ушла в быт и в работу, потому как муж только работал. А потом ушла чисто в быт, потому что дети, при этом работала, потому что прокладки и крема ей никто не купит. Муж только на семью деньги несет. Так какое ж время мужу уделять, когда дети. был и работа???? Вы в своем уме, баба?

Автор
#33
Гость

По вашему изложению текста,вам самой то сколько лет?

А что не так с моим изложением текста, хамка?

Гость
#34
Автор

Ну удалил из друзей меня, чего правильного-то? Это предательство называется. Вот потому и решила его пропиарить теперь на вумане, вернее. его поступок.

Мужлу никогда нельзя доверять. Никогда
Автор, вы сказали что он с этой молодухой почти 10 лет "тусовался". Значит, с ее 15 лет 28летний мужик спал или как?

Гость
#35

Моя бывшая одноклассница. едва смекнула. что муж собрался уйти к любовнице, свалила сама и оставила мужу двух сыновей. Подала на развод. Платила смешные алименты и виделась с детьми по выходным. Потом снова вышла замуж и еще двоих в браке родила...Любовница в ужасе бежала от мужика с двумя детьми. Сыновей вырастил папа. Личная жизнь у него так ни с кем и не сложилась. Детей надо было растить...
Брошенная жена могла бы запросто подкинуть мужу и его молодухе троих детей. Пусть воспитывают. А сама, свободная и необремененная, могла бы жить в свое удовольствие. Но если ей нравится быть многодетной ломовой лошадью и страдалицей - да пусть страдает.

Гость
#36
Автор

Ну удалил из друзей меня, чего правильного-то? Это предательство называется. Вот потому и решила его пропиарить теперь на вумане, вернее. его поступок.

То есть оскорблять его перед другими, это не предательство. Пусть даже в интернете и анонимно. Рассказывать, какой он урод, изменник и т.д. А тихо, по своим личным обстоятельствам, перестать с Вами общаться (мы же знаем, почему) - это предательство. Может, Вы его достали, может, новая девушка сильно ревнует. Вы бы, прежде чем называть его поступок громким словом, разобрались бы, почему он Вас удалил. Учитывая то, что Вы его уход от жены явно осуждаете, это логично, что он Вас удалил. Никому не захочется общаться с желчной бабенкой, которая невысокого мнения о тебе и лезет в твою жизнь И не похоже совсем, чтобы Вы были ему настоящим другом. Оскорбляете его, обожествляете его бывшую жену. Были бы другом, какой бы урод он не был, не стали бы так писать. Так что он молодец, что он Вас удалил.

Гость
#37
Автор

А она ему всю молодость отдала, вкалывала, обстирывала и готовила ему. А он ее так кинул.

"Молодость отдала"... Я не понимаю, в таких историях такое ощущение, что женщина рабыня и ее кто-то принудил его обстирывать. Не она по своей воле неправильно расставила приоритеты, мужика не того выбрала, за собой не следила, слишком много на себя взвалила, а, конечно, мужчина виноват.

Гость
#38
Гость

Моя бывшая одноклассница. едва смекнула. что муж собрался уйти к любовнице, свалила сама и оставила мужу двух сыновей. Подала на развод. Платила смешные алименты и виделась с детьми по выходным. Потом снова вышла замуж и еще двоих в браке родила...Любовница в ужасе бежала от мужика с двумя детьми. Сыновей вырастил папа. Личная жизнь у него так ни с кем и не сложилась. Детей надо было растить...
Брошенная жена могла бы запросто подкинуть мужу и его молодухе троих детей. Пусть воспитывают. А сама, свободная и необремененная, могла бы жить в свое удовольствие. Но если ей нравится быть многодетной ломовой лошадью и страдалицей - да пусть страдает.

Большой вопрос в том, правильно ли скидывать детей, но вывод шикарный. Насчет страдалицы. Большинство всегда любит таких вот несчастных брошенок, страдалиц. При этом в реальности они, возможно, манипулируют своей заботой, самоутверждаются в своих же глазах тем, какие они правильные и идеальные. На деле от этого становится тошно.

Автор
#39
Гость

То есть оскорблять его перед другими, это не предательство. Пусть даже в интернете и анонимно. Рассказывать, какой он ***, изменник и т.д. А тихо, по своим личным обстоятельствам, перестать с Вами общаться (мы же знаем, почему) - это предательство. Может, Вы его достали, может, новая девушка сильно ревнует. Вы бы, прежде чем называть его поступок громким словом, разобрались бы, почему он Вас удалил. Учитывая то, что Вы его уход от жены явно осуждаете, это логично, что он Вас удалил. Никому не захочется общаться с желчной бабенкой, которая невысокого мнения о тебе и лезет в твою жизнь И не похоже совсем, чтобы Вы были ему настоящим другом. Оскорбляете его, обожествляете его бывшую жену. Были бы другом, какой бы *** он не был, не стали бы так писать. Так что он молодец, что он Вас удалил.

Как бы вы меня не оскорбляли, как бы вы его не защищали. а согласитесь, детей жалко? Что будет с их осознанием потом, когда поймут. почему их папа ушел к другой женщине?

Автор
#40
Гость

"Молодость отдала"... Я не понимаю, в таких историях такое ощущение, что женщина рабыня и ее кто-то принудил его обстирывать. Не она по своей воле неправильно расставила приоритеты, мужика не того выбрала, за собой не следила, слишком много на себя взвалила, а, конечно, мужчина виноват.

А что. не виноват разве? Дети в чем виноваты? Почему детям страдать от осознания, что папа ушел и бросил их маму? Пристроился на хорошее, удобно было ему, пока женка его обстирывала. а как жизнь наладилась. карьера и деньги, сразу к другой ушел. Капец, вы дуpppa все же, защищать такого мужика, еще на меня гоните, вот уродливая бабища!

Автор
#41
Гость

Большой вопрос в том, правильно ли скидывать детей, но вывод шикарный. Насчет страдалицы. Большинство всегда любит таких вот несчастных брошенок, страдалиц. При этом в реальности они, возможно, манипулируют своей заботой, самоутверждаются в своих же глазах тем, какие они правильные и идеальные. На деле от этого становится тошно.

Уебищщще погаааное, с тебя тошно становится. ***!

Автор
#42
Гест

Легендарный, сколько платят за разводки?

Это не разводка, долбоеебб!

Автор
#43
Гость

Автор, извините, но судя по тому, что Вы просили его облайкать фотки, на которых Вы "секси" и по Вашему интересу к мужчине, Вы либо та самая, лестно говоря, "молодуха", либо конкурентка. Почему Вас так он трогает? Ну удалил Вас из друзей, и что. Оставьте мужика в покое. 25 и 39 - не такая уж большая разница.

Ну мы общались с ним, и мне стало неприятно что меня удалили вдруг и друзей, хотя до этого хорошо общались и понимали друг друга. Он все время за меня голосовал в конкурсах, многое про себя рассказывал, жаловался про то, как не любит жену и любит другую женщину. Я его выслушивала.

Автор
#44
зануда на минималках

"(а я там секси была)"

Если бы ты там секси была, то непросила бы своих знакомых проголосовать за тебя😄 А так стремное муд_ло, с раздутым самомнением.

Даже супер красотки просят проголосовать за себя в таких конкурсах и репосты на своей стене пишут, чтобы поддержали в конкурсе. Не показатель. На конкурсах часто выигрывают те, за кого больше проголосовало, и это не всегда красавицы.

Автор
#45
зануда на минималках

"(а я там секси была)"

Если бы ты там секси была, то непросила бы своих знакомых проголосовать за тебя😄 А так стремное муд_ло, с раздутым самомнением.

А мне плевать что такие чмошницы вроде тебя думают о моей красоте и обо мне. Если я задамся целью выиграть в конкурсе призовое место, я на любые пути пойду, буду просить, репостить, просить репостнуть, буду накручивать те же результаты в голосованиях. Мне плевать, я хочу победить, и все тут!

Автор
#46
Гость

Соседи запрещали))) ажно жалко *** стало)))

Он из небольшого городка, вологодской обл., там все соседи друг друга знают. Слухи быстро расходятся. О том, что он гулял с той пассией. вся округа знала и тыкала в него пальцем. особенно пожилые люди.

Автор
#47
Гость

Разница, согласна, огромная. Он для неё будет как отец, с которым можно ещё и спать. А она для него дочка, которую можно драть. Короче, два извращенца нашли друг друга. А про жену... история стара как мир. Мужчины так делали и делают почти всегда.
Молодая жена же это ещё и определенный статус в мужской компании, сейчас быть порядочным у них не в моде.

Но дети-то зачем должны это переживать? Их психика покоцанная будет, в итоге станут ненавидеть весь мир потом.

Гость
#48
Гость

Просто молодость - не только статус или цифра в паспорте. Молодые женщины - это ещё и фертильность и более открытый взгляд на мир, меньшее количество негативного опыта. И, да, любят и толстых, и алкоголичек.

Всегда удобно вырвать кусочки из контекста и проигнорировать общий смысл, тем самым переведя разговор в другое русло. Я тоже так всегда делаю, когда коммент не нравится, а сказать внятно нечего.

Автор
#49
Гость

Ну а если это правда, то 39 и 25, реально не большая разница. Не знаю, в какой Вселенной Вы живёте, что в 39 лет мужчина старый хрыч. Наверное, в Средневековье, где редко до 40 доживали. Вы написали так, как будто ему 80, а ей 18. И что за *** манера вечно обвинять людей, которые уходят из семьи к другим? А уж если дети, то все, ужасный грех! Может, у него правда к ней эмоции, которых давно не испытывал. Ни женщина, ни мужчина не должна/не должен жертвовать собой. И жить ради детей, тоже не факт,что правильно. Это лучше, чем если бы он изменял ей годами с этой женщиной. И правильно он сделал, что Вас из друзей удалил. У человека жизнь налаживается, а тут не понятно кто лезет в его жизнь и обвиняет. Раз он такой дурной кобель, продажный, всех подставил, почему не перестали с ним общаться?

Дети еще не вырасли, мелкие, им для психики малолетней это самое то, ага. Тем более мать теперь запрещает детям видеться с отцом, настраивает детей против папы и ревет вечно. Дети наверняка уже познали жизнь. что называется, видя как мать ревет, их боль и ненависть в папе и вообще, к людям будет проростать, как зерна.

Автор
#50
Рапсодия

Стал жить с молодухой. Так и чуется зависть. Ужас, кошмар, да как посмел!
Такие как вы больше уходит в быт и забывает о том что есть муж. С мужем нужно было больше времени проводить Чтобы не было вот таких вот молодух.

Да не имел право он с детьми так поступать. Мог трахать эту бабу молодую на стороне, но так, чтобы дети не в курсе были. Зачем разводиться-то? *** детей наплодили, чтобы они страдали потом?